Новости. Омск

92-летний омич женился и вскоре умер

Горожане часто женятся в зрелом возрасте.

Омич в 92 года женился, однако через несколько месяцев скончался, сообщили в областном управлении ЗАГС.

«В Омской области в 2019 году ряд молодоженов вступили в брак в почтенном возрасте. В зрелом возрасте (75 и более лет) в брак вступили 38 мужчин и 13 женщин. Так, самым зрелым парам новобрачных на момент регистрации исполнилось: жениху — 92 года, невесте — 81 год; жениху — 91 год, невесте — 72 года», — рассказала РИА-новости начальник управления ЗАГС Омской области Наталья Биляченко.

Самая большая разница в возрасте жениха и невесты составила 37 лет. А самый возрастной жених прожил в браке недолго — в январе 2020 года 92-летний омич умер.

«До этого брака он 1,5 года был вдовцом, его вторая супруга, которой на момент регистрации был 81 год, около 10 лет назад развелась», — сообщили  в управлении ЗАГС Омской области.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: загс
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
2
неравнодушный30.01.2020 09:13:15
И почему таких не лишают дееспособности ведь от таких выходок родственники страдают и потом судятся за наследство.
3
4
Евгений30.01.2020 09:28:37
неравнодушный, свое наживать надо, а не судиться за наследство
5
1
неравнодушный30.01.2020 09:36:25
Евгений, далек ты от этого ,видать жареный петух в задницу не клевал. Тем более он не один наживал имущество и квартиру получал наверное и на детей тоже , которые выросли и купили себе отдельное жильё, и почему должно это всё достаться новой жене.
1
3
Евгений30.01.2020 15:57:25
неравнодушный, желаю тебе дожить до этого возраста и чтоб твои дети тебя лишили дееспособности. А можно и не ждать, пусть прямо сейчас и начинают.
0
4
скептик30.01.2020 16:39:29
неравнодушный, а новой "жене" почти ничего и не достанется....Все нажито не в совместном браке...
4
0
дед30.01.2020 17:01:46
Поторопился со свадьбой! А так-бы жил.
3
0
неравнодушный30.01.2020 17:12:19
Евгений, а меня не нужно лишать у меня уже через нотариуса всё оформлено чтобы посторонним ничего не досталось.
1
1
неравнодушный30.01.2020 17:15:30
скептик, сейчас на кого хочешь напишешь и тому достанется если конечно маленьких детей нету или инвалидов которые оспаривать будут.
0
0
скептик30.01.2020 18:55:14
неравнодушный, Да ну!!! А я и не догодывался,С П А С И Б О, ПРОСВЕТИЛ!!! ха-ха.... Мне почему то кажется, что у 91 летнего ьЖЕНИХА не менее молодые 60-70летние дети, которые имеют свою ДОЛЮ, не зависимо от ЗАВЕЩАНИЯ!!!...
0
0
неравнодушный30.01.2020 21:45:52
скептик, ты посмотри налоговый кодекс, если есть доля то налоги платить нужно как за второе жильё, от этого и отказываются в пользу родителей зная что потом им всё равно это жильё достанется,да и за мусор придется платить.
0
1
скептик30.01.2020 22:31:28
неравнодушный, для особо о д а р е н н ы х, чтящих налоговый кодекс, я имею в виду обязательную ДОЛЮ в наследстве, а не в квартире с МУСОРОМ... ну да "ученого учить- только портить"
1
0
неравнодушный31.01.2020 08:27:02
скептик, ты чем пиздаболить сдесь лучше почитай налоговый кодекс кто в обязательной доле наследства, я уже писал что это дети несовершеннолетние и инвалиды а остальные на втором плане.
0
1
скептик31.01.2020 11:50:35
неравнодушный, ПИЗДАБОЛИШЬ здесь только ТЫ
0
0
неравнодушный31.01.2020 13:01:39
скептик, ты есть тупой скептик сомневающийся во всем, короче ты знаешь куда тебе идти, я бы написал но не пропустят.
0
0
Иван15.02.2020 10:03:51
Неравнодушный, Скептик, что вы спорите? У молодожёнов возрастных нет наследников, умерли они уже, потому и поженились. Вам эта мысль в голову не приходила? Если бы были дети, родня, они бы не оставили старичков без ухода и присмотра.
0
0
Иван15.02.2020 10:04:17
Неравнодушный, Скептик, что вы спорите? У молодожёнов возрастных нет наследников, умерли они уже, потому и поженились. Вам эта мысль в голову не приходила? Если бы были дети, родня, они бы не оставили старичков без ухода и присмотра.
0
0
Иван15.02.2020 10:04:37
Неравнодушный, Скептик, что вы спорите? У молодожёнов возрастных нет наследников, умерли они уже, потому и поженились. Вам эта мысль в голову не приходила? Если бы были дети, родня, они бы не оставили старичков без ухода и присмотра.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич