Новости. Омск

Владимир Путин продлил программу материнского капитала в России

Выплаты с этого года семьи будут получать уже на первого ребенка.

Владимир Путин продлил программу материнского капитала в России. Об этом он заявил во время своего ежегодного послания Федеральному собранию.

«Сейчас эта программа рассчитана на период до 31 декабря 2021 года. Я знаю, что часто звучит волнующий многих людей вопрос: что государство намерено делать после 31 декабря 2021 года? Мы продлим эту программу. И минимум до 31 декабря 2026 года», — пообещал президент России.

Он добавил, что с января 2020 года семьи будут получать материнский капитал уже при рождении первого ребенка.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
2
ветеран15.01.2020 16:22:59
Для улучшения демографии нужно в каждой семье иметь три и более детей, следовательно, нужно РЕЗКО увеличивать помощь не родителям ПЕРВОГО ребенка, а третьего и последующих....
1
0
Я15.01.2020 16:56:34
При нынешней ж... в стране и получении президентом информации из разных источников, послание удивительно оторвано от жизни. Иными словами, президент в очередной раз виртуально всех послал! Какие там "мамы на работу выйти не могут из-за детей"?! Тут здоровые мужики оставляют семьи и мечутся по всей стране в поисках работы, за еду. Целые семьи снимаются и уезжают непонятно куда, только чтобы выжить! Я в ауте!
0
0
Гы15.01.2020 17:07:59
Замечательно,теперь второго не надо рожать в депрессивном Омске,а шоб все работали и не ныли,вернуть статью-тунеядство!
1
0
Ветерану15.01.2020 17:10:16
Че будешь делать с понарожавшими третьих и последующих?Где производство?Куда они должны пойти работать?
0
1
ветеран15.01.2020 17:14:59
Ветерану, Их для начала нужно Р О Д И Т Ь, потом вырастить, выучить.....Надеюсь, страна когда то НАЧНЕТ восстанавливаться в людских ресурсах и промышленно-сельскохозяйственных...а не вымирать по 300 тыс в год..
0
0
Самуил15.01.2020 17:19:04
Учитывая самый разный падеж и убыль это и понятно.
0
0
Омск15.01.2020 17:37:12
Путин решил население как кроликов разводить...
1
0
мимо проходил15.01.2020 18:55:52
Значит, второго - не сработало, раз надежда перешла теперь на "даже хотя бы за первого". Что ж - знаменательное признание.
1
1
Мать с Энтузиастов15.01.2020 19:05:44
РАЗРЕШИТЕ купить АЙФОН на материнскицй капиталл!!! Достали
0
0
Омич 315.01.2020 19:08:41
Давай Вова жги. Город омск поднялся за 20 лет . стал красивее расстроился. Стал индустриаььным и научным центром. Так держать
0
0
Так15.01.2020 19:36:38
А за попытку хотя бы 50% будут давать?
0
0
мимо проходил15.01.2020 19:56:10
Для Так:
неверно рассчитан процент! Так как 50% - это: содержащаяся в пособии доля "удачности" попытки, которая в соответствии с названием пособия переходит в распоряжение "удачливой партнерши" как ее стратегический успех в выборе "обстоятельств удачи", а неудачные попытки - не могут на такой процент претендовать)))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич