Новости. Омск

В Омске незнакомцы на квадроцикле «добили» крыльцо СКК имени Блинова

Фото: vk.com/egorletov/Виктор Скуратов

Видео опубликовали в соцсетях.

В «Вконтакте» известный омский ресторатор Виктор Скуратов опубликовал видео с камер видеонаблюдения, на котором квадроцикл с неизвестными взбирается на крыльцо. По информации из соцсетей, данный инцидент произошел ночью 31 мая.

На видео в кадр попали два незнакомца на квадроцикле, которых не смущает тот факт, что при их подъеме из-под колес летят обломки лестницы. Интересно также, что во время инцидента на крыльце стояла детская коляска и компания прохожих. По словам автора поста, он надеется, что этих «героев» найдут.

«Герои видео, найдитесь! Вас разыскивает администрация многострадального СКК имени Блинова и, надеюсь, еще не полиция. Всяк имеет право на ошибку, но уже два дня прошло, а никто на связь так и не вышел», — поделился Виктор Скуратов в соцсетях.

Помимо этого, Виктор Скуратов снял в дневное время пострадавшие ступеньки спортивного комплекса, которые теперь имеют разбитый вид и нуждаются в восстановлении.

Юлия Гриценко

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

32
0
Lynx02.06.2020 09:39:08
Героев найти и заставить за свой счёт восстанавливать то, что разрушили. Богатые вандалы должны быть источником дохода для города, а бедные вандалы - бесплатной рабсилой.
34
0
сарра02.06.2020 09:55:34
Профессор Преображенский из "Собачьего сердца" сказал фразу;"Разруха не в стране, разруха в голове". Так в нашей стране у каждого второго разруха в голове,не только у рядовых жителей!
29
0
ветеран02.06.2020 09:56:35
Сколько УРОДОВ по омской земле ходит.......
21
0
Vlad02.06.2020 10:03:58
Согласен с комментаторами. Если дороги можно как-то починить, то от дурачков избавиться врядли получится.
17
2
гвоздь02.06.2020 10:10:09
Действительно Омск омичи могут прославить только тупостью и глупостью.
52273
2
24
Павел02.06.2020 10:23:49
Все правильно! демонтировать и построить новый, современный, отвечающий всем требованиям, в т.ч. требованиям людей Комплекс или провести капитальный ремонт. В крайнем случае просто снести и травой засеять, чем лицезреть данное уродство в центре города.
1
25
Павел02.06.2020 10:24:12
Все правильно! демонтировать и построить новый, современный, отвечающий всем требованиям, в т.ч. требованиям людей Комплекс или провести капитальный ремонт. В крайнем случае просто снести и травой засеять, чем лицезреть данное уродство в центре города.
19
0
8502.06.2020 10:28:07
Павел, головы этим уродам надо демонтировать
15
0
Дед02.06.2020 11:00:41
Шпана совсем распоясалась при попустительстве мвд
15
0
кит-интерьер02.06.2020 11:02:29
уроды. Сначала террасную доску на бульваре продырявили, на эстраде катаются, а теперь по ступеням! Что они себе бошки своротили!
5
3
Читатель омских пабликов02.06.2020 11:27:14
А где комментарии в стиле омских автопабликов ЧП Омск, Аварийный Омск и прочих про стукачей, красный город, красноперых, чё стучим, никому не помешал?
13
0
Народоволец02.06.2020 11:35:57
Vlad,
Для таких дебилов есть ИТЛ. Дело чести МВД дебилов вычислить и упрятать в эти лагеря.
16
0
Андрей02.06.2020 11:42:54
Вот из-за такого быдла, про омичей плохо думают в других городах...
10
0
Дворник Викентий02.06.2020 14:30:34
По-моему в слове "незнакомцы" ошибка. Должно быть "урoды".
2
6
вновь свободный02.06.2020 14:32:30
Он же аварийный! Почему около него кто-то находится? Немедленно обнести его забором, как Арену Омск.
0
0
Гость03.06.2020 18:20:02
В Омске! при режиме самоизоляции?!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич