Новости. Омск

Сегодня Владимир Путин снова обратится к народу

Фото: пресс-служба Кремля

А потом побеседует и с губернаторами…

Президент России Владимир Путин сегодня намерен выступить с обращением к гражданам, — сообщает пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Продолжительное выступление запланировано перед началом совещания по ситуации с новым коронавирусом с главами регионов.

Какие заявления намерен сделать Владимир Путин — не уточняется.

«Конечно, речь пойдет об оснащении регионов коечными местами, в целом о готовности медицинской инфраструктуры в соответствии с ранее сформулированными, поставленными целями», — цитирует ТАСС представителя Кремля.

Обращение президента ожидается сегодня в 18 часов по омскому времени.

Отметим, что Путин обращается к россиянам уже в пятый раз. И есть основания полагать, что на этот раз речь пойдет о продлении срока режима самоизоляции.

Напомним, на сегодня он действует до 30 апреля.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
1
Поросёнок Фунтик28.04.2020 18:18:47
Прошла зима
Настало лето
Спасибо Дедушке за это )
1
0
Борец с коррупцией28.04.2020 18:19:00
Тикайте хлопцы!- как говорил Пендольф
8
0
гвоздь28.04.2020 18:25:36
хватит плакать своему народу в жилетку, пусть реально займется помощью
6
0
сергей28.04.2020 18:32:23
ну обратится и что дальше??? пойду пройдусь по комнатам, ещё 2,4 км до сна надо находить, не до просмотра ........
7
1
продавец сексшопа28.04.2020 18:48:59
Карла, да когда ты уже заткнешься? Навсегда!
10
1
Ь|28.04.2020 18:49:00
Живой ещё? Некачественно на него тот больной доктор начихал.
10
1
Антон Королев28.04.2020 19:21:55
Идиотов, смотрящих ТВ и верящих тому что там говорится все меньше и меньше. А за время т.н. самоизоляции, станет еще меньше.
Нормальные люди узнают новости в интернете.

Мы что, не можем сравнить объем помощи в нормальных странах и в нашей?
7
1
костя28.04.2020 19:54:43
где реальная денежная помощь людям? одна болтовня. Апрель и так надо впредь определить ежегодно месяцем борьбы со всеми вирусами и субботники с обработками улиц как венец всеобщей борьбы. Но как сейчас отправлять сидеть дома людей без заработка, а пенсион лишать льгот на проезд или нельзя на дачу-кладбище??? почему ходить одному или с семьёй нельзя по улицам вообще не понятно, нет обоснования совсем. Что происходит с разумом руководителей ?
5
0
,?С е. р= г ,е .й .Ц , и м /б =а л ю= к=28.04.2020 20:00:39
НАPOД ВOCCТАЛ ПРPOИВ ПРOИЗВOЛА «Гaзпpoма» !!!
В Якyтии на Чaяндинском мeсторoждении, которое является ресypсной бaзой «Гaзпpoма» для постaвок по гaзопpoводу «Cилa Cибиpи», начался бyнт рaбoчих-вaхтoвиков, пишет пopтал «Якyтия.инфo» со ccылкой на видeо мит.инга.
В рoлике видно большую тoлпу людeй, из которой доносятся выкрики с множеством нецeнзypных выpaжений. Рaбoчие трeбoвали, чтобы к ним вышло их "забypевшее" нaчaльствo.
Одной из прeтeнзий стало плoxое кaчество питaния. Собрaвшиеся утвеpждают, что их «кoрмят кoмбикopмом» и «деpжат как cвинeй».
0
0
Черная голова30.04.2020 15:10:43
Человечище..А те кто плачут,что сделали для себя и семьи?Зарплату большую никто,не платит и за границей тоже,хочешь большего ,надо взять косу,заняться хотя бы фермерством.Город отстой,платить ещё лет 20 нормально не будут,за границей все тоже заводят хозяйство,на правительство ,на зарплаты никто не рассчитывают.
0
2
Черная голова30.04.2020 15:14:58
Я живу в Чехии,мы семьёй занимаемся только хозяйством,как все наши соседи,в город ездим только за мизерной зарплатой,она нам так побоку,на соль и на сахар,хлеб тоже сами печем,мировые валюты пляшут,они никому не нужны.Нужна земля и руки и голова.
2
0
Косой30.04.2020 23:01:40
ЗАО "Петербургский тракторный завод"Хочу трактора на поля!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич