Новости. Омск

Михаил Ефремов записал видео: «Я не понимаю, как дальше жить»

Актер выразил готовность оказать помощь семье погибшего.

Актёр Михаил Ефремов, находящийся под домашним арестом после ДТП, в результате которого погиб человек, записал видео.

Он попросил прощения у семьи погибшего Сергея Захарова, выразив готовность оказать его родным всю возможную поддержку — «если примут». Актёр добавил, что хочет сделать это «не чтобы откупиться, а чтобы искупить».

«Я не понимаю, как дальше жить», — сказал он, добавив, что не намерен пытаться «отмазаться» и задействовать какие-то связи — «да и как тут отмажешься, когда все всё видели». «Это не кино, назад уже ничего не перемотаешь. Конец. Нет уже больше никакого Ефремова. Предал я всех. Простите пожалуйста. Больше сказать нечего», — сказал актёр в конце ролика.

Вечером 8 июня Михаил Ефремов, находясь за рулём в нетрезвом состоянии, врезался в фургон, водитель которого скончался от полученных травм в больнице. Актёру грозит до 12 лет лишения свободы.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: ефремов
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

22
28
Мишка не Ефремов13.06.2020 10:27:44
Мишка, тебе вообще голову ломать не стоит как дальше жить. В ближайшие лет 7 за тебя будет кум думать. А ты будешь на свежем воздухе заниматься полезным физическим трудом. Выйдешь посвежевшим и окрепшим. Вот тогда и будешь думать как дальше жить...на одну пенсию в 18000 руб. как сейчас у Вали Титовой, вдовы В.Басова. А пока кочумай, фраерок.
19
22
Семейка Адамс13.06.2020 10:47:17
Судя по тому что пишут про семью погибшего,который оказывается всех там содержал,кормил,возил отдыхать..сколько вообще водитель в возрасте в Москве получает??
Прямо триллер какой-то.Такое ощущение что они там даже рады..возможностью "заработать" на смерти.
38
28
Семейка Адамс13.06.2020 10:50:21
Ефремов достойне всех держится!!
И жена бывшая,сразу понимаешь женщина порядочная.Все что сейчас вокруг Ефремова происходит похоже на шабаш и судить его собрались не за ДТП,а за стихи,за политику.
37
10
Сергей13.06.2020 11:08:22
Семейка Адамс, это отмазывать его будут за стихи, за политику, вся «прогрессивная общественность». Судить надо за убийство, преднамеренное, т. к, пьяным сел за руль. Без всякой политики. Как гражданина, не поэта.
23
10
Семейка Адамс13.06.2020 11:13:32
Кто не без греха..но сильно сомневаюсь,что нормальные люди,когда у них горе,поедут на ТВ полоскать свое грязное белье.
21
13
водитель13.06.2020 11:23:05
Сергей, причем , д а л е к о о о не в ПЕРВЫЙ раз....Сколько раз сходило с рук, благодяря своей известности, пока НЕ УБИЛ...А сейчас разные " адамсы" принялись ж а л е т ь убийцу и клеватать на у б и т о г о ....
27
6
Омич13.06.2020 11:25:59
Вся страна знает, что Ефремов алкоголик. Но кто-то же выдал ему права на управление автомобилем. Те, кто выдал, должны быть также наказаны. Ведь рано или поздно это всё равно бы привело к беде. Сбил бы, сам бы разбился и т.д....
17
10
омичка13.06.2020 11:31:12
Артимт, он и есть артист. Даже сейчас играет - ролики снимает, на жалость давит.
А спросить его :" что хочешь - в сырой земле лежать, или на поселении отдохнуть от алкоголя? " ответ очевиден.
13
8
Гость.13.06.2020 11:47:23
А он понимает как раньше жил? У него за 5 месяцев этого года 5 штрафов за нарушение пдд. Это только зафиксированых.....
13
5
Гость.13.06.2020 12:44:17
Опечатка За 5 месяцна этого года у него 10 нарушений пдд. И в каждом мог погибнуть человек. . Так сколько еще шансов давать алкоголикам?
22
9
Гринн13.06.2020 12:46:26
Ой, да, плевать на этого Ефремова с высокой колокольни! Под домашним арестом он, видите ли, преференция... а если бы такое вычудил кто-то из черни, сидел бы в кпз. Мезальянс, однако. Угробил человека - пусть сидит теперь, лет 12 без права на удо.
13
10
Золотой Карен13.06.2020 12:47:55
Мишка не Ефремов, смотрю, блатных словечек понахватался))? Сдается мне, сударь, вы на козлячей должности были на красной зоне, если вообще бывали в тех местах, где воробьи в валенках. Иначе твоего козлиного воссторга я не разумею
5
3
Нейромонах13.06.2020 12:50:47
На происки дьявольские сие происшествие похоже, супостаты в пойло бесовское подсыпали опия, разум одурманивающий, после в машину бесовскую посадили.
30
8
Сирожа13.06.2020 12:51:59
Несмотря на то, что Ефремов виноват, он остаётся порядочным человеком. Что-то я не помню, чтобы какая-нибудь поповск@я или мусорск@я гни да, убившая кого-то в пьяном угаре в ДТП, просила прощения. Они всегда трусливо сбегают с места без каких-либо дальнейших последствий для себя.
22
1
Золотой Карен13.06.2020 12:52:50
Гринн, а давайте смотреть честно, да, Ефремов виноват, вину признает как мужик, свое отсидит, все компенсирует. Стрелки переводить не буду, но можно вспомнить, как лет 10 назад в Иркутске Шавкнкова, дочь заиглавы ихнего Избиркома, сбила двоих на тротуаре: одного насмерть, второй инвалид. И что? Где вы, правдорубы были? Человек оступился, отсидит свое, заплатит сполна. А другая мразь, как Шавкнкова, с себя судимость сняла и ни дня на поселении не была. Вот ваша российская Фемида.
19
0
Золотой Карен13.06.2020 12:54:51
Где то в Иркутске ржёт а голос неивиновная Шавкнкова
14
5
Сирожа13.06.2020 13:00:14
И вообще, почему там в принципе возможен выезд на встречную полосу? Допустим водитель уснул/умер/стало плохо/отвлёкся/лопнуло колесо... масса причин для выезда на встречку. Где отбойники, где физические разделительные приспособления, а не тупо полоски на асфальте?
15
6
Иоанн Васильевич13.06.2020 13:26:48
Ефремову сейчас действительно непонятно, как жить. Пил-пил безнаказанно, семьи менял, а тут нате. Бог потерял терпение.
Давно ясно, что пагубное пристрастие сильней его самого. Он будет пить при любых условиях, больной человек, гены такие.
18
12
Для Сирожа13.06.2020 14:15:32
Это в чем же порядочность Ефремова выражается7 несколько лет гонял по москве пьяный- а это угроза убийством.
Сейчас попросил прощения за убийство и стал вдруг порядочным?
У него профессия такая - языком молоть.А от страха за свою шкуру скажет что угодно - не убудет от него.
12
13
Мишка не ефремов13.06.2020 17:43:16
Семейка Адамс, Ефремов политикой никогда не занимался. Это просто кривляния для увеселения толпы на щекотливую тему. А вообще то он глубоко больной человек. И как следствие, полностью разложившаяся личность. Без моральных и нравственных устоев. Отсюда нецензурные оскорбления со сцены публики в Самаре на претензии с ее стороны за задержку. Это уже не человек. Так что, не надо жалеть подонков.
5
13
Мишка не ефремов13.06.2020 17:47:58
Золотой Карен, мне глубоко по ... на твои разумения.
15
2
Социальное доминирование13.06.2020 20:00:38
Сколько таких простых погибших под колесами "властьимущих" и их детишек.Вспомните "пьяного" мальчика,дочь главы Иркутского избиркома-Шавенкову:одна сестра инвалид,другая сразу погибла..и что?СМИ так надрывались в защиту погибших и искалеченных??Не отсидели ни дня!А потерпевших защищал самый дорогой столичный адвокат-Добровинский( Айвазьянц)??Не припомню такого.
Кто нанял сегодня Добровинского,тот и за ниточки дергает!Разумеется семья погибшего, лишь инструмент в их руках, с помощью которого надо наказать Ефремова.Семью используют.Так что Ефремов отсидит!Без вариантов.Может даже заставят просить прощение и каяться у обнуленного..
5
7
Социальное доминирование13.06.2020 20:17:21
Жаль,конечно,Ефремова,жаль несчастного водителя,до сей поры никому неизвестного..судьба была им встретиться.На роду написано.
"Он, конечно, виноват. Но он - не виноват. Пожалейте его, товарищи судьи!"
10
2
Беляш13.06.2020 20:28:11
Сирожа, выезд на встречку там возможен по тому, что многим хочется промчаться по разделительной полосе с синим ведром на крыше. А будет разделительный барьер и ведерки не нужны, обидно.
13
8
Жена мужа13.06.2020 20:58:51
Думаю, Михаил примет то, что ему вынесет суд и не будет отмываться и искать способы откосить - не такой он человек! Алкоголь конечно не товарищ и сыграл злую шутку. Но коллеги по цеху не раз попадали в такие истории, взять хотя бы Е Шаврину, пуская в ход все связи, чтобы спустить дело на тормозах. Ефремов мог высказать свою гражданскую позицию вопреки желанию власти и далеко не каждый известный артист способен на такой мужественный поступок. Поэтому и понесет наказание как гражданин, а не как мурло из блатных. За это его и уважаю.
1
4
Анатолий13.06.2020 21:11:27
Не уважаю эту даму за некоторые вещи, но прочтите блог Лены Миро в живом журнале про эту историю, там она права, большего не добавишь, перед богом все равны.
5
2
мимо проходил13.06.2020 21:18:30
бррр... как будто косточку подкинули - обсуждают, мусолят. что будет то будет, как будет так будет, я еще по молодости понял, насколько для меня алкоголь губителем до беспамятства,хотя и пил чуток ваще, а тут еще и кто нар подсунул, тяжко, никто не ожидал, но предполагать можно, если даже те, кто ехал с ним и вышел, не влияли никак.
11
9
Гедеван Александрович13.06.2020 21:43:12
Для Сирожа, порядочность не проявляется в чём-либо отдельно, она либо есть, либо её нет. У Вас, например, нет. У деды вовы и его друзей тоже нет, а у Ефремова - есть.
11
7
Гедеван Александрович13.06.2020 21:46:43
Социальное доминирование, ну каяться у обнулённого он точно не будет, он ему скорее в р0жу плюнет, ибо, как я уже писал, он (Ефремов) - порядочный человек.
3
4
Томич14.06.2020 06:39:28
Сразу видно он человек порядочный и хороший, а разводилы сейчас на этой теме за семью , будут его бублично линчевать, хотя он сам больше себя загнобит, все эти дубровские свою партию отыграют...а ему с этим жить оставшуюся жизнь - а куда без него?Ведь придеться искать нового для баланса, а нового только молодого и не факт что не скучного, или ему самому то молодому надоест.
3
1
Встетим не переживай14.06.2020 06:53:29
Мишка не Ефремов, читаю и понять не могу - дух ветром подбило?Обычно такие когда заходят, либо о себе мычат и сразу вниз, или за нашим вашим путаются и в оконцовке туда же, по писанине сразу видно порченный...Человека этого сразу видно, дак чудак ты это о ком сейчас говоришь ?
0
0
Омич14.06.2020 07:07:53
Странно что модератор не пишет с каких айпи под разными никами комменты.:-))
2
0
Мельдоний14.06.2020 10:58:19
Прикидываю,как к семье погибшего Захарова, пришли люди в штатском..с предложением от которого нельзя отказаться.Интересно,до них дошло в какую историю они влипли и если,что не так они сделают,все может обернуться против их же самих.
6
2
Николай14.06.2020 13:39:04
У него сейчас мысли, как он сможет столько лет не бухать, если с 13 это делал начал
0
0
рок14.06.2020 14:59:14
Если Бог,так одарил тебя талантом,сделал известным,то надо понимать,что твоя работа,твоя жизнь заключается в том,чтобы донести этот талант до людей и так,чтобы не пришлось в конце жизни каяться и тем более губить его в пойле.
К сожалению,здесь талант бремя и бремя оказалось не подъемным,проще пить,гулять и как результат,с кем пил-все отвернулись.Стоило ли ради этого вообще жить?
2
5
Галина14.06.2020 15:27:23
Странная и неоднозначная история, жена рассказывает о страшных друзьях из "каких-то" органов, неустановленные лица, ехавшие в машине, наркотики... Известно, что он был костью в горле у власти... Человек слаб, когда болен. Жаль и погибшего, и Ефремова.
1
0
Дед15.06.2020 14:43:34
А почему никто не говорит, сколько жизней загубил "доблестный" автоваз,
спору нет, Ефремов ВИНОВЕН!, но сколько можно делать гавно-ВАЗы губящие людей, которые вообще не предназначены для безопасного передвижения по дорогам?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич