Новости. Омск

В Омске в продажу поступила самая крупная партия масок

Партия состоит из 400 тысяч одноразовых защитных масок.

Облправительство сообщило, что  400 тысяч одноразовых защитных масок сегодня поступило на реализацию в государственную аптечную сеть «Омское лекарство», которая известна под названием «Госаптека».

13 апреля в  аптеки пришла партия масок в количестве 100 тысяч штук, а также 2 тысячи литров антисептика для рук — 20 тысяч флаконов по 100 мл. Кроме этого, с начала текущей недели в аптечную сеть «Фармакопейка» поступило 8 тысяч литров антисептика.

О наличии и продаже в аптеках и торговых сетях защитных лицевых масок и антисептиков на территории Омской области можно узнать в Едином консультационном центре, позвонив по телефону 8-800-35-04-696.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: аптека
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
0
GT15.04.2020 21:06:25
Качество масок отвратное. Сделаны по принципу "от'***сь". Лишь бы галочку поставить. Просто прикрыть свою з* дницу. О здоровье и безопасности людей у этих
... даже и мысли нет. Конечно, они ни от какого вируса не защитят. Где маски N95? А, понимаю. Мы их отправили в Штаты. А для своих срйдет и это г..
. Понты дороже всего. Так на у нас было всегда, ничего не меняется. Человеческая жизнь у нас всегда стоила ко*пейку. А про остальное, типа прав и свобод, и говорить не стоит
15
2
Гость.15.04.2020 21:09:24
Все врачи в один голос говорят, что маска для вируса не преграда! но пол города ходят в грязных тряпках на лице и считают, что они себя обезопасили....Дикари...
3
0
Аноним15.04.2020 21:56:33
* бегите замасками!!!!!
0
0
Виталий15.04.2020 22:07:59
Что за ними бегать,на заправке лукоил продаются и ни какого ажиотажа ,заехал Купил и пользуйся !
1
0
ДЕРЕВНЯ15.04.2020 22:22:31
Ну а что , взяла бы какая -нибудь крутая фирма напечатала свою рекламу не масках и раздавала бесплатно по городу,как рекламные буклеты раздают, ходил бы весь Омск в их масках ,а они бы ГОРДИЛИСЬ своей крутизной , ну да о чем это я ..... например ,,ГАЗПРОМ-НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ ,,
5
1
кока15.04.2020 23:16:01
покупал сегодня маски одноразовые голубые в Госаптеке по 40 р - отсчитала и потеребила их в перчатках провизор (маски без упаковки) вопрос через сколько дней их использовать можно ? сколько вирус живет на поверхностях - или лучше на солнце вывесить?
1
0
Макс16.04.2020 02:49:47
Два месяца рассказывали байки о контроле цен на маски и медикаменты во главе с губернатором. Цена масок за это время увеличилась в 10 раз, остальные медикаменты увеличились в стоимости до 30 процентов. Уважаемый граждане Российской Федерации уважайте свой права, всегда помогайте тем кому требуется помочь. Помните и не когда ни забывайте хорошие поступки, достойные поступки ваших врагов и невежество с корыстью.
0
1
корона16.04.2020 07:25:37
кока, таким как ты, маска не поможет
1
0
8516.04.2020 09:14:06
Кому война, а кому мать родна. Обогатятся на этих бессмысленных масках.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич