Новости. Омск

Умер глава Черлакского района Омской области Евгений Сокуренко

Прощание с ним пройдет во вторник.

Сегодня, 29 декабря, на 51-м году после продолжительной болезни умер глава Черлакского района Омской области Евгений Сокуренко, об этом сообщили в омском облправительстве.

Евгений Сокуренко родился 26 сентября 1968 года в селе Кайманачиха Иртышского района Павлодарской области. В 1992 году он окончил Омский сельскохозяйственный институт им. С. М. Кирова по специальности «Механизация сельского хозяйства». После получения диплома работал в Песчанском племзаводе Павлодарской области. В 1994 году переехал работать в Черлак.

22 марта 2017 года был избран на должность главы Черлакского района Омской области.

Редакция журнала «Бизнес-курс» приносит соболезнования родным и близким Евгения Сокуренко.

Прощание с главой Черлакского района пройдет во вторник, 31 декабря, районном доме культуры Черлака с 11:00 до 13:00.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

15
15
Омич329.12.2019 15:54:32
Пусть земля будет пухом всем едросовцам
26
6
читатель29.12.2019 16:51:33
как же он раньше пенсионного возраста умер? удивительно
12
11
человек из аппарата29.12.2019 17:06:14
ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ!!!! довелось поработать с Евгением, только положительные отзывы о нем! сегодня дожить до пенсии в той"упряжке " в которой он оказался уже счастье. СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ! С ИСКРЕННИМ УВАЖЕНИЕМ, СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ!!!!
27
4
ВЕТЕРАН БАЙКОНУРА29.12.2019 17:26:42
человек из аппарата, ПУСТЬ ЗЕМЛЯ этому человеку БУДЕТ ПУХОМ...НО !!!! Зачем Едимроссиияне так Д Р У Ж Н О голосовали за поднятие пенсионного возраста ???? Или им П А Р Т И Я не РАЗРЕШАЕТ иметь Д Р У Г О Е мнение ?????
6
2
дохтур29.12.2019 18:33:11
слаб здоровьем-сразу в гроб
4
0
Конашов29.12.2019 19:34:18
Дяде Жене здоровья, перед следствием!
14
0
Евгения29.12.2019 21:03:01
Лежали в страшной больнице, он был там. Это страшно, только соболезнование родным. Просился домой умирать. Люди, будьте добрее
4
0
Евгения29.12.2019 21:03:24
Лежали в страшной больнице, он был там. Это страшно, только соболезнование родным. Просился домой умирать. Люди, будьте добрее
5
0
Омич29.12.2019 21:23:44
Жесть...,50 и смерть!
7
1
Афанасий Никитин29.12.2019 21:39:48
Выглядит старше 51-го.
3
0
Чукча в чуме29.12.2019 22:15:53
Узокбое Нурматове явно дворник алкаш мучил????
7
0
Чукча в чуме29.12.2019 22:21:18
Прокурор Усть-Ишимского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении и.о. заведующего инфекционного отделения БУЗ Омской области "Усть-Ишимская центральная районная больница" Узокбоя НУРМАТОВА по ч.1 ст.238 УК РФ "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности".

По версии следствия, 6 октября 2014 года в райбольницу был госпитализирован 16-летний подросток с диагнозом "острый тонзиллит, лимфоаденопатия". Через пять дней в связи с ухудшением состояния его здоровья мальчик был переведен в городскую клиническую больницу №1, где 16 октября скончался в отделении реанимации.

Проверка, проведенная прокуратурой района с привлечением специалистов территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Омской области и регионального министерства здравоохранения, выявила грубые дефекты диагностики заболевания, полноты и своевременности лечения, допущенные работниками медицинского учреждения. Сейчас он орудует в Омске !сколько людей он отправил в районах????
0
0
дохтур29.12.2019 23:20:47
Чукча в чуме, ты наверное не понял, что Узокбой своей врачебной деятельностью хочет показать всем, что болеть не надо.Он полезное дело делает.
1
1
Чукча в чуме29.12.2019 23:34:44
Чтоб бадлов с мед академии всех подряд с ним похоронили ,всех тех кто не лечил а колесил!
10
5
Дмитрий30.12.2019 08:58:23
Почему мы стали такие злые? Если безразличен тебе человек ну помолчи лучше. Есть же пословица "О ... либо хорошее либо ничего". Зачем этот негатив и грязь? Вы подумайте кто о вас, что скажет? И что вы сделали хорошего за свою жизнь?
7
3
Так и живем30.12.2019 08:59:37
В медицине-дворники,в образовании-технички,в управлении-жулики и воры!Люди,сколько же терпеть то можно!!!На пенсию не живешь-крохи собираешь,а дрова поштучно покупаешь!!!!
6
1
Я30.12.2019 09:04:43
Дмитрий, договаривайте: либо ничего кроме правды.
4
0
Омич30.12.2019 13:53:36
Лишь бы Меркушов не выкинул чего в состоянии а/о...про прощании с главой района
6
0
Ян30.12.2019 15:07:49
Дмитрий, это как раз понятно. Одна часть населения бессовестно и цинично грабит другую, лишая средств к существования и жизнеобеспечивающей инфраструктуры. Отвечает гнобимое население ей адекватно и пока только в устной форме, что действительно вызывает вопросы. Ведь акт, где должны появиться вилы уже явно на пороге.
1
0
гость30.12.2019 16:07:19
Люди,нам не надо нашествия врага извне,чтобы убить великую страну -почитайте своих соотечественников-каждый из которых,наверняка сгубил злом своим своих ближних,семью-ячейку общества. Ненависть,зло,агрессия.
Не так-то легко работать Главным в районе,судьба,,,Также рано ушел хороший Человек-руководитель Нововаршавского района-Саблин.Светлая память ,соотечественникам,землякам.
0
2
Ник Ротанин31.12.2019 07:28:23
А ведь дядька умер от того,что думал проблемы экологии и ежедневной травле населения не коснутся великих мира сего ( в отдельно взятом районе )
А уж на экологический митинг,куда пришли 50 омичей,он и не думал идти,все равно ведь не поможет
Но как говорится на все воля божья
0
0
.31.12.2019 20:24:29
Ушел из жизни человек. Видимо Вы не теряли. Поэтому и пишите ересь всякую. Родственникам соболезнования. Уход родных и дорогих людей страшная боль, которая никогда не отпустит. Держитесь и знайте время не лечит, увы..
0
0
Аноним01.01.2020 12:54:08
Соболезнования
0
0
Женщина02.01.2020 14:31:20
Красивый мужчина был и статный вон какой здоровенный! Почему, что у него случилось, пытались ли родственники по настоящему вылечить? Операции и лечение? 50 лет вообще не возраст, надо бороться было
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич