Новости. Омск

Бурков создал и сам возглавил штаб по работам в Омской области в сфере нацпроектов

Фото из архива

В его состав вошла мэр Омска и другие чиновники.

Губернатор Омской области Александр Бурков подписал указ о создании областного координационного штаба по обеспечению строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов, работы на которых будут проходить по нацпроектам и госпрограммам.

Возглавлять координационный штаб будет глава региона, сообщили власти.

Также в его состав вошли руководители региональных министерств и управлений, мэр Омска Оксана Фадина, представители надзорных ведомств, Союза строителей области и Союза проектировщиков и архитекторов Сибири, гендиректора МРСК-Омскэнерго, ОмскРТС, Омскэлектро и других компаний, от которых зависит качественное выполнение поставленных задач.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Бурков
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

18
0
.30.05.2020 15:02:12
Когда слышу нацпроекты порой удивляет, но у нас ведь страна многонациональная, что для каждой национальности свои проекты, или как не пойму. Кто подскажет
0
3
ЧЕЛ30.05.2020 15:31:28
., алоизович нации давал исчерпывающее определение...а штаб это круто -это все,считай все в ажуре....
10
0
Леди30.05.2020 17:20:29
Ну правильно))) Омскэлектро, где друг рулит, миллиард растрынкало - а сейчас 30 человек будут думать где его взять, что бы друга прикрыть.
7
0
Бывший Омич30.05.2020 18:53:38
А где в Омске нац.проекты?
8
0
вновь свободный30.05.2020 19:11:01
создаватель хр*енов
3
3
Елена Владимирова30.05.2020 20:36:34
Правильно, надо самому иногда работать! И Заева понуждать! А то Бойко , да Бойко! Хватит, дайте человеку отдохнуть, не молод уже!
4
0
timur30.05.2020 22:11:32
Ну да как наступит май так указы да нац проекты.
10
0
Гость30.05.2020 22:18:01
Срочно после этого создавайте рабочую группу при штабе, потом экспертный совет....)))
4
0
Обнуленная Запутинка30.05.2020 23:05:59
Любит Саша всякие штабы создавать, наверное милитари в душе. Надо еще Ксюхе костюмчик цвета хаки прикупить и будет военно-полевой роман
5
0
vau31.05.2020 09:24:54
"НАЧАЛЬНИК ШТАБА" это звучит! Штабистам надо выдать портупеи и коней белых, папахи - тоже было бы не плохо. Чтобы были похожи на казаков. КАЗАКОВ В РОССИИ УВАЖАЮТ. Вот ещё казачьего генерала можно пригласить в штаб и ещё парень мечи куёт - всё было бы в стиле "МИЛИТАРИ-ДИЗАЙН". У каждого меч, папаха и конь - реально штаб!
Трамп, правда, не подыграет больше - вышел изо всех договоров и даже СНВ и говорит, что его КЛОУНЫ ЗАДОЛБАЛИ.
6
0
dmitriy31.05.2020 09:42:43
молодец --- все сам --- сам создал --- сам возглавил --- сам все сделает ---- только название проекта ---- обеспечение строительства собственного благополучия --- используя доступ к бесконтрольным деньгам и невозможность населения реально контролировать власть))))
8
0
Елена Владимирова31.05.2020 09:52:32
Назаров любил рабочие группы, даже на ТВ ходил с кучей народа, теперь штабы! А я думаю, что все это из разряда "рывков, толчков, прыжков" и прочих "снипов-хрипов"! Мозги то атрофировались, зато все при деле!
1
0
Vlad31.05.2020 10:03:30
Леди, зачем прикрыть - они не привыкли отвечать за свои делишки. Наоборот штаб будет думать чего еще можно урвать для себя из нацпроектов.
0
2
ветеран31.05.2020 11:08:07
фронт...штаб...тыл.... на войне, как на войне....
3
0
Леди31.05.2020 13:39:43
Vlad,
Я конечно не могу утверждать (просто читаю, что пишут и анализирую), но сдаётся мне, что с миллиардом на ремонт судебных домов, который Омскэлектро отдали, совсем все плохо. Федеральные деньги - совсем не шутка, поэтому и создали «штаб» - мозговой штурм устраивать будут на тему, как из ситуации выйти.
Ну и кто- то все эти идеи организовывать должен....
Не понятно только какой самоубийца сейчас возьмёт на себя ответственность за все, что «друг» устроил .... может гаак и сбежал поэтому...
3
0
сергей31.05.2020 18:00:45
а что там с выполнением программы 2020, в омской области??? кто там был главный по " тарелочкам" и какой результат... короче озвучьте итоги , пожалуйста........ там ведь, похоже, были тозе нац. проекты????.
3
0
ivan31.05.2020 22:30:06
А что Назаров? Он ТРИ путепровода в городе построил, да и 300-летие Омска не плохо подготовил и отпраздновали при нём.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич