Новости. Омск

Карри Рамо заменит Лассила из «Барыса»

Фото: m.gazeta.a42.ru
Финского голкипера омского «Авангарда» Карри Рамо со следующего сезона заменит его соотечественник из астанинского «Барыса» Теему Лассила.

Как сообщает «Хоккейная правда», Теему Лассила со следующего сезона будет выступать за омский «Авангард». В обратном направлении проследовали два талантливых воспитанника команды «Авангард-95» Федор Козловский и Виктор Кальной, права на которых перешли «Барысу».

Пресс-служба «ястребов» пока об обмене не сообщает.

Из сообщения можно прийти к выводу, что Карри Рамо покидает команду. В феврале 30-летний Лассила получил травму, из-за которой выбыл из строя на четыре месяца. В нынешнем сезоне он провел 23 игры за «Барыс», в которых продемонстрировал коэффициент надежности 89,5. В составе сборной Финляндии Лассила завоевал золотые медали на чемпионате мира 2011 года.

Аскер Абишов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
А.11.04.2013 09:59:58
Опять "подранка" взяли?
0
0
yakuchina11.04.2013 10:02:40
Ну не мальчик,статистика так себе,у Рамо получше была,не шикардосный вариант.Могли бы тогда Аханена взять,он всяко получше.А этот средненькая замена Рамо...И я так понимаю,что г-н Карманов зря прокатился в Чехию.......А Лутченко отозвался о нем,как о сугубом профессионале,типа Авангарду ну о-о-очень повезло,что взяли такого спеца......Не вижу,Лассила - крепкий середняк,не более.
0
0
ava11.04.2013 10:03:54
А может просто Петя на базе Авангарда собирает финскую команду,чтобы попроще работать было?
0
0
Илья11.04.2013 10:32:37
Хороший вратарь, надеюсь он полностью востановился после травмы!
0
0
Артём11.04.2013 10:34:38
Интересно, а что это казахи на нашу молодежь так падки?!?! Мкоянц же за них играет тоже, если я не ошибаюсь?!?!
0
0
ava11.04.2013 10:38:26
Да эти парни там уже давно,так что Лассила нам практически на халяву достался.И если они не проходят в основу у нас,играть-то им где-то надо.А Мкоянц - это такой здоровый защ?Разве он не в НХЛ уезжал?
0
0
Антонио11.04.2013 21:20:39
Весь ломаный-переломаный, с межпозвоночной грыжей. Обалденное приобретение.
0
0
yakuchina11.04.2013 22:05:32
Правда?Ну елы-палы!И это у нас нумеро уно?Да Карман с ума сошел!У нас что,установка по дешевым распродажам только работать?По таким приобретениям и впрямь поверишь,что команду решили зачистить,видимо две команды Газпром не тянет.Сосьево беспонтовое очень дорого обходится.
0
0
Леонид12.04.2013 09:07:08
сосисок надо сделать чемпионами. вот и избавляются от лишних конкурентов.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич