Новости. Омск

Коронавирус: Актуальные хроники — 20 июня

В РФ по-прежнему больше всего заразившихся в Москве — 211 921.

Омск

Общее число заболевших достигло 2727 человек. Количество людей, излечившихся от COVID-19, достигло 1328 человек. Погибло 25 человек.

Россия

Число зараженных достигло 569 766 человек. Это третье место в мире. В РФ по-прежнему больше всего заразившихся в Москве — 211 921. 

Мир

Зарегистрировано 8 792 613 случая заражения коронавирусом (+11 601 за минувшую ночь). Скончались 463 137 пациентов с COVID-19 (+751), 4 625 914 инфицированных выздоровели (+5 927).

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: вирус
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
7
Катя20.06.2020 11:26:24
Все уже давно расслабились, поэтому и такой прирост
1
8
Юра20.06.2020 11:27:00
Да, скоро до 10 миллионов дойдём. Ждём вакцину
18
4
Зина20.06.2020 11:27:43
Вот для чего сейчас снимают ограничения? Ситуация и так не самая лучшая
15
5
Кате20.06.2020 11:28:40
Такое чувство что Омская область ещё не пережила пик, но люди действительно гуляют везде, и мало кто носит маски
4
11
Батя20.06.2020 11:29:47
Половина из заразившихся уже вылечились
20
1
Правда20.06.2020 12:28:17
Очень интересно, а почему в омском онкологическом диспансере перепрофилировали отделение для оказание неотложной хирургической помощи. Официально все остальные стационары закрыты под COVID. Возникает логичный вопрос: А как же онкологические больные ? А на них всем чихать. Все главные врачи в том числе и онкоцентра сидят и молчат. Проверить мои слова очень легко...
11
3
Омичка20.06.2020 14:27:13
Батя, половина из заразившихся даже не знает, что заразились. И добросовестно ездит на работу, ходит в магазины и куда там им еще нужно. Тестов нет,а если и есть, то врущие безбожно, анализы у кого не берут, статистика - липовая.
10
2
гость20.06.2020 14:29:16
зачем сидели 2 месяца? Почему делали все как в Москве, хотя ситуация кардинально отличается? Сами думать не умеем или не разрешают?
6
23
Гость20.06.2020 15:05:36
Более полутора миллиона в России заболевших это ужасно...
Но мы все равно победим эту заразу.
Областной онкологический диспансер как работал так и работает, лечит онкологически больных, диспансер является одним из крупных в Сибири.
3
2
Пак20.06.2020 20:13:18
Омичка, мы все рождаемся с короновирусами и если при рождении взять анализ,он покажет,что есть корона.Детям она вообще не страшна.Все закончится перекрёстным иммунитетом.Человек,то есть мы вами,переболели ветрянкой и все,так и с короной,сильный иммунитет,то даже незаметишь,как переболеешь.Занимайтесь спортом,попробуйте посидеть на овощах,сделать три дня диету.Выезжайте в лес,на природу.
2
1
Пак20.06.2020 20:19:15
Маски конечно нужны,мыть руки надо ,и держать расстояние друг от друга.,перекрестный иммунитет всеравно появится,а прививки,например от гриппа не всем идут,я лично моим детям и жене и себе не будем ставить,от короны,занимаюсь спортом,за время короны сбросил лишние5 кг и не смотрю днями интернет.Всем здоровья.
1
0
Владимир20.06.2020 20:52:00
БК, что с вами? Где данные о заразившихся за сутки?
4
4
8520.06.2020 21:09:53
Пак, и детям эта инфекция страшна, т.к. вызывает у них синдром Кавасаки. Именно от него двухлетняя девочка в Подмосковье умерла. В мире таких случаев уже десятки.
3
3
(.C),e,.p),г,.e..й,(Ц./,и,м..б.a.,л,ю..к,20.06.2020 21:29:39
/Из обычного гpиппа с ПНEВМOНИЕЙ -- правящие АФEPИСТЫ раздyли нечто "великое и ужаcное" ...
"Под шумиху" РАЗBOPОВАЛИ дeньги мeдицинских фoндов ...
Оставили без мeдицинской помощи MИЛЛИОНЫ бoльных людей ...
Нанесли ГРОМАДНЫЙ урон экoномике ...
Привели людей к ОБHИЩАНИЮ ...
Пpaвящее жyльё -- теперь ДОЛЖНО ОТВЕТИТЬ за всё это !!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич