Новости. Омск

Омичи организуют собрание в память о погибшем Дмитрии Федорове

Фото: соцсети

Через 2 дня.

В соцсетях сообщается о планах на проведение в грядущую субботу, 4 января, встречи, посвященной Дмитрию Федорову, 25-летнему музыканту, окончившему жизнь предположительно под колесами пригородной электрички на фоне громких заявлений о том, что росгвардейцы подбросили ему наркотики, а теперь «шьют» уголовное дело об их распространении.

Пока следствие и полиция пытаются найти приемлемую версию случившегося, склоняясь к «суициду», омичи всеми силами пытаются добиться правды. Символично место, где планируется собрать народ — трамвайная остановка «Лизы Чайкиной». Символичным выглядит и то, что со дня гибели молодого человека пройдет ровно 9 дней.

Логичным результатом мероприятия, которое задумано именно как собрание, организаторы видят подписание обращения в прокуратуру по всколыхнувшему общественность неделю назад факту. Предполагается, что ведомство в данном случае станет главным «незаинтересантом».

Напомним, на данный момент следствие ведется соответствующими органами, а также органами Западно-Сибирского СУ на транспорте СКР.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
10
за справедливость02.01.2020 18:36:53
Обязательно следователя,оперативника и понятых,пригласить на это мероприятие. Горе сближает людей.Они все,что могли сделали для Дмитрия.В полиции России кто попало не работает,кого попало не принимают.Взятки и коррупция отсутствуют. Между прочим в отличии от заграницы у нас полиц.,людей не убивают.
21
2
хе-хе02.01.2020 18:38:20
какая символичная чушь
1
8
за справедливость02.01.2020 18:40:04
А вы не знаете так и МОЛЧИТЕ. И Не надо спорить со мною. Следователь тоже девочка и имеет право на ошибку. А человеческая жизнь и правосудие так это полная..... ОШИБКА.
19
10
Ведьма02.01.2020 19:12:10
Покажите мне человека, который попадаюсь на наркоте не скажет что ему подбросили!! И не надо склонять людей к тому, Чилинго убили якобы из-за кипишь что ему подбросили наркотики! Обычный курительный нарк, обычный суицидник. Ещё в битвах экстрасенсов напишите... в городе проблем других нет, как наркоманским суицидом заниматься.
13
0
Наблюдательный02.01.2020 19:13:06
за справедливость, почему не надо спорить с тобой, если ты порешь всякую чушь? После первого комментария думал, что ты так изощренно стебаешься, а теперь вижу, что нет, ты просто по жизни такой.
5
6
5502.01.2020 21:07:02
работать не хотел.да бабла полехкому срубить.в долгах был хотел на больничке загасится неподросчитал
11
9
адвокат02.01.2020 21:09:04
Хоть засобирайтесь, правды уже не найдете, а дубьем по головам запросто и 15 суток в догоночку. Просто поймите в какой стране живете уже, раз и навсегда. Молоды - бегите. Или не высовывайтесь. За 1000 лет здесь не было других времен, всегда правила подлость и воровство с попами за ручку. Молодым чего теряться, накопить на билеты до Европы даже в Омске реально, в некоторых странах еще дают ВНЖ по оседлости 3-5 лет..
1
2
за справедливость02.01.2020 21:33:32
Наблюдательному: Стебаюсь.(Берегись автомобиля) Юрий Деточкин.Не переживай,такая жизнь.Правильно подметил: ИЗОЩРЕННО.Думал,ты свой,а у тебя с геометрией ума-не все ладно. Ну,ничего,все впереди,поднаторишься.Не обижайся.
11
2
Алекс02.01.2020 21:34:50
Наркомафия нашла новый креативный способ защиты. Куда мы катимся. Люди включите разум, а не эмоцмии.
1
1
Дмитрий02.01.2020 23:07:37
Ведьма, вот если у вас или у ваших близких людей будет суицид по карме я не удивлюсь.
2
4
упс02.01.2020 23:15:49
барыгу разрабатывают, наблюдают пару тройку дней, стоит машнка недалеко от его дома и ведут его с кем куда ходит, чем занимается и только потом хлопают ,на районе многие знали что он барыжит в сетях говорят ,что егр на рельсы подкинули вроде как мало крови ,твк и дурак знает ,что температура трения колесв при движении такая что сразу происходит свертывание крови, кровеносные сосуды закупореваются и кровь не вытекает
2
2
упс02.01.2020 23:17:33
Дмитрий, а как тогда с вашей кармрй
0
0
Наблюдательный02.01.2020 23:57:44
за справедливость, "И не надо спорить со мною" - это определенный культурный код. Те "свои", которые для меня "свои", никогда так не написали бы, даже самым изощренным стебом. Вот я тебя и не опознал.
8
2
Иван Семенович03.01.2020 06:06:33
Писать больше не о чем. Давайте каждого наркомана в задницу целовать.
0
0
Наблюдательный03.01.2020 13:36:27
Иван Семенович, когда правоохренительные органы отрежут тебе без суда и следствия голову и подбросят твое обезглавленное тело на железнодорожные пути, клянусь ничего про тебя не писать и поцеловать тебя в задницу.
4
0
Сергей03.01.2020 13:57:32
Наблюдательный, У вас паранойя, любезный. Хватит топить за нарколыгу.
0
0
Наблюдательный03.01.2020 14:09:53
Сергей, я топлю за законность.
Нельзя без суда и следствия убивать человека, даже если он наркоман и наркоторговец!
Кстати, то, что он наркоман и наркоторговец - тоже не доказано. Ты видел его обыск? Престидижитаторы просто рыдают от бездарности обыскивающих! И смывы пальцев и состриг ногтей у него не сделали.
0
0
с03.01.2020 14:23:35
адвокат, ты, видимо, " не здесь " живешь, в ДРУГОЙ стране - Западной Украине
0
1
упс03.01.2020 14:58:38
Наблюдательный, .посмотри внимательнее на фото как ты думаешь черные круги вокруг глаз от чего? От тяжелой рабоиы ,недоелвния и бессонных ночей.?и повторяюс ь от восточки др чередовых нарики с ним знакомы
2
1
Наблюдательный03.01.2020 15:58:13
Я не подпишусь за него, что он не наркоман и не наркоторговец, поскольку его не знаю.
Но я точно знаю, что его убили менты, убили незаконно.
Вот против этого я и протестую.
0
0
Сергей04.01.2020 15:06:28
Наблюдательный, ты чтоли видел обыск? Показали то что сочли нужным. И почему например не подельнички его кончили?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич