Новости. Омск

Возможный заместитель Солдатовой прибыл в Омск

Георгий Бугаев

Завтра он должен выйти на работу.

Подтверждается информация о назначении нового заместителя в министерстве здравоохранения Омской области. Иногородний чиновник Георгий Бутаев уже прилетел в наш город, сообщает телеграмм-канал «ОмскЦентрСилы». В минздраве  подтвердили, что завтра Бутаев выходит на работу. Он уже в Омске.

Пока Бутаев значится сотрудником Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения. Там он занимает должность начальника отдела государственного контроля за исполнением порядков оказания медицинской помощи и стандартов медицинской помощи.

Как сообщал БК55,  посты в минздраве освободились после того, как новый министр Ирина Солдатова уволила обоих своих заместителей — Ольгу Богданову и Александра Павловских.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

28
2
Гостья13.05.2020 21:31:17
Медом им здесь намазано, что ли ?
15
5
Асуремба13.05.2020 21:33:20
Браво! Ирина, теперь дела пойдут....
16
0
Мария13.05.2020 21:41:26
Так он в регионе уже с 30 апреля? был на карантине 14 дней (как прибывший из другого региона)?
Как раз все и всех изучил (сидя в засаде )))
20
0
Ну, как то так ...13.05.2020 22:00:32
Там он занимает должность начальником отдела государственного контроля за исполнением порядков оказания медицинской помощи и стандартов медицинской помощи.

Источник: https://bk55.ru/news/article/168238/

Вот он теперь пускай проедет в Калачинск и посмотрит, как "начальник отдела государственного контроля за исполнением порядков оказания медицинской помощи" КАК В КАЛАЧИНСКЕ ИСПОЛНЯЮТ ПОРЯДКИ ОКАЗАНИЯ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ!!!
Но жизненный опыт мне подсказывает, что толку от него будет столько же, сколько от контролеров, которые следят за ОНПЗ и СК.
14
1
Глаша13.05.2020 22:06:17
Я думаю, Спинову можно начинать прощаться с фондом ОМС!)
24
11
Виктор13.05.2020 22:35:41
Может хватит сюда тащить иногородних?
Разве в Омске нет грамотных управленцев?
Наверное, есть!
15
4
Псих с района13.05.2020 22:47:23
Обыкновенный зажравшийся стандарт чиновника.Будет теперь учить жить и лечить,типа офигенный спец...И толстый начальник с большим кровососов мне на прощание помахал...старенькая песня Новикова.
5
0
гость13.05.2020 22:59:19
а актуально ли это в сложившейся ситуации? а комментария по ситуации в калачинске так и нет.
0
1
Ермак13.05.2020 23:20:29
У меня ряд вопросов. За какие значимые для медицины дела Г.Бутаев получил должность замминистра ? У нас в Омской области очень много честных и грамотных врачей, которые лучше чем И. Солдатова знаю что делать. Куда смотрит губернатор ?. По фотографии типичный тыловик, как и И. Солдатова. А нам сейчас нужны профессионалы и они в Омске есть.
20
1
Доброжелатель13.05.2020 23:25:06
Как это на работу?! А как же самоизоляция для иногородних?..
6
0
мимо проходил14.05.2020 01:33:17
Мин - Здрав - Доход - Ассоциация.
6
0
Гость14.05.2020 07:07:23
У Лисичкиной перенимать опыт приехал
6
1
0114.05.2020 08:19:32
судя по комментам, вши зажравшиеся заёрзали в своих креслах и в отставках.Незаменимых не бывает, подзабыли.
3
6
Ветеран14.05.2020 08:21:43
Бурков правильно делает, а что наши сделали для развития здравоохранения Омской области - одни друганы да подружки во главе больниц, и зарплаты заоблачные, а отдачи никакой.
3
1
Любовь14.05.2020 10:24:58
Так на этой должности уже побыл недолго приезжий спец из Е-бурга. Не справился.какие задачи будут поставлены перед москвичем? Ай да Омск, непосильная ноша)))
8
0
Слава КПСС14.05.2020 10:38:29
Вот пусть начнет свою деятельность с аудита в ГКБ-11! Преступницу Лисичкину давно пора прижать и гнать ссаными тряпками вместе с её торгашами, которые занимают разные должности в больнице, не имея соответствующего образования и допуска. Что-то подозрительно утих вопрос об увольнении Лисичкиной по собственному желанию, опять Бра спас?!
11
0
Леди14.05.2020 11:08:43
Я так понимаю в нашем правительстве т.а.а.кая зарплата, что даже для москвичей завлекательно. Плюс оплата аренды шикарного жилья и прочие возможности...
2
0
Петя14.05.2020 14:05:56
а маски то привёз с собой, чтобы в районы нуждающиеся отдавать? назначенец
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич