Новости. Омск

Обнародован список Омских районов, где выявлены новые заболевшие COVID-19

ФОТО: news.myseldon.com

Впервые они появились в Калачинском, Одесском и Любинском районах.

Согласно новым сведениям Минздрава, за минувшие сутки впервые больные COVID-19 выявлены в Калачинском, Одесском и Любинском районе.

В ведомстве отметили, что там заболели по одному человеку. В Омском районе ранее уже были выявлены 4 случая заболевших за сутки, диагноз коронавирус поставлен еще двум больным. В Москаленском районе ранее выявляли всего 2 случая заражения, сейчас там сразу четверо новых больных. Из 34 новых больных, которых в регионе выявили за сутки, 25 — это жители Омска и 9 — сельских районов.

Отметим, что кроме вышеназванных районов ранее по одному случаю COVID-19 было выявлено в Азовском, Большереченском (пациент скончался), Горьковском, Кормиловском, Таврическом, Тевризском районах. Двое больных выявлено в Черлакском районе.

Анна Пацула 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

35
9
гость04.05.2020 14:15:14
Полезла зараза по деревням и сёлам.
Почему город не закрыли???
44
10
Гость из района04.05.2020 14:38:27
Во фэнтози!
В Москаленском районе два больных выявленых ранее НЕ ПОДТВЕРДИЛИСЬ!!!!, В Большереченском имел обширный инфаркт и 79 лет, какая корона?
А то что в городе болеют новенькие, так закройте аэропотр, чужих принимают а свои страдают
38
16
Гость04.05.2020 15:00:45
Схватился поп за яица когда пасха прошла. Извините чего Москву то не закрыли.? После майских всплеск нще и не такой будет
16
14
Гость04.05.2020 15:01:14
гость, Москву чего не закрыли?
9
5
Эдуард петух-ветеринар04.05.2020 15:05:19
Тут самое главное тотальный контроль!
19
10
Ну о-о-очень тупой ...04.05.2020 15:07:34
С чего всё началось
Посол Украины в Германии Андрей Мельник в интервью агентству «Укринформ» назвал бесстыдным высказывание бывшего канцлера Германии и председателя совета директоров «Роснефти» Герхарда Шрёдера о том, что ни один российский президент никогда не отдаст Украине Крым.
РБК
09:11

Кто-нибудь что-нибудь понял?!
Я опять ничо не понял!!!
Я не про Крым!!! Крым наш! Он был наш, сейчас наш и будет всегда наш! Это само собой разумеющееся ...
Я про "председателя совета директоров «Роснефти» Герхарда Шрёдера"
Это как такое могло быть???
Кто в теме - объясните, пожалуйста!
Получается, что у нас своего уже ваще ничего нет???
17
7
неравнодушный омич04.05.2020 15:42:07
на селе с коронавирусом бороться не кому
10
8
Jee04.05.2020 16:36:29
Гость из района, от СПИДа тоже ещё никто не умер...
12
3
Ну очень тупому04.05.2020 16:55:16
Конечно нет. Зайдите на сайты крупных компаний. Посмотрите на руководство.
16
2
Гость04.05.2020 17:55:52
Да вы омские городские районы обнародуйте!!!!
8
2
Александр Александрович04.05.2020 18:00:37
Ну о-о-очень тупой ..., конечно нет !
20
1
Вот так04.05.2020 18:02:59
Гость из района, в Большереченском еще целая семья контактного мужчины заболели с кпшлем и температурой, 5 человек оставили лечиттся дома и не посчитали. А мужчина пожилой умер от инсульта тк при короновирусе кровь образует бляшки, которые спровоцировали у него инсульт. 2 недели дома он не инсульт лечил если что. Так что цифры эти ниже реальных.
4
1
Китекат04.05.2020 18:18:25
Нееееееееееееет!!!!!!!!!
14
3
jo04.05.2020 18:19:02
Обнародуйте адреса,бл.
10
3
скептик04.05.2020 19:00:02
Ну о-о-очень тупой ..., Это значит Роснефть у ж е не нанаша...Он уже давно председатель...В совете директоров расеян м е н ь ш и н ст в о ....
9
6
)))04.05.2020 19:38:32
А что Марьяновку так долго скрываем?
10
2
ГостьДед05.05.2020 06:38:56
Да........толи ещё будет......
Это надолго.
Ничего конкретного, одни разводы!
Маски два месяца шили.
Их везде бесплатно раздавать надо!
Позор обдирать пенсионеров, которым никакой помощи
от государства не было.........И СЕЙЧАС НЕТ.
6
3
Абориген тевриза05.05.2020 11:26:44
За СЭМ страшно гоняет участковый.А первач то 70-75 градусов.В нем вирус не живёт.Получается МВД способствует распространению.А наш глава отдела ишо убивство покрывает,валят нас печенеги изнутри.А саудиты снаружи.
6
1
сергей05.05.2020 17:25:48
пора заканчивать накачивать население этими сводками- что в городе и области более нет ничего позитивного ????? есть заболевание, есть старания борьбы - но послушайте- вы одной ногой боритесь с "пандемией", другой - , особенно стариков2 вгоняете в состояние страха--- дозируйте и не перегибайте палку СМИ и на ТВ исполнители, а местное ТВ- что у вас перевелись профессионалы. работающие на ПОЗИТИВ????
4
0
Реплика07.05.2020 07:59:06
Вот так, причем тут вирус ? У меня в 2012г инсульт был, на фоне высокого давления сосуд лопнул. Чушь не пишите. А холестериновые бляшки всю жизнь образовываются. Еще онкологию приплетите. Хватит людей пугать! Дайте жить нормально! Посиди дома без движения- ноги уже не ходят
2
1
Шпек07.05.2020 14:31:03
Занимайтесь здоровьем,делайте растяжку,зарядку Кушайте много овощей,мало мяса.Попробуте постится,.А то во время лежки и мокроты в лёгких собирается и печень не прогоняет нормально кровь,.Всем здоровья и хорошего настроения.
0
0
Шпек07.05.2020 14:37:58
Ну о-о-очень тупой ..., Это фиктивно или для имиджа,.В каждой стране,бывшие у власти ,в доляхах и продвигают товары,сырье из-за границы или других стран,все по знакомству.Кто нам с тобой создавал раньше рабочие места,сейчас рулят.Мы все сателлиты,зависим друг от друга.
0
0
Шпек07.05.2020 14:43:27
Ну о-о-очень тупой ..., Да Герхард,просто хороший менеджер,покупая за одну ,тоже хорошую цену у нас,продавал на западе оптом на тридцать процентов дороже.На этом и заработал.как техосмотр,тебе делаю за три тысячи,ложу в карман две,,тристо государству,погонам семьсот,сам в шоколаде,..приблизительно так..
0
0
Витёк07.05.2020 18:28:50
Шпек, ещё и декларацию в налоговую не подаёте!
3
0
Касьян08.05.2020 10:49:05
У нас одна зараза НЕТ РАБОТЫ В ДЕРЕВНЯХ ХОТЬ БЫ ДАЛИ ДЕРЕВЬЯ КАК РАНЬШЕ САДИТЬ АН НЕТ ЛЕСА ПРОДАНЫ ЕСЛИ УВИДЯТ ЧТО ТЫ СМОТРИШЬ НА ЛЕС ВСЕ ТЫ В РАГ ПРИШЕЛЬЦЕВ ЛЕС ТО ИХ.
0
0
Шпек10.05.2020 15:57:51
Витёк, я не продаю декларацию,так,как,с 2008 не проживаю в России,не успел нулевку подать,зато три суда на меня завели,как на воров и взяточников.
0
0
Шпек10.05.2020 16:04:55
Витёк, а налоги плачу,сейчас около 40процентов от заработка.Уже 2500000 только налогов за 10 лет заплатил и все по честному.И ни разу неспи здил.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич