Новости. Омск

Абрамович пережидает коронавирус на Карибах?

Его яхта пришвартована у одного из островов.

Яхта российского олигарха Романа Абрамовича с момента начала пандемии коронавируса пришвартована на Карибах, на острове Сен-Бартелеми.

Об острове впервые узнали в России в 2009 году, когда Роман Абрамович купил здесь 70 акров местной земли и бунгало с видами на океан, бассейнами и кортами, заплатив за все $90 млн. Площадь этой заморской территории Франции всего 21 кв. км, население — менее 10 000 человек. На острове нет ручьев и рек, сельского хозяйства и промышленности, зато есть тропический климат, живописные бухты и постоянный приток состоятельных туристов, как сообщил «Форбс».

Олигарх — бывший владелец компании «Сибнефть», в которую входил Омский НПЗ.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

12
0
сергей18.04.2020 19:23:05
да хоть на завалинке в степях Монголии, кому он интересен......??????, разве что БК55 регулярно о нем напоминает, возможно это посыл старцу ЛКП ????? скучает.... по большим делам и числам
6
0
Двоешник18.04.2020 19:52:14
В отпуск я, к примеру , еду
Сквозь Саргатку в Тару к деду?
8
0
jo18.04.2020 20:51:47
Желаю ему там окалеть
7
0
Гость18.04.2020 22:16:42
Простым людям какая разница где и кто из олигархов что пережидает.
9
0
Станислав18.04.2020 22:21:29
А интернету гуляют ролики конспирологических версий возникновения "вируса", интересантов и т.д..
"Слава богу" наши олигархи в это не вхожи. Им бы: яхты побольше, виллы покруче, девки повеселее и на островке отгородится от "мирских" проблем. Они уже давно в "самоизоляции", как и руководство России
5
0
Romashka19.04.2020 00:36:39
Вот и оригинал Владимира Владимировича Путина, улучшенного пластическими операциями просто до неузнаваемости, пережидает шухер на одном из многочисленных островов, прикупленных его кошельками и кошельками его кошельков. Может он служит поваром у Абрамовича на вилле? А тем временем на Кремлеподворье многочисленные двойники, уже окончательо теряя берега, отдуваются за дядю Вову, выступая с речами на всевозможных собраниях и телешоу, забираясь в инфекционные больницы в желтеньком костюме.. И что же дальше?? Дальше то что? Ээээ.. ведь воскресения уже не будет. У меня есть классный вариант развития событий: Бог даст по яхте господина Абрамовича солнцепёком, чтоб один якорь остался. Пусть он на якоре выбирается со своих семидесяти гектаров. Как некто некогда с острова Святой Елены.
0
0
Нежная Киска19.04.2020 07:01:57
ха
2
0
Очевидец19.04.2020 07:15:53
На Руси во все времена при бедах элита была с народом , теперь же это * разграбившие страну прячутся по миру
5
0
Жарылкасын Кобыланды19.04.2020 11:20:54
Нахрена такие новости публиковать ? Лишний раз людей позлить ?
2
0
ЧЕЛ19.04.2020 12:16:45
новость толковая-если воровать как Р .А.-бабла хватит не только на яхту...а если еще иязык за зубами держать...но и пережить все это,а злиться надо было раньше-когда в открытую и никого не стесняясь метелили круглосуточно и не таясь..
5
1
Фима19.04.2020 12:22:51
Очередная перепечатка сплетни под видом новости...
1
0
курилка19.04.2020 22:11:32
Русскиеи олигархи, кто на Карибы, кто в Новую Зеландию, кто просто живут на огромных яхтах бороздя моря-океяны. Самое главное вовремя вносят взносы в путинский общак. Поэтому пока неприкосновеныы. Пока...
2
0
Гость20.04.2020 23:07:33
У нас в каждой деревне живет свой олигарх...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич