Новости. Омск

В Омской области за сутки число подозреваемых на коронавирус выросло почти на сотню и достигло 434

Пока ни одного подтверждения не зарегистрировано.

По данным минздрава Омской области,  сегодня утром в регионе под наблюдением медиков на домашнем карантине из-за  пандемии коронавируса находятся 434 человека. В  стационаре инфекционной клинической больницы № 1 им. Д. М. Далматова с симптомами ОРВИ — 26 человек.

Больных коронавирусом при этом не выявлено.

Вчера, на утро 20 марта, в стационаре находилось 25 человек, а под наблюдением поликлиник — 340.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: вирус
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

45
2
на домашнем карантине находятся 434 человека21.03.2020 15:53:07
Лажа всё это!
Вот, если бы каждый желающий мог пойти и сдать беплатно и без очереди тест на этот вирус, вот тогда были бы более-менее реальные цифры.
А так - это Палец, Пол, Потолок.
22
1
Любопытный21.03.2020 15:58:46
а какие методики применяют, какова их достоверность? Хотелось бы конкретики.
40
7
Вирус21.03.2020 17:46:58
Где маски?!? Где в этой проклятой стране купить элементарные маски?
2
9
Бузова.21.03.2020 17:50:34
Вирус,

можно использовать женские трусики.
16
7
жена омского гyбepнатора21.03.2020 18:26:28
бузова забери мои нестиранные муж отказывается нюхать
15
6
к|ушвинский пильмень21.03.2020 18:27:04
тyпaя кapaкозовская агитация во спасение б*ypkи "видите, московские начальники а у меня в регионе все спокойно" не работает, причем с самого начала???
люди, видя гyбepнатора в каске и отсутствие масок бегут в больницы по любой причине?)))


..следующим шагом будет новая идейка кapaкозела как б*уpka отжимается на полу бизнес-джета, сваливая из Омска и держа в зубах листочек с хэштэгом "я навалял вирусу"???))))
3
6
Очевидец21.03.2020 18:53:58
Дорогие читатели а кто нибудь слышал что ООН делает в мире для борьбы с инфекцией??? Нужно ли оно. Не слух не духу.
7
3
Крик21.03.2020 19:56:10
к|ушвинский пильмень, папу папу спасайте, он в хрупкой возрастной группе находится. Надеюсь он уже забаррикадировался и готов к встречи С этой короной. Забыл про свои идеи
17
7
жена омского гyбepнатора21.03.2020 21:02:09
крик, какой нафиг папа?
y caшеньки пpocтaтa и опухшие яички я его суспензорий заставляю на работу одевать но он стесняется говорит Kapaкоз засмееет когда они в пyбличный дом пойдут
23
1
Вредная хабалка23.03.2020 10:05:55
Ха, в Омске вируса нет! В Омске тестов для определения вируса нет.
17
0
Галина23.03.2020 11:15:56
Дорогие омичи, пишите ,пожалуйста, так , чтобы не было стыдно за наш город и за нас омичей. В любой ситуации главное оставаться людьми.
4
5
Антон23.03.2020 11:42:12
Да * этот вирус. ТОчно такой же как и все ОРВИ вирусы, как все гриппы. H1N1 только в США больше 1млн заражений, а тут и того меньше. Вот жена болела, температура 39.7 пришел врач, ну и назначил лечение стандартное, как при любом гриппе. Никто не сдавал никакие анализы. 1.5 недели полечилась, теперь бегает здоровая. Так что * это все. Там просто возрастная группа 65-75 лет сильно попадает под раздачу. У них и так здоровье не айс. Ну дак и от обычной пневмонии под 1млн чел в год в мире умирает, и срать всем. Просто все главные люди мира аккурат в этой группе 65+ лет :) вот и зассикали.
11
2
Студент23.03.2020 12:49:35
Вирус, как где. Китаю помогли. Италии вот сейчас 9 военных самолётов помощи) мы сильные, единые, у нас прорыв. Мы и без этого справимся. Так Путин мыслит, видимо)
8
0
Павел23.03.2020 15:34:15
На это брошены все силы Минздрава , и назначено самое ИНОВАЦИОНОЕ медицинское учреждение г Омска ГКБ-11 , лично Лисичкина и гений медицины Никитин спасут стариков ,,, гениальное решение МИнздрава. Господь помоги всем .
3
1
Михаил27.03.2020 15:18:55
Нужно начать производство ИВЛ в Омске и все,как в войну,промедление смерти подобно,пригодиться в будущем,поверьте,все циклично, бумеранг прилетит снова.Ракеты собираем,а ИВЛ,это же так просто.
4
0
Михаил27.03.2020 15:23:13
Сколько больных,на карантине и умерших?Конкретно?
0
0
Михаил27.03.2020 15:25:01
Контейнеры,если обшить,встроить подогрев,подойдут под карантин.,Утилизировать легче,в топку и все.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич