Новости. Омск

Бурков поздравил Окунева с присвоением звания «Народный артист»

Александр Бурков и Михаил Окунев

Медаль получил также директор департамента культуры Владимир Шалак.

Сегодня, как сообщалось, губернатор Александр Бурков  вручал жителям Омской области государственные награды и почетные звания Российской Федерации и региона. 

Медаль ордена «за заслуги перед Отечеством» II степени вручена председателю Федерации омских профсоюзов Сергею Моисеенко, директору департамента культуры Владимиру Шалаку, заместителю председателя совета общественной организации ветеранов «Боевое братство» Василию Ивлеву.  

Звание «Народный артист Российской Федерации» присвоено артисту Омского государственного академического театра драмы Михаилу Окуневу, который сегодня отмечает свой день рождения. Губернатор Александр Бурков поздравил ведущего актёра омской драмы с двойным праздником. Под занавес уходящего Года театра целая плеяда омских театральных деятелей удостоена высоких почётных званий и наград. В том числе актрисы Екатерина Потапова и Ирина Окунева, главный режиссёр театра драмы Георгий Цхвиравашвили, ведущий мастер сцены Омского государственного музыкального театра Владимир Миллер.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

13
0
омичи18.12.2019 22:31:55
зачем одним и тем же давать награды и медали??????? Миллера сколько можно награждать? Неужели больше в театре некого наградить, что за не справедливость!
2
0
Глошар18.12.2019 23:44:20
Чо то все по награждались? Сказочный героев клепает как станок,народ чуть не каждый месяц торжественно...25 млн нищих.А у них все праздник да награды.По ходу крякает расея,пир во время чумы.Эх, вдруг последний раз...
2
0
Ну и ну же19.12.2019 11:16:34
Верх цинизма - пригласить на праздник вдову с сыном и среди веселых и счастливых обладателей высоких званий в окруужении цветов и радости вручить семье погибшего награду. Еще бы цыган с медведями пригласили и пацану со слезами на глазах вручили папин орден под звон бокалов и гром петард. Где там профи в правительстве. Кошмар просто было смотреть на эту ситуацию. Не нашлось менее веселого и счастливого момента что-ли. В окружении подобных и горе легче переносится, а в окружении счастливых горе намного больнее - разве это не понятно. буркову жирный минусяра на всю оставшуюся жизнь.
2
2
Борец с коррупцией19.12.2019 19:57:33
Кроме В.В. Шалака, непонятные и одиозные шестерки...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru