Новости. Омск

Долматов снова общается с министрами правительства Буркова через Instagram

Геннадий Долматов

Чиновник ответил главе минэнерго Вадиму Марыгину.

Глава Омского района Геннадий Долматов опубликовал сегодня в своем Инстаграме «небольшой комментарий на публичные обвинения министром региональной энергетики в эфире 12 канала главы Омского района в отказе встречаться с жителями деревни Приветная и решать вопросы, связанные с газификацией».

«Все, что он сказал, не имеет абсолютно никакой действительности. По факту… У меня есть определенный график  работы, по которому я работаю. Вчера был всероссийский прием граждан… Этим мы и занимались… Если ему неизвестно, сейчас могу четко сказать… Если говорить о встрече или не встрече, то да, 7.12 там был сход граждан, где был мой заместитель (а я был в отпуске), а от минэнерго — вообще никого», — сказал на записи чиновник.

Вадим Марыгин накануне посетовал на отсутствие Долматова  в интервью телекомпании.

Полмесяца назад Долматов также в Инстаграме переписывался с другим областным министром — главой минобразования Татьяной Дерновой. Она укорила его отъездом на отдых во время начала отопительного сезона, во время которого в районе вскрывается много проблем.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
2
Член14.12.2019 21:55:29
Юристы-адвентисты,враги народа...
Народ хочет зрелищ! Выйдите на татами или хвастанитесь откатами:у кого больше?
5
7
ЧЕЛ14.12.2019 21:56:34
Чето попутал муниципал-или слишком крутой,или надо уже искать другую работу...
4
5
Омич14.12.2019 23:01:24
Всероссийский приём граждан официально объявлен с 12 часов... А пикет был в 10ч. Можно было и успеть. Ведь у министра есть тоже определённый график работы и побольше. Район и область - разные уровни ответственности... Всё от человека зависит. Если хочет - делает, если нет - находит причины и объяснения своему ничегонеделанью.
6
2
Сергей из Приветного14.12.2019 23:07:30
Пока к сожалению, одни только слова! А мы всё также топим печи ночами, а утром на работу! Я бы посмотрел на вас, после этих ежедневных процедур!
1
1
Эксперт14.12.2019 23:55:28
Пауки в банке с одной мухой. Муха - население.
4
2
ёмаё15.12.2019 00:10:45
а что Долматовы боятся?он перед нефтезаводом прогнулся выделив сельхоз земли под китайский посёлок,теперь и на министров можно наплевать и попрерикаться.
6
3
S*P*Q*R15.12.2019 01:59:37
Специально для гены звучит дорожная
8
3
.15.12.2019 03:33:55
С таким министром можно и не общаться. Полный ноль..
2
2
Сельский житель15.12.2019 11:31:11
Следующий в списке Долматова Губернатор???
1
0
Леонид, сами знаете какой15.12.2019 11:43:59
Карлик
7
2
Антон Чистохин15.12.2019 13:55:15
Для меня наличие у человека Инстаграма - это либо позерствоо и самолюбование (характерно для всяких молоденьких профурсеток), либо имитация бурной деятельности. Чиновнику, который занят делом - писать какие-то статьи в инстаграмме это дурной тон. Ну а если в этих текстах еще и искажение фактов - то это вообще стыд-позор.
6
3
.15.12.2019 15:37:20
У Гены корона выросла громадная, просто капец, никто ему не указ
2
4
Мак15.12.2019 20:01:58
Не могу понять, при чем здесь глава?
5
3
Мак15.12.2019 20:06:35
Население выбрало подрядчика, отдали проходимцам деньги ииииииии
6
1
Мак15.12.2019 20:19:19
Серега с приветного! Мы кому отдавали деньги для газификации??? В районную администрацию??? Активисты чего молчали столько времени??? Тут не администрации, а работникам правоохранительных органов надо подключать, для начала инициаторов, ну а потом тех кто держит наши деньги, не выполнив наших надежд! Ну и как мой дед говорил-"На воре шапка горит!" Кто громче всех тут орет тот и ...
5
1
Мак15.12.2019 20:29:45
Товарищ Мурыгин! Чем вы помогли населению Приветного после этой статьи? Хотелось бы через какое то время от Вас услышать, ведь вы переживаете, как я это пониманю или пробрехались тут???
3
0
неравнодушный омич15.12.2019 21:55:53
трепач и позер гена люди сидят без газа в омском районе что делать будешь в андреевке с частным сектором двухэтажками и школой которые остаются без отопления и которым ты не помогаешь в переводе на газ это кроме приветного в андреевке тебя вообще не видели
2
0
Омичка15.12.2019 22:13:26
Мак, под каждой статьёй одно и тоже будешь писать. На большее фантазии не хватило? Мой ответ на твой комментарий под другой статьёй. Повторяться не буду. Говорено с вами, чиновниками, уже очень много... Только у вас правда очень специфическая, однобокая, с федеральным законом согласована...
6
0
Омич15.12.2019 22:49:32
Мак, только это совсем и не проходимец. ГАЗОПРОВОД он ПОСТРОИЛ, а вот вам платить за снисхождение у него не хватило денег. Всё сделали, чтобы человека сгнобить своими бюрократическими замашками.
5
3
Приветенец15.12.2019 22:53:06
Мак,
Да Марыгин хоть в живую с людьми общается, а не через Инстаграмм. И в ситуации хоть не сразу но разобрался. У нас у обманутых с его появлением появилась надежда. Надеюсь не обманет как Долматов. Он ведь Дружинину тоже поддержку обещал, на собрания своего зама присылал. Статьи в местной газете выпускал. А потом во всех бедах жителей обвинил. Мол сами жулика выбрали... Некрасиво не по мужски это...
А то что так по хамски на министра лаете( извините не могу подобрать более приличного слова) так это к добру. Значит он все правильно делает и наступает районным бездельникам на больной мазоль.
1
0
Я15.12.2019 22:58:06
Мак, оговорка по Фрейду???? Деньги кто отдавал все-таки :МЫ или ВЫ?
1
0
Обманутый.15.12.2019 23:00:23
Мак,
Деньги мы отдали порядочному человеку. Но вот власти у нас не порядочные к сожалению. Не выдали ему документы на землю.
Потребовали оформлять за свой счёт. За счёт народа, дольщиков.
Вот в отношении этих личностей и нужно дела правоохранителям возбуждать. Они эти личности не далеко находятся в Омском районе и Кировском АО г.Омска.
До сих пор людям помогают...
3
1
Я15.12.2019 23:00:55
Мак, и люди здесь не орут, а болью своей делятся, и просят помощи, устав от бесконечных ваших пустых обещаний... А вот защитники главы как раз и орут тут, очень низкопробно. Читать неприятно...
2
0
Только правду!16.12.2019 00:34:03
Полностью согласен , это просто ростовское чудо из чудес
1
2
Только правду!16.12.2019 00:38:50
Приветенец, если бы Вы знали хоть немного правды !? Какая наивность!
2
1
Мак16.12.2019 09:43:19
Приветенцу! Вот-вот только на мозоли и может наступать! А конкретно что он сделал или может сделать??? Профинансировать??? Дельный совет дать??? Дружинина только пожурить и то шепотом из темной комнаты...
7
2
Село16.12.2019 09:52:46
Долматова в ОТСТАВКУ!!!
1
1
Мак16.12.2019 09:53:11
Омичу! Газопровод построил, деньги наши освоил и........ Чего не хватило??? Совести...
1
2
Другая версия16.12.2019 09:56:20
Когда несколько лет назад, самовольно, никого не спросив, решили газ подвести, да еще по чужим землям, тогда вам никто не указ был! Предлагали вам, все как положено оформить, проект, землю, разрешение на строительство и т.д., но вы и слышать никого не хотели, а теперь крайних ищите. В зеркало сначала посмотрите!
6
1
Житель16.12.2019 10:05:34
Не Уважаемый Долматов гг, а на прямые выборы СЛАБО ???
5
2
Виктор16.12.2019 10:05:55
Молодец, Долматов!
Лихо "побрил" министра Марыгина.
А, если, серьезно, общение министра с главой района и наоборот, просто хамское, как с одной стороны, так и с другой.
Стыдно, что в Омской области такие горе-управленцы!
0
0
Мак16.12.2019 10:33:35
Село и житель! Кроме лозунгов, есть какие либо предложения по выходу из ситуации???
1
0
неравнодушный омич16.12.2019 11:26:34
гнать болтуна гену а на его место поставить шторма реально пользы больше будет
3
0
Инесса16.12.2019 12:37:39
Геннадий Г.будь мужиком, оставь кресло, но сначала уволь Своего зама за срыв газификации и отопительных мероприятий в районе. Достали уже! По всем фронтам " прославили" Омский район. Куда смотрит Губернатор!
3
0
Обманутый.16.12.2019 12:50:07
Другая версия,
Документы были и ТО было.
Не надо передёргивать. Во время строительства поменялись законы. И власть поедала людей. Сейчас когда появился человек который разобрался в ситуации начали плодиться другие версии.
Суть всех версий прикрыть чиновников Омского района.
4
0
Я16.12.2019 13:03:02
Другая версия, чувствуется рука пишущего. Административная. Люди виноваты!!!!! Молодец.! А что же власть этому застройщику необходимую документацию ТРИ года выдавала, выдавала и никак не выдала???? У нас в области почти все газопровод были построены без разрешительной документации. И ничего.. Крайнего нашли? Или умничаете? Не будем говорить как Юза сейчас строит в деревне. Всё ваши слова о том, что всё по закону приберегите для других слушателей. Сможете ответить на вопросы? Или полномочий нет согласно какому нибудь федеральному закону??? Не подскажете - чьи это полномочия были выдать в 2013г,2014г ППТ и ПМТ???? И может ответите - почему вы их не сделали, а ОТПРАВИЛИ застройщика за этой документацией в коммерческую организацию??? Делать почти за 4миллиона??? Круто!!! А народ как вы говорите сам виноват!!! А себя ли не хотите обвинить??? Почему вы, властьпринадлежащие, привыкли присваивать себе дела, сделанные людьми за СОБСТВЕННЫЕ деньги? Юза тоже строит за деньги людей, так почему вы ставите и ЭТО себе в заслугу? И выдать разрешительную документацию это ваша ОБЯЗАННОСТЬ, а не героический подвиг. Не придумывайте себе лишних подвигов для наград. Народ все видит и понимает, кто есть кто.
5
0
Сталин16.12.2019 13:03:56
Тов.Жуков! Начинайте артподготовку!
Незаменимых кадров нет.
4
0
Село16.12.2019 13:05:38
Мак, есть только одно предложение - РАБОТАТЬ! А не строчить здесь комментарии и самолюбоваться в Инстаграмм
4
0
Житель16.12.2019 14:13:13
Для мак. Отставка затем прямые выборы и работать работать и работать. К сожалению но Долматов и работа (эффективная) не совместимы.
1
0
Древня16.12.2019 14:21:18
Житель,
Всю команду в отставку. Глава занимается самолюбованием да спорами с министром в инстограмм. А его замы вместе с ЮЗОй дела делают. Жителей обдирают. В три дорога газифицируют, а потом себе медали на грудь вешают.
Посмотрите в Инстаграмм ГЛАВЫ
У него медалей больше чем у Брежнева? За какие заслуги???
1
0
Димон.16.12.2019 15:31:55
Мак,
Кто проходимец? Дружинин?
Так он не от кого в отличии не прячется. И главное люди сдавшие ему деньги его проходимцем не считают? А районные власти считают.
Как это объяснить? Да просто люди разобрались кто проходимец, а кто нет.
Проходимцы они обычно больше по кабинетам прячутся. Да пасквили пишут. Мол народ сам выбрал, сам виноват.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич