Новости. Омск

Омские автохамы снова страдают от фекалий на дверях машин и «народного мстителя»

Источник: vk.com/chp55

Он опять активизировался на улице Богдана Хмельницкого.

Омский мститель автовладельцам, паркующим машины в неположенных местах, снова в деле. Напомним, этот неизвестный герой, которого многие граждане уже поддерживают, будучи тоже недовольными автобеспределом, мажет ручки дверей автомобилей экскрементами. Тем самым у водителей-нарушителей нет никаких шансов избежать контакта с неприятной субстанцией — хотя бы и через тряпочку или бумажную салфетку.

Как сообщает «Комсомольская правда» в Омске», на этот раз от действий «мстителя» пострадал нерадивый водитель у дома № 42 на улице Богдана Хмельницкого. Его брошенную машину неизвестный тоже измазал. Напомним, в последний раз, когда об этом сообщили СМИ, адрес был тот же. Явно не совпадение… 

Несмотря на странные методы борьбы, многие омичи поддерживают неизвестного, напоминает издание.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
Боб13.03.2020 09:28:59
А что, на богдашке уже снег растаял?
13
1
Артемка13.03.2020 10:23:58
Капитан фекалоид народный мститель!
5
0
Гость13.03.2020 10:30:37
Если одну и ту же машину мажут, то вероятно это- кто то из друзей, знакомых или родственников. Чем то им насолил, а они отвечают взаимностью. А вообще залезть в г-но считается хорошей приметой - это к деньгам!
35
4
Омские автохамы снова страдают от фекалий13.03.2020 11:13:47
Ну, если в Омске нет никакой власти, способной навести в городе порядок, значит нашелся человек возложивший на себя часть этой ответственности.
1
5
Михаил13.03.2020 11:23:10
Покупайте автомойки Кёрхер! Они избавят от контакта с фекалиями посредством мощной струи воды!
13
0
Ъъъ13.03.2020 13:30:03
Почему наши правители демонстрируют безразличие к брошенным повсюду машинам, при этом ещё и постоянно на прогреве???
5
4
Омич13.03.2020 13:49:25
Очевидно, что это старания местного.
0
3
Омич13.03.2020 16:14:03
Раз он еще и минусует
11
1
фима13.03.2020 17:23:46
какой город ,такой и мститель......
2
0
Писатель13.03.2020 18:49:46
Гениально,"Капитан фекалоид",теперь я знаю о чем писать...
11
0
гостья13.03.2020 19:53:02
Ъъъ,
эти ''правители'' сидят на твёрдом денежном вознаграждении из бюджета и им навалить что делается в городе.
Таковы реалии .утинского правления.
4
0
Ъъъ13.03.2020 21:43:59
гостья, так ведь что-то нужно общественности нашей делать,
и всем нашим так называемым могучим общественным организациям, при всём при том ничего не делающих по этому вопросу с понатыканными кругом брошеными на ночь авто
5
0
Vlad13.03.2020 23:31:15
Ъъъ, всем вооружиться ведрами, заряженными субстанцией мести.
Можно писать этой субстанцией на машинах слово "Конституция" - в память об обнуленных надеждах россиян на лучшую жизнь...
8
0
БОМЖ14.03.2020 08:23:34
Ну что можно сказать, мститель - МОЛОДЕЦ!Если власть не выполняет свои же законы о парковках во дворах, то люди вынуждены на себя брать функции власти.
5
0
гостья14.03.2020 09:13:54
БОМЖ,
МНЕ НЕПОНЯТНО, ПОЧЕМУ ВЛАСТЬ ЗАВЕДОМО НЕ ИСПОЛНЯЕМЫЕ И НЕ КОНТРОЛИРУЕМЫЕ ЗАКОНЫ ИЗДАЁТ, ИМИТАЦИЯ БУРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДЕПУТАТАМИ?
4
0
Гриша Мелехов14.03.2020 11:43:36
гостья, чтобы оштрафовать курильщика в подьезде надо!
Наказывать за нарушение правил поведения в общественных местах должна полиция, поэтому необходимо написать в местное отделение заявление или передать участковому.

Но прежде:

поминутно зафиксировать факты курения (с датами и временем);

найти свидетелей, которые согласятся подтвердить нарушение в ходе дальнейшего разбирательства;

сделать фотоснимки (с отображением даты и времени) или видеосъемку процесса курения.

В заявлении необходимо:

перечислить меры, которые были предприняты для мирного урегулирования спора;

указать неудобства, которые вы терпите: страдает ребенок-аллергик, постоянные мигрени у жены, пропахла висящая в коридоре одежда и пр. – каждый аргумент желательно подкрепить доказательствами (медсправками, чеками из химчистки с указанием на въевшийся запах табака и пр.);

сформулировать просьбу: возбудить административное производство на основании ч.1 ст.6.24 КоАП в отношении такого-то лица за нарушение антитабачного законодательства.

На заметку! Чем больше доказательств вы соберете, и чем весомее они будут, тем больше шансов на быстрое рассмотрение вопроса

Зато закон приняли, но обязанности по его исполнению переложили на жильцов МКД, парадокс! Не надо нам таких законов и такой своры депутатов!!!!
4
0
гостья14.03.2020 11:47:26
Гриша Мелехов,
получается проще сделать инвалидом такого курильщика, и покурить бамбук на поселении.
1
0
Вася15.03.2020 14:42:59
гостья, инвалидом это уже перебор, а вот сигарету фекалиями измазать и заставить выкурить, это можно.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич