Новости. Омск

Невестку Владимира Варнавского исключили из двух областных структур

Ирина Варнавская

Ирина Варнавская работает заместителем министра труда и соцразвития.

Губернатор Александр Бурков подписал указ о внесении изменений в отдельные прежние решения главы региона, согласно которым невестка спикера заксобрания Владимира Варнавского Ирина исключена сразу из двух областных структур.

Женщина перестала быть членом состава координационного совета по обеспечению доступа негосударственных организаций к предоставлению социальных услуг и комиссии по координации деятельности по проведению независимой оценки качества условия оказания услуг организациям в сфере культуры, соцобслуживания, охраны, здоровья и образования. В последние годы Ирина Варнавская работает заместителем министра труда и соцразвития.

Но в данном указе эта ее должность не указана. Вместо нее в состав координационного совета и комиссии включен замминистра труда Олег Проскурин, выяснил «Новый Омск».

По данный СМИ, Ирина Варнавская — жена Евгения, младшего сына Владимира Варнавского. Супруг чиновницы является совладельцем компании «Музыка и кино».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
мимо проходил17.12.2019 08:06:04
Губер-омск-намёки?..
21
1
гостья17.12.2019 08:20:11
компании «Музыка и кино»

Учредители жадные,работягам мало платят.
66
1
гостья17.12.2019 08:22:19
Этого жучилу варнавского когда СК и прокуратура прищучат?
Все родственники у кормушки и барыги, пора раскулачивать.
62
0
Добрый доктор17.12.2019 08:47:54
Всё что нужно знать об Омске (хотя,сомневаюсь что где то по-другому)
Куда во власть не копни,везде сын брата отца невестки по материнской линии двоюродный кузен.При чём не разбираются в том чем типа руководят,так сидели бы хотя бы молча,ну надо же ещё рулить...вот так и зарулили город и область
12
54
Виктор17.12.2019 09:07:53
Ирина Павловна Варнавская как работала заместителем министра труда и соцразвития Омской области, так и продолжает работать.
Отличный, профессиональный специалист и грамотный, уравновешенный сотрудник министерства.
11
1
Кот да Винчик17.12.2019 09:18:27
Жена серьезными и нужными вопросами в министерстве занимается ("член состава координационного совета по обеспечению доступа негосударственных организаций к предоставлению социальных услуг и комиссии по координации деятельности по проведению независимой оценки качества условия оказания услуг организациям в сфере культуры, соцобслуживания, охраны, здоровья и образования"), а у мужа только музыка да кино на уме.
29
6
Муслим17.12.2019 09:57:02
В Омской области сложно найти работу если нет влиятельных родственников! Так исторически сложилось! Возможно потому, что мы больше азиаты, чем европейцы!
14
2
адвокат17.12.2019 10:05:24
Тактика намечается, за которой проглядывает стратегия на кадровую ротацию загнивающего региона..
10
1
Не голосовал за мэра17.12.2019 10:19:45
адвокат, рановато делать такой вывод, а сильно хочется
4
8
Юля17.12.2019 10:57:56
Зря она сменила фамилию! Осталась бы Борисовной никто не обратил бы внимания!
12
1
Рядовой17.12.2019 11:11:57
И куда не взгляни.То вовсюду они.Кичмари,кичмари...
40
45
Гость17.12.2019 11:26:56
Вновь зависть у некоторых господ что их невестки не достигли того что достигли у других. Учиться надо господа, хорошо учиться!
37
0
Моё мнение17.12.2019 11:41:28
Как станешь представлять к крестишку ли, к
местечку,
Ну как не порадеть родному человечку!..

Вы только подумайте!!! прошло 200 !!! лет и ничего не изменилось!!!

Не зря говорят в народе:"Рыба гниет с головы!"
Встретил как то знакомую - дочку главы одного из районов Омской области, спрашиваю:"Где работаешь?" Отвечает:"Ну а где я могу работать? Только в правительстве."
6
1
адвокат17.12.2019 14:05:26
Не голосовал за мэра, пожалуй вы правы, скажем так это один из вариантов и конечно наименее сбыточный, чем остальные. При которых старая кумовская камарилья будет догрызать регион ускоряясь..
14
0
адвокат17.12.2019 14:07:48
Гость, портяныч, в Лахтацентре хорошо учат? Судя по писулям то абы как..
27
0
Коля17.12.2019 15:57:34
У Варнавского еще папаня начал комунизм строить в Муромцевском райкоме. Потом он сам строи-стоил. В горкоме. Вот и построил. Для отдельно взятой семьи. Ура товарищи!
2
20
sonny17.12.2019 16:13:36
Дорогие читатели! Вам не противно писать оскорбления? Мне кажется, это низкий поступок!
22
0
.17.12.2019 16:33:23
Варнавские всё прибрали к рукам. Губернатор, возьмись за них !!!!!
19
1
Кадр17.12.2019 16:40:15
Варнавские оборзели- это одна из причин созданий в стране революционных ситуации.Читали Карла Маркса...
13
0
Кадр17.12.2019 16:42:19
В критической ситуации ему одна дорога- за бугор.Ну или на кол.
17
9
.17.12.2019 19:06:04
Исключили и что, трагедия??? Не надо за её беспокоится, беспокойтесь за себя, свои проблемы решайте.
14
9
Гость17.12.2019 21:27:13
Виктор, все верно. И с хорошим образованием при всем при том.
12
0
Повитуха17.12.2019 23:01:03
Невестка то вся в деда пошла и лицом и хваткой! Схватит пирог с барской кормушки так что с зубами не отодрать! Семейку давно на карандаш поставить надо! Как так можно одновременно с рынка деньги косить и во власти держаться! Это коррупция!
5
0
Архимед18.12.2019 08:36:00
Были всяки коммунисты.Хлеборобы.Трактористы.Но Артёмов и Варнавский настоящие артисты.Первый ярый комсомолец.Активист и доброволец.Второй знатный инженер.Ты бери с него пример.Вот такие управленцы ушлые приспособленцы!)))
0
0
Гость18.12.2019 13:03:31
Надо знать, были и есть коммунисты, а были и есть просто члены компартий. Первые сидели и сидят в кабинетах, вторые только поднимают руки на собраниях и голосуют за всё что предложат первые, также вторые голосуют на выборах за первых. Так что коммунисты и члены компартий это большая разница между первыми и вторыми.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич