«Иртыш» сыграл в новой версии, но забивали «старички»

В первом матче возобновившегося сезона омский «Иртыш» на своем поле сыграл вничью 2:2 с «Якутией».

Несмотря на то, что в футболках «Иртыша» на поле вышло шесть новичков, все забитые голы  на счету «ветеранов» омского клуба. Так, для открывшего на 17-й минуте счет Антона Багаева этот гол был 86-м за «Иртыш» - больше в составе омской команды за всю ее историю забивали лишь трое. А спасать матч на последних минутах пришлось Кириллу Кролевцу. После его дальнего удара, сделавшего счет ничейным, трибуны (на которых разместились, по данным сайта «Иртыша», рекордные для последних лет 2800 болельщиков) дружно выдохнули.