Новости. Омск

Омские коммунисты не боятся коронавируса и отметят юбилей Ленина по-новому

Фото: om1.ru

Будут возложены цветы к памятнику на Ленинской горке.

По сложившейся традиции возложение цветов к памятникам пролетарского вождя проводилось во всех округах Омска и поселках Омской области. А торжественным событием был митинг и вручение партбилетов. В связи с угрозой распространения коронавируса возложение цветов пройдет с участием минимального количества людей, т. е. с учетом не более 50 человек и при соблюдении санитарных норм.

— Секретариат обкома обращается к коммунистам с просьбой не нарушать режим самоизоляции, не покидать своих домов. Особенно это касается людей преклонного возраста, — отмечается на сайте омского КПРФ.

Ко всему прочему более молодых коммунистов призывают отметить день рождения Ленина в соцсетях. Для этого нужно будет публиковать на своих страницах тексты, фото, фильмы о вожде и распространять эту информацию как можно большему количеству людей.

Анна Пацула

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
3
сергей20.04.2020 16:42:46
с Вами........
14
4
Олег20.04.2020 16:51:20
Вирусная мистификация не лишила людей разума.
18
5
Лихачев Александр Владимирович20.04.2020 17:19:45
Молодцы коммунисты - не боятся зеленого вируса с присосками. Ление жил, Ленин жив, Ленин будет жить!
4
8
алекс20.04.2020 19:17:24
Пока предатель зюга стоит у руля партии ни одного голоса кумунистам
7
2
Так20.04.2020 23:48:30
Лихачев Александр Владимирович20.04.2020 17:19:45 Молодцы коммунисты - не боятся зеленого вируса с присосками. Ление жил, Ленин жив, Ленин будет жить!

Источник: https://bk55.ru/news/article/167260/

Вот тут я полностью согласен !!
16
6
Иван21.04.2020 09:49:37
Поддерживаю! Ленин - личность достойная подражания и преклонения. Вечный пример достойного служения Родине и народу!
1
7
Иван21.04.2020 11:56:07
"Коммунисты" Предположим "мечта" ваша сбудется. А потом вы предложите разобрать мавзолей? Или будут другие предложения? Какие?
6
12
)(Yz-21.04.2020 14:09:42
Иван, да, именно так - разобрать мавзолей, и сделать на этом месте, например, газон или клумбу, чтобы и следа не осталось! Мумию кремировать, а не просто захоронить!
Вам не кажется, что держать маринованного жмурика, в каком-то зиккурате, на центральной площади столицы цивилизованной (не побоюсь этого слова, пусть оно и не совсем применимо к России) страны, это перебор? 21 век на дворе, если кто не заметил. Чем коммунисты отличаются от православнутых мракобесов с их мощами? Да ни чем, по сути!
3
1
Валентин Кузнецов21.04.2020 14:55:04
Члены КПРФ похерили идеи Ленина, превратились в оппортунистов, а их депутаты во всех выборных органах власти, в коллаборационалистов, т.е. во врагов народа и государства. Стыдобуша. выполнять волю и законы после конституционного переворота, против принятия которого они воздержались.
1
1
мимо проходил21.04.2020 17:30:03
Ага! А я-то всё время думал - что же у них общего-то с верующими?! Он она как - теперь понял! С властью, значит, общее у них в том, чтобы изобразить мышиную возню по заказу власти, чтобы не мешать провести власти антинародное повышение пенсиона, а с верующими - в игноре безопасности других граждан. Понятно, спасибо.
0
0
ветеран22.04.2020 09:37:50
)(Yz-, ТЫ ТВАРЬ, даже анонимом забоялся представиться, какой то набор знаков, а не человек...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич