Новости. Омск

СМИ: главный тренер омского «Авангарда» Хартли получает 100 млн. за сезон

Боб Хартли(справа)

Он оказался самым высокооплачиваемым в команде.

Стала известна зарплата главного тренера омского клуба «Авангард» Роберта Хартли. За сезон он получит 100 млн рублей, утверждают СМИ.

Полгода назад руководству «Авангарда» удалось переподписать контракт с канадцем, заключив новое соглашение на два года. В свой первый же сезон команда под его руководством дошла до финала Кубка Гагарина, в котором уступила ЦСКА. В этом сезоне подопечные Хартли вылетели из плей-офф в первом раунде.

По данным СМИ, эта сумма с учетом нового курса доллара.

Таким образом Боб Хартли оказался самым высокооплачиваемым в команде.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: авангард
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

16
2
Андреич26.05.2020 22:00:26
Обалдеть! Команда из Мытищи и такие деньги за счет нищего омского бюджета! Этот Б У Р К О В совсем что ли обезумел???
18
0
курилка26.05.2020 22:01:40
300 тысяч в день! Я горжусь своей страной, которая платит достойные зарплаты зарубежным специалистам, без которых нам наступил бы полный кирдык!
2
20
Болела26.05.2020 22:14:19
Я всегда пишу, что ребятам в команде надо нормально платить, а не только тренеру, тогда и заиграют. Омичи меня поддержат.
4
6
Рулон Обоефф26.05.2020 22:28:10
Все правильно делают. Авангард наше все!!!! Хартли, гори в аду!!!
0
0
Вася26.05.2020 22:38:33
И уедет потом на свою Родину жить припеваючи.
5
10
фан26.05.2020 23:35:12
Андреич, не пыли. Сто раз говорено, что команду содержит Газпром, от омского бюджета там только название на сетке. Докудахчетесь, и это пропадет. а ТАК ХОТЬ ЕСТЬ ПОВОД В СТРАНЕ И В МИРЕ ВСПОМНИТЬ НАШ ГОРОД.
8
1
Это уж да уж26.05.2020 23:46:44
Ну не охренели же?
16
0
местный27.05.2020 09:20:37
для фана и Андреича...

Вы оба не правы. Да действительно бюджетных денег там маленький процент. В основной за всё это удовольствие для Мытищ платят обычные омичи на бензоколонках.
К примеру почему бензин произведенный ОНПЗ, в Казахстане стоит на несколько рублей дешевле чем в Омске? А ведь этот бензин в Казахстан еще нужно доставить.
Ответ очевиден, эти газпромовские накрутки ни что иное как плата за развлечение которое получают жители Мытищ.
6
0
жека27.05.2020 09:55:04
местному, это не газпромовские накрутки, а путинские. в цене бензина 70 % акциз. а в казахстане просто сам акциз меньше.
4
2
Железный человек27.05.2020 10:06:10
Там нет бензина с ОНПЗ, казахи раньше когда брали бензин открыли фирменные франшизные колонки, но года три назад перестали покупать омский бензин и стали у себя закупать свой бензин, от нашего отказались, но колонки не поменяли, оставили те же. Поэтому все думают, что там бенз наш по такой цене.
2
1
Беляш27.05.2020 13:45:40
Болела, болейте дальше.
6
1
Беляш27.05.2020 13:47:42
Судя по фото, он уже знает на кого их потратит.
8
0
Семен27.05.2020 14:50:17
Учитесь говорить - бюджетные и государственные деньги это деньги из наших налогов.
0
0
jo27.05.2020 18:43:47
Кто плательщик?
5
0
ёж в тумане27.05.2020 20:04:36
В любом случае из нашего кармана.Не в РФ же он намерен оставаться. Уедет обеспеченным человеком к СЕБЕ домой.Нам с того только его налоги кому-то. Зрелище так себе и на расстоянии.
0
1
счетовод28.05.2020 09:23:17
Кто виноват, что наш рупь ниже плинтуса? Помнится и мы в дефолт были миллионерами. Чем ниже рубль, тем выше у них зэпэ, а по фактуцифры хоть и немаленькие, но совсееем другие. И чем он хуже того же Фили или Баскова, которые за свои выступления мильёны гребут? Тут хоть наших научит в хоккей играть. А может и до кубка догребем.
0
0
Борец с коррупцией28.05.2020 19:57:42
Будем иметь ввиду, у кого экспроприировать...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич