Новости. Омск

В Омске полиция на время перестала отлавливать гуляющих

Фото из архива

Вместо предупреждений о недопустимости гуляний ГИБДД по громкой связи поздравляла горожан.

Сегодня сотрудники омской Госавтоинспекции поздравили омичей с 75 годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. В период особого режима самоизоляции поздравление граждан было организовано не совсем обычным способом.

Автоинспекторы заезжали во дворы жилых домов и через сигнально-говорящее устройство патрульного автомобиля поздравляли жителей с великим праздником, напоминая о подвигах омичей и выражая благодарность ветеранам за Победу.

Последний месяц таким образом силовики предупреждали о запрете на прогулки во время режима самоизоляции.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: гибдд
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
9
водитель09.05.2020 14:53:02
Неужели и ло них д о ш л о .....
16
2
гостья09.05.2020 14:57:55
В Омске полиция на время перестала отлавливать гуляющих

То то всю ночь под окнами орали, пока ведро воды на них не вылила. Спрашивается, зачем я плачу налоги и содержу полицию когда сама обязана разруливать всю эту байду?
9
1
Гость.09.05.2020 15:07:26
Ждем репортаж из Белоруссии о праздновании Дня Победы.!
4
0
житель09.05.2020 15:21:18
Гость., зайди в инет и посмотри, я уже посмотрел
3
0
Псих с района09.05.2020 15:28:33
Им прикажут,будут делать наоборот.
13
1
Омичка5509.05.2020 17:07:35
Преступников пусть ловят, а не нас!!! У полиции разве изменились полномочия? Задолбали лишать свободы нормальных людей, сами пусть изолируются...
10
1
Бред09.05.2020 19:23:50
Какие то странные решения. А вирус только на сегодня отменили? не нужно никого отлавливать. Нужно проводить работу с населением, чтоб толпами не собирались. Ну видь все очень просто, но не хотят работать нормально и делают как проще, выгоднее... далее допишите сами.
0
6
12409.05.2020 19:28:46
Правильно, зачем омрачать праздник? Люди веселятся как могут.
8
1
ветеран09.05.2020 20:59:55
Бред, план на сегодня, видимо, не СПУСТИЛИ,,,,
9
2
ПАНЦЕР10.05.2020 01:18:43
Придёт время и их будут отлавливать и расшибать....
6
0
Алексей10.05.2020 05:33:00
Пьяных на улице ...очень много...и это даже не связано с Днём Победы...Почему ими никто незанимается...потому что с них взять нечего чтоли ???
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич