Новости. Омск

СМИ ошиблись с местом работы уволенного за драку экс-начальника УМВД по Омску Меркушова

Он работает не телефонистом, а водопроводчиком.

Бывший начальник УМВД России по Омску Алексей Меркушов, уволенный полгода назад за совершение поступка, порочащего честь и достоинство сотрудника органов внутренних дел РФ, оказывается, работает не телефонистом, а водопроводчиком. Ранее сайт ОМ1 сообщал, что бывший полицейский трудится начальником абонентского отдела в Черлакском филиале ПАО «Ростелеком». Но «Ростелеком»  заявил, что данная информация не соответствует действительности.

Сайт исправил ошибку, сообщив, что  Меркушов в действительности работает начальником абонентского отдела в МУП Черлакского района «Тепловодоснабжение».

Предполагается, что Алексей Меркушов планирует баллотироваться на пост главы Черлакского района.

Меркушов был уволен из полиции за драку в московском метро.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: меркушов
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

50
1
Seregas18.01.2020 16:09:07
Забухает и пропьет водокачку! Потом набьет лицо телефонисту.
5
1
Омич18.01.2020 16:16:38
Так его с пенсией уволили или без?
6
4
сергей18.01.2020 16:43:53
Трудится Алеша водопроводчиком, говорите????, ну пусть себе пробует, только бы не в "КОЛЛЕКТОРЫ" залез, залазит в это "стойло" - прощай Алешенька, не быть тебе более даже в перспективе - частным "ПРИСТАВОМ", копи деньги на подсобное хозяйство рядом с господином Камерцелем, он дет таких "преданных" как ты.........
35
3
ОМЧАНКА18.01.2020 16:47:46
Начальник воды,* и пара!!Это для него самое место!
3
7
Дим18.01.2020 21:50:34
Автор, а кем работаете Вы?
11
2
Пищалка18.01.2020 21:57:27
На работу в форме ходит,пенсия с правом ношения формы?
13
3
курилка18.01.2020 22:34:49
Подполкаша пристроили по специальности-нажрётся и выбивает долги с должников испытанным методом в ментовке - мордобоем.
8
0
Россиянин19.01.2020 06:07:55
Хм, водопроводчик в районе!? Странная профессия для бывшего высокопоставленного.. Не сочетается это явление с "предполагается" баллотировать на пост. Что то одно из этого не правда.
16
0
Боцман19.01.2020 09:24:12
Не много ли пишите о нём? Кому он интересен?
13
0
Архимед19.01.2020 10:03:37
Боцман, он молодец показал на что способен начальник высокого ранга прошедший все проверки тестирования и аттестации после реформы и который должен по идее быть примером для своих бойцов.Спасибо Алёша ты показал на всю страну результаты данной реформы.Я бы тебя наградил медалью "За развенчивание мифов".Судя по тому что полковник опять назначен на руководящую работу пусть пока не на таком высоком уровне его заслуги омские чиновники ценят.Если бы он опорочил МВД по настоящему ему бы работу дворника никто не доверил.Значит всё идёт по плану и господин Меркушов возможно через какоето время станет мэром города Омска.))
6
8
Гость19.01.2020 12:27:51
Архимед, набить морду москвичу давно естественное желание лббого жителя за Уралом
3
2
Денис19.01.2020 14:37:42
Посмотри на эти рожи- в чем то все творцы похожи... На серебренном коне.....едет по стране, всем людям он поможет, дай ему здоровья, боже!!! Всех бандитов перебьет, работягам он нальет...
11
0
Архимед19.01.2020 14:39:11
Гость, а за это нашему герою пологается другая медаль "За победу в Метровско-Московской битве!Может скинемся и поставим бюст черлакского богатыря на том самом месте чтоб сибиряков удаль молодецкую вспомнинали))
12
2
Андреич19.01.2020 17:06:18
То что он станет, главой района вопрос решенный. Изначально Бурков был против, но после того как Буркова вызвал на ковёр известный олигарх (друг Меркушова), Бурков с красным лицом выбежал из кабинета и передумал. Если Каракоз не врёт, назначение будет формальным. Так что теперь терпите черлакцы.
3
0
сергей19.01.2020 18:40:04
Андреичу, -ай да КАРАКУЗ ,ну если это правда, даже не знаю - медаль ему за службу отечеству в черлакском оддельном "поселении"
2
0
Алик.20.01.2020 09:34:59
Андреич, А кто этот 0лигарх фи0 если можно, он же его и на город пропихнул???
0
0
Сергей120.01.2020 10:05:12
Судя по комментам омичи массово отказываются от потребления алкоголя! Вот что значит яркий пример негативных последствий потребления. Правда есть некоторые сомнения. А вдруг "лев" только прикинулся мертвым?
0
0
Влад20.01.2020 19:08:18
Кто этот олигарх? Просим ответ в студию, сказал А говори Б!
5
6
Стас20.01.2020 19:15:05
А Меркушов молодец, нормальный мужской поступок. Он защищал свое достоинство, вот и врезал по честному обнаглевшему москвичу. А раздули скандал на всю страну. Москвич первый в драку полез, что он должен был терпеть данный беспредел? Правильно все сделал. Меркушова по человечески жалко, из-за одного урода карьеру испортил, опытнейший сотрудник же был, с высшим милицейским образованием. В полиции о нем только положительно отзываются. Грамотный сотрудник и принципиальный. Алексей держись!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич