Новости. Омск

Из вновь заразившихся коронавирусом омичей большая часть не покидала пределы своего края

Фото: yandex.ru

Среди них трое детей и пожилых людей старше 60 лет.

Недавно в региональном управлении Роспотребнадзора рассказали о вновь заразившихся коронавирусом 34 омичах. Из их числа 23 человека вообще никуда не ездили. Остальные 11 человек или прибыли, или контактировали с прибывшими из Москвы, Санкт-Петербурга и Алтайского края. Трое больных оказались детьми в возрасте 8,11 и 16 лет, а остальные 16 человек старше 60 лет. Из 34 заразившихся 15 женщин и 19 мужчин.

Анна Пацула 

Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

19
0
Рыжик04.05.2020 14:57:06
А сколько самолётов прибыло из заражённых регионов, об этом умалчивается и продолжают в Омск прибывать. Никакой гарантии, что прилетевшие граждане на домашнем карантине никуда не выходят, вот где должен контроль
25
3
jo04.05.2020 16:17:47
Когда появится карта Омска с точными адресами проживания заболевших и местами их работы?
10
1
Иван.04.05.2020 17:05:23
Конечно никуда не ездили. Вот только с прибывшими в один магазин ходили, или одной такси ехали... А так да. То, что ввозим заразу пачками не при чем
15
0
Житель04.05.2020 17:05:45
Почему, действительно не пишут районы заразившихся. В других городах есть инфа, а у нас нет(((. Уже известно, что короновирус базируется очагами. В некоторых городах даже запрещают в,езд на отдельные районные территории.
9
6
Гость04.05.2020 17:12:02
Хорошо Пасху отметили! Как раз 2 недели! Походили по церквям! Куда руководство города смотрит? Где выполнение указов Роспотребнадзора? Получается мы должны их выполнять, а храмы нет??? И как вы хотите порядок то навести тогда?! И сейчас в храмах проходят службы с прихожанами! Вот старики и заражаются! Давайте и дальше прогибайтесь перед РПЦ! Бедные священники только спасибо скажут, если публичные службы прикроют!! Пусть одни священники служат без людей.
0
3
Маша Петрова - Водкина04.05.2020 17:32:41
jo, это уже не имеет значения...
3
0
Псих с района04.05.2020 18:39:17
Чо тама где ещё омские вахтовики заболели?Говорят ещё в Дубаи застряли.
5
2
Aleksandr04.05.2020 18:46:50
Как в анекдоте : Сынок ты там на курорте осторожнее , а то привезешь заразу , жену заразишь , она меня заразит , я мамку , а мамку ты знаешь - все село вымрет !
3
1
Наблюдатель04.05.2020 19:23:59
Надо Владимира привлечь ,это его паства на Пасху служила ,а его предупреждали чем закончиться ! А самолеты с иконами не помогли ,а навредили ! Штрф надо с епархии срубить и на маски отдать !!
1
0
Папа Коля05.05.2020 11:42:58
Государство наше должно ввести режим чс , тем самым освободив лидей от уплаты кредитов , налогов , коммунальных платежей и.т.д. Начать выплачивать людям хоть какие-то копейки , тогда можно будет и о самоизоляции говорить .
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич