Новости. Омск

Мэрия обещает восстановить в Омске электричество к 23.00

В 900 домах свет, пропадавший из-за урагана, уже появился.

Администрация города сообщила, что силами специалистов АО «Омскэлектро» восстановлено электроснабжение в 900 частных и многоквартирных домах, до 23:00 будут ликвидированы оставшиеся порывы ЛЭП. Теплоснабжение восстановлено в 500 жилых домах и объектах соцкультбыта, которые обслуживает муниципальное предприятие «Тепловая компания».

По информации «Управления дорожного хозяйства и благоустройства», с городских территорий распилены и вывезены 43 упавших дерева, установлены 11 остановок общественного транспорта, вывезены владельцами 9 упавших рекламных щитов.

По данным бюджетного учреждения города Омска «Эксплуатация объектов внешнего благоустройства», в подземном переходе у ДК «Химик» зафиксировано 41 поликарбонатное стекло. Есть незначительные разрушения в переходе у ЖД Вокзала, они будут устранены после наступления благоприятных погодных условий в связи с тем, что требуется работа с применением автовышки. Также на всех мостах и путепроводах оперативно осуществляется подбор оторванных баннеров, знаков дорожного движения, чтобы обеспечить беспрепятственный проезд транспорта и проход по тротуарам.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
В шоке от дистанта!!!08.04.2020 21:09:29
Остановите не прекращающийся поток заданий от учителей!Света нет,связи нет!Зато день и ночь шлют задания,по 4 страницы форматаА4!По каждому предмету.Жесть какая то!У детей стресс!!!У нас стресс,мы коронавирус переживем,а ваш дистант-сильно сомневаюсь!И почему классную работу дети должны делать самостоятельно,это кто придумал???
4
0
Александр08.04.2020 21:35:19
Блин отключили свет вчера в 21.00 и до сих пор не дали. Балоболы фиговы, им звонишь в ответ только ждите авария. Сидим как пещерные люди и лапшу с ушей снимаем. Слов нету одни маты
5
0
Надежда08.04.2020 22:52:58
Невозможно дозвониться до аварийной службы Омскэлектро в Октябрьском округе, целый день и вечер занято. Я полагаю просто сняли трубку, чтобы не отвечать на звонки. Приехали по адресу ул. Л .Чайкиной 8 , чтобы лично оставить заявку об обрыве провода,так все закрыто. Люди со вчерашнего вечера без света сидят в частном секторе , 3 дома. Набирала все возможные номера телефонов,но никуда дозвониться не смогла. Безобразие!!! Куда обращаться с жалобой? Холодильники текут, телефон не зарядить,. Чем вообще целый день занимался дежурный по приему заявок? Отреагируют ли на интернет заявку на вызов монтеров для подключения света непонятно.
1
0
Надежда08.04.2020 22:53:49
Невозможно дозвониться до аварийной службы Омскэлектро в Октябрьском округе, целый день и вечер занято. Я полагаю просто сняли трубку, чтобы не отвечать на звонки. Приехали по адресу ул. Л .Чайкиной 8 , чтобы лично оставить заявку об обрыве провода,так все закрыто. Люди со вчерашнего вечера без света сидят в частном секторе , 3 дома. Набирала все возможные номера телефонов,но никуда дозвониться не смогла. Безобразие!!! Куда обращаться с жалобой? Холодильники текут, телефон не зарядить,. Чем вообще целый день занимался дежурный по приему заявок? Отреагируют ли на интернет заявку на вызов монтеров для подключения света непонятно.
1
0
Надежда08.04.2020 22:54:19
Невозможно дозвониться до аварийной службы Омскэлектро в Октябрьском округе, целый день и вечер занято. Я полагаю просто сняли трубку, чтобы не отвечать на звонки. Приехали по адресу ул. Л .Чайкиной 8 , чтобы лично оставить заявку об обрыве провода,так все закрыто. Люди со вчерашнего вечера без света сидят в частном секторе , 3 дома. Набирала все возможные номера телефонов,но никуда дозвониться не смогла. Безобразие!!! Куда обращаться с жалобой? Холодильники текут, телефон не зарядить,. Чем вообще целый день занимался дежурный по приему заявок? Отреагируют ли на интернет заявку на вызов монтеров для подключения света непонятно.
1
0
Надежда08.04.2020 22:54:56
Невозможно дозвониться до аварийной службы Омскэлектро в Октябрьском округе, целый день и вечер занято. Я полагаю просто сняли трубку, чтобы не отвечать на звонки. Приехали по адресу ул. Л .Чайкиной 8 , чтобы лично оставить заявку об обрыве провода,так все закрыто. Люди со вчерашнего вечера без света сидят в частном секторе , 3 дома. Набирала все возможные номера телефонов,но никуда дозвониться не смогла. Безобразие!!! Куда обращаться с жалобой? Холодильники текут, телефон не зарядить,. Чем вообще целый день занимался дежурный по приему заявок? Отреагируют ли на интернет заявку на вызов монтеров для подключения света непонятно.
4
0
неравнодушный09.04.2020 11:22:44
У нас третий день нет света, с холодильника уже всё собакам по выбрасывали, скоро и с морозильника придётся выбрасывать. Вот мне интересно кто заплатит за все испорченные запасы на самоизоляцию. Электрики возятся и ничего сделать не могут, говорят что они не боги определить что случилось, нужно тогда разогнать таких электриков зачем они нам нужны такие тупые несоображающие что нужно сделать чтобы свет был.
1
0
неравнодушный09.04.2020 11:23:26
У нас третий день нет света, с холодильника уже всё собакам по выбрасывали, скоро и с морозильника придётся выбрасывать. Вот мне интересно кто заплатит за все испорченные запасы на самоизоляцию. Электрики возятся и ничего сделать не могут, говорят что они не боги определить что случилось, нужно тогда разогнать таких электриков зачем они нам нужны такие тупые несоображающие что нужно сделать чтобы свет был.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич