Новости. Омск

У разговаривавшего с Путиным главврача московской больницы нашли коронавирус

Кремль заявил об отсутствии у Путина коронавируса после этого.

Сегодня стало известно, что главный врач Инфекционного медицинского центра в московской Коммунарке, где лежат заболевшие коронавирусной инфекцией, Денис Проценко сам болен коронавирусом. Он сам сообщил, что чувствует себя хорошо. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«У меня положительный тест на СoV, но чувствую себя вполне хорошо», — заявил Проценко. По его словам, он изолировался в своем кабинете, где есть условия для дистанционной работы, управления и телемедицинских консультаций.

Неделю назад во время поездки в больницу с ним без защитного костюма разговаривал президент Владимир Путин.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал подозрения, что Путин мог заразиться коронавирусом. По его словам, с Владимиром Путиным, который общался с врачом неделю назад, все нормально: «Он (президент) тестируется регулярно. Все нормально».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: путин
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

19
4
Гость.31.03.2020 20:06:22
Ну надо же... утин должен самоизолироваться.Желательно навсегда.
0
1
мимо проходил31.03.2020 20:09:37
Лучшее доказательство по поводу эффективности масок и всех этих процедур с троганием изделий при надевании=съеме перчаток, мытье рук и т. п.
4
5
dmitriy31.03.2020 20:10:00
у человека --- контактировавшего с больным все нормально ----и ему ничего ---- а остальным --- за выход из дома в пустое пространство ---- штраф или тюрьма ---- все правильно ---- так и надо----
2
0
Наблюдательный31.03.2020 20:19:02
А тестируют его в Векторе, чувствительность которого так себе? Или доставляют самолетами нормальные тесты из Кореи или Японии?
Не, ну первое время зараженный ничего не чувствует и тесты у него отрицательные.
1
3
Омич31.03.2020 20:19:24
Чего паниковать. Главврач каждый день тестируется. И хорошими тестами. Заражение могло произойти и позже.
4
0
обобранный до нитки31.03.2020 20:24:55
Кремь объявил об отсутствии у корнавируса Путина.
1
16
Сергей31.03.2020 20:27:10
Гость., небольшого ты ума, чувак...
0
0
Алкаш31.03.2020 20:57:22
Куприянова надо проверить.Он главный по штабу.Я самоизолировался и обнулился на 2 недели.Запой.
P.s.Кто не пьет и не матерится,тот не следит за ситуацией в стране.
10
0
Ольга31.03.2020 22:05:18
Довольно странно Со стороны президента контактировать без никаких средств защиты с человеком, который находится сутра до вечера в эпицентре коронавируса. Если он не болен, то абсолютно точно- носитель вируса. Я не говорю, что не нужно контактировать вовсе. Но хотя бы маски обоим можно надеть на время контакта или это зазорно? Показали бы пример этим простым гражданам, как себя вести. Макрону вон, не зазорно в защитный костюм облачиться. Что президент и главврач своим поведением продемонстрировали людям, что к святому зараза не пристаёт?
5
0
Борец за права31.03.2020 22:11:18
Я с вами Ольга, согласен. Глядя на встречу этих людей, хочется задать вопрос- почему врач, который знает о коровирусе всё, идёт на прямой контакт с президентом без средств защиты? Ему плевать на здоровье президента или вирус не так опасен, как говорят? И тут же такие «нет, нет, президент после этого не болен, что вы». Прокольчик у вас вышел, господа.
3
0
Валентин31.03.2020 22:55:19
Ситуация более чем странная. Президента ведут в очаг вирусной инфекции. Зачем? Понятно, что это пиар акция. Но зачем так рисковать? В чем смысл, и кто готовил эту сомнительную затею в администрации, как минимум должен понести наказание.
Если бандита, или террориста можно нейтрализовать с помощью спецслужб, судов и т.п то вирус их не боится. Он не биться даже врачей. Всем по телеку говорят самоизолируйтесь. А тут по телеку демонстрируется все до наоборот.
6
0
Ольга01.04.2020 07:47:50
Все напоминает спектакль!Разыгрывается какой то сценарий?!Но для чего и кого?
2
0
1101.04.2020 08:46:50
никто никогда не узнает, если ВВП даже и подхватит что
3
0
Омич01.04.2020 08:46:58
Ольга, наверное, для временного исчезновения. Но по другой причине. А главврач может и не болен. Дымовая завеса. Тем более, что Путин несколько дней не появлялся на публике.
2
0
Ольга01.04.2020 09:11:13
Омич,
Попахивает какой то аферой тогда?!
1
0
Омич01.04.2020 09:21:21
Ольга, как вариант, тяжелое заболевание в хронической форме, требующее оперативного вмешательства.
2
0
Ольга01.04.2020 09:30:56
Омич,
А вся страна на ушах стоит!Неладное что то здесь!
0
0
Гость01.04.2020 16:57:32
Какие злобные люди. Разве можно шутить над здоровьем. Вы же не понимаете потом, почему болеете, несчастья вас настигают. Вот и вспомните потом...
1
2
Гость01.04.2020 16:57:58
Какие злобные люди. Разве можно шутить над здоровьем. Вы же не понимаете потом, почему болеете, несчастья вас настигают. Вот и вспомните потом...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич