Новости. Омск

Леонид Полежаев опубликовал свое фото в компании лучшего друга

Фото: Инстаграм

Товарищей связывают давние отношения.

Экс-губернатор Омской области Леонид Полежаев опубликовал в «Инстаграме» фото, где он изображен в приятной компании друга.

Бывший руководитель региона стоит в обнимку с сибирской лайкой. А весьма благополучного вида собака «о чем-то ему говорит».

«Друзья!» — озаглавил этот снимок Полежаев.

Остается добавить, что этот домашний питомец у Леонида Полежаева живет уже довольно давно.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

35
1
2216.01.2020 11:23:34
на фото: Полежаев слева
6
2
Омич16.01.2020 11:26:01
Виктор, ты где с пожеланиями здоровья?
35
1
«Друзья!» — озаглавил этот снимок Полежаев.16.01.2020 11:36:19
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты...
3
3
Seregas16.01.2020 11:56:21
22, уверен?
14
0
шлема16.01.2020 12:02:50
а псину случайно не Ромка зовут?!
9
0
Человек16.01.2020 12:48:49
Вот только такому другу и можно и верить и доверять!
32
40
Лихачев Александр Владимирович16.01.2020 13:26:21
Даже к такому доброму фото гадости пишете. У человека юбилей скоро, правильно тут пишут - вот такой друг единственный верный.
27
48
Виктор16.01.2020 13:27:31
Хорошая фотография.
А, здоровья и благополучия я желаю тем, кого уважаю и у кого есть чему поучиться.
Леониду Константиновичу искренне желаю здоровья и всего самого лучшего!
14
5
сергей16.01.2020 13:51:58
скоро 25 лет как этот дяденька пенсионер положил большой камень на пути развития омской области и вот итог- он остался со своим другом здесь. а не в Калифорнии , рядом с домом соседки Пугачевой..........
8
0
Гаврила Ардалионович16.01.2020 13:57:31
Лихачеву, вчера среда была вы увидели ситуацию с окнами грязными после ремонта, на Лобкова 3? реакция будет?
12
2
ЧЕЛ16.01.2020 14:04:48
Хороший друг видать....с ним и побеседовать можно-сидеть и фас...так леонид и областью правил при помощи не хитрых команд для подчиненных.
26
45
Марина16.01.2020 14:21:39
Здоровья Вам ,Леонид Константинович !!!!Пусть все у Вас , Ваших детей и внуков будет хорошо! Ещё раз - здоровья и долгих счастливых лет жизни !!!!!
6
3
Кот16.01.2020 14:23:49
Все собаки- дураки!
23
16
Гость16.01.2020 14:34:18
Слишком много внимания его персоне.
10
1
Омич16.01.2020 14:37:51
Спасибо,ему что говорить за разруху и устроенную нищёту народа области??
14
4
ПАНЦЕР16.01.2020 14:48:53
Вместо того чтобы ,,друга" своего показывать шел бы
Собор свой картонный востанавливать скоро весна опять пенопласт по площади полетит да дочку,,медичку" воровку на доверии пусть прихватит полы будет мыть !
1
0
знахарь16.01.2020 16:01:37
Давние связи мордвы с русскими привели к тому, что ещё среди «языческой» мордвы стали распространяться древнерусские, «языческие» же имена, которые, несмотря на крещение, начавшееся в 988 году, не выходили из употребления в среде самих русских вплоть до XVIII века, сосуществуя с христианскими. Из русских не календарных имен наиболее популярными у мордвы были :... Полежай...
Мордвин, однако, и слава Богу.
3
1
Дон Хулио16.01.2020 17:02:29
На фото не пёс а шакал....Доброе фото.Природа мать наша...мать ваша.))
0
0
Заяц16.01.2020 17:20:18
хмм.. его дом или гостевой?
19
4
омич16.01.2020 19:18:36
Какое образование, культура и интеллект - такие и авторы комментарий.
5
13
11316.01.2020 19:22:07
Рад за Леонида Константиновича. Вот пусть этим другом и занимается,вместо того,чтобы будоражить общественное мнение своими прожектами.
1
0
овокурулит16.01.2020 20:33:35
сергей, ОДНАО ИШО НЕ ДОЖАЛ С ОБЛАСТИ
11
0
гошан16.01.2020 20:45:58
потрясающе важная новость. Какой то старый пенсионер стоит с псом. Странно что не топовая в яндексе.
4
0
Доцент16.01.2020 21:33:15
Гость, а какое отношение может быть к предателю? Его за язык никто не тянул когда он хвастал что КПСС (СССР) предал.
5
0
Дон Хулио16.01.2020 21:38:41
В.Высоцкий-"Вор должен сидеть в тюрьме!"
7
0
jo16.01.2020 23:29:44
прямо как настоящий англосакс: животных любит, людей терпеть не может.
3
0
Ослоподобному16.01.2020 23:57:06
Хотел бы на месте «верного друга» оказаться?
18
6
Гость17.01.2020 00:22:31
Доцент оказывается политически малограмотный, он не знает по каким основным причинам распался СССР, когда его распад начался и когда закончился. Также доцент не знает, что рядовые члены КПСС, бросив партбилеты разбежались, а номенклатура КПСС стала создавать разные политические структуры, затем пошла на выборы и осталась во власти. Что касается Полежаева он КПСС не предавал и тем более СССР.
4
2
Эдуард17.01.2020 09:42:42
Хорошая,простая и искренняя фотография.
Леониду Константиновичу здоровья и долгих лет!
И не обращать внимания на *!
0
0
Старческие годы самые луччие17.01.2020 10:44:15
Думает о скрепах и радуется каждому дню
0
0
Сергей27.01.2020 18:17:05
Гость, разве не он написал в своей книге, что вступил в КПСС для того, чтобы разваливать ее изнутри?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич