Новости. Омск

В соцсетях жестко осудили омичей, которые оставили после себя гору пустых бутылок

Фото: "ЧП Омск"

Последствия гуляний на 9 Мая.

В сообществе «ЧП Омск» появилось сообщение от жительницы Старого Кировска, испытавшей «культурный шок» от последствий празднования Дня Победы.

Так, с близкого расстояния она сфотографировала костерок, сложенный из десятка пустых банок из-под пенного.

— Ребята, нет проблем, отдыхайте в красивом месте, но ведь попросили как людей нормальных, увезите с собой мусор! — заключила омичка.

Она также заметила, что контейнеров в этом месте предостаточно — на каждой улице. Значит, возможность убрать мусор была. В конечном счете как акт возмездия омичка рассматривает назначение «штрафа по фото».

Комментаторы, меж тем, оказались не столь мягкими в своих оценках, назвав «отметившихся» «позорными свиньями» и другими схожими, но не печатными выражениями.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

15
5
Гостья11.05.2020 13:56:24
Где видели нормальных Омичей ?
Были, пока не наехали из сел и деревень при Советской власти.
10
4
МОРОЗ11.05.2020 14:26:43
Гостья, Прости,буду резок.Я из села и вижу коренны х омичей,соседи по дому,делающих замечания другим и бросающих пакет с мусором не донеся пяти шагов до мусорного бака. Ты похоже из таких и деревня сдесь не причем.Сельский житель может быть в разы культурной и воспитанный горожан.Так что думай прежде чем писать .
6
6
Гость11.05.2020 15:07:40
МОРОЗ,
Откуда известно что они коренные горожане, такие же селяне как и ты.
0
0
35 евро за собачий туалет11.05.2020 15:22:36
В каталоге правонарушений несколько пунктов посвящено владельцам собак. Держать собаку на поводке – это минимум из того, о чём должен помнить хозяин барбоса. Разрешить собаке побегать по лужайке можно лишь на специальной территории, предназначенной для выгула собак.
В обычном парке гулять с собакой тоже можно, но только по дорожкам. Если лапа четвероного друга ступит на лужайку, и это вдруг увидит блюститель порядка, то хозяину придётся выложить 14 евро. Ну, а неубранная "кучка" обойдётся уже в 35 евро. Одним словом, работы для городской администрации много, да вот только персонала для специальных вылазок, чтобы ловить нарушителей, не хватает. "Поэтому контроль проводится изредка и лишь в тех местах, где нарушения носят массовый характер, например, на вокзале," - рассказывает руководитель ведомства по охране общественного порядка города Мёнхенгладбах Ханс Вандер.

Это так "у них".
Ну а как "у нас", Вы все хорошо знаете ...
Но нашим Властям собачье дерьмо по всему городу нравится ...
3
0
МОРОЗ11.05.2020 16:53:23
Гость,я сорок лет в одном доме с ними живу,на моих глазах выросли.
4
1
сизый кекс11.05.2020 16:55:14
Типичные победобесцы.
2
2
Омбачанин11.05.2020 18:05:34
Блин,вот: понаехали тута с бандитом Ермаком,потом колхозане в коллективизацию.И вот они горожанине:не могут поделить асфальт и мусор.
6
5
ёж в тумане11.05.2020 18:28:08
Ну и где, вечно недовольные властью? И здесь тоже она виновата? Под каждой березой патруль и видеокамеру ставить? Деграданты. Голова, чтобы есть , а ниже- чтобы производить себе подобных. Пусть про Гиппократа мне еще что-нибудь вякнут...
1
3
Галина12.05.2020 00:56:46
Гостья, "Ах, графиня, за что вам судьбина жестокая?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич