Новости. Омск

«Омская энергосбытовая компания» стала главным поставщиком электричества

Петербургское предприятие отказалось от функций гарантирующего поставщика.

Министерство энергетики Российской Федерации опубликовало приказ от 29 ноября 2019 года, где гарантирующим поставщиком электроэнергии в Омской области с 1 января 2020 года назначается «Омская энергосбытовая компания».

Отмечается, что «Петербургская энергосбытовая компания» отказалась от роли гарантирующего поставщика в нашем регионе.

Для справки: ранее «Омская энергосбытовая компания» выполняла агентские функции для «Петербургской энергосбытовой компании». Так что реформу вполне можно считать формальностью. Для потребителей мало что изменится.

Остается добавить, что во время российско-казахстанского форума аким Павлодарской области Булат Бакауов предложил снабдить Омскую область электроэнергией стоимостью один рубль за киловатт-час.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

21
0
Фокс11.12.2019 14:20:50
Казахи по рублю готовы нам продавать. Откуда у нас такие цены по четыре с лишним рубля?
10
1
Тактак11.12.2019 14:40:56
Почему в киосках есть электросчетчики,а во многих домах нет даже на дачах в сарайках стоят счетчиков нет в комуналках общягах подселениях, людей заставляют платить по норме за одну лампочку платят по 30 40 человек до 20 тысяч рублей!!наживаются акционеры со своими отпрысками.
1
3
Сеня11.12.2019 15:22:44
Тактак, а кто им мешает счётчик ставить пусть даже и перепланировки?
7
0
Тактак11.12.2019 15:30:25
Сеня!у Энергосбыт один ответ ,,,передеретесь!выгодно нахлебникам. ао,аоа,оа,их всяких сколько и всем хочется жрать!
8
0
очевидец11.12.2019 16:26:11
Кто бы не поставлял, цену для потребителя назначит посредник-продавец-спекулянт по своему усмотрению, и кто вплюсе?
3
0
Александр11.12.2019 19:54:39
Так и пишите что вывеска сменилась , а не поставщик !
6
0
Тактак11.12.2019 21:23:12
Надо всех поголовно гнать с энергоконтор,там сидят семейными кланами без образования , на б.хмельницкого лёжа за окошками трудятся,десять окон а принимает платёжку одно окно остальные валяются слоняются мучаются.так они трудятся.,одни старики ни одной молодежи среди клиентов,сидят терпеливо в очереди целыми днями,принимают плату! только надо ещё сверху класть 25 тыр.это разве не взятка?пенсионеров дурят везде.
0
0
Мария16.12.2019 08:49:11
Теперь дочь Баранова еще лучше заживет в сша
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич