Новости. Омск

Третья «конституционная» квартира в Омске обрела свою хозяйку

Фото: «Мой регион»

Счастливый билетик по акции «Мой регион» вытянула продавец-консультант.

Вчера еще одна омичка стала крупным призером акции «Мой регион» — после голосования по поправкам в Конституцию выиграла квартиру.

Счастливый сертификат на квартиру площадью 35.7 кв. м. в доме по ул. Сали Катыка, 1, достался продавцу-консультанту Ольге Ширяевой. Отправляясь выражать свою гражданскую позицию на Всероссийское голосование, женщина о выигрыше жилья, как она сама призналась, даже не мечтала.

Ольга Ширяева и раньше участвовала в таких социальных акциях, отправляясь на выборы. Но таких крупных выигрышей у нее до сих пор не было. До вчерашнего дня…

«Пришли как обычно на свой участок. Почему-то рука потянулась к билетику. Вытянула, стерла защитный слой — все были в шоке. Руки трясутся. Все радовались, все поздравляли. Всю жизнь живем в общежитии, и квартира для нас просто подарок. Это просто здорово! Я счастлива!» — рассказала победительница.

Омичка стала уже третьей обладательницей нового жилья по социальной акции «Мой регион». Другие участники в голосовании по поправкам в Конституцию тоже могут получить ценные призы — новые автомобили, стиральные машинки, телевизоры, пылесосы и многое другое, включая еще три квартиры.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

16
13
Ну о-о-очень тупой ...28.06.2020 11:44:30
Опять ничо не понял!
Всю жизнь живем в общежитии ...
Судя по фото, женщина не слишком юная ...
И как такое возможно (всю жизнь в общежитии) в стране, в которой ещё в начале 1986 года будущий президент СССР Михаил Горбачев пообещал, что к 2000 году каждая советская семья будет жить в отдельной квартире или доме. Тогда же была принята Государственная программа СССР "Жилье-2000"

Нас что, обманули что ли?!
5
5
Потриот28.06.2020 12:16:47
Нашей стране необходимо к 2035 году обязательно догнать и перегнать америку по производству необработанного чугуна на душу населения...вот это было дело,потом можно и квартиры строить
34
2
Как то так28.06.2020 12:32:51
подкуп не красит власть, а делает ее не правомочной
2
8
мимо проходил28.06.2020 12:42:57
Для Как то так:
на это власть ответит, что она - не девушка, чтобы задумываться о том, что красит, а что нет.
А уж правомочной что она всегда является - так тем более: у кого в руках сила права, то и правомочен - уже как минимум этой силой.
22
2
мимо проходил28.06.2020 13:07:10
И родственники тоже бывают, однако, у особ, приближенных. Но сказку нарисовали красиво - практически так, как будто задание успешно выполнили.
34
2
Омичка28.06.2020 13:16:22
Не стыдно подачками заманивать нищих омичей?
9
2
Газель Некст28.06.2020 13:38:00
Учета никакого нет, кто то взял кто то не взял, либо расчет что не возьмет, видно что схема старая, после стирают.
20
5
Гость28.06.2020 13:40:16
Как досталась, так и житься будет))) подкуп населения идет ради обнуления)))
18
4
Татьяна28.06.2020 13:46:29
Я даже улицу такую впервые слышу. Посмотрела по карте, а это тьмутаракань. Жить там капец и продать-не продашь.
24
2
Хорошо сработали!28.06.2020 14:24:12
Лучшей кандидатуры для пропаганды не найти!5 баллов.
Следующий кандидат должен быть представителем МВД(воинская часть)из тех мест,дескать недавно женился,молодая жена,ребенок,квартиру снимали,а вот радость кака,теперь своя!Так и будет))
И главное в день по квартире)))да и надо чтоб медик со скорой был,там из Кормиловки или Тюкалов))
13
5
Бог28.06.2020 16:09:18
Только мнимой халявой пытаются заманить народ и поднять явку
24
4
Галина28.06.2020 16:47:55
Эта лотерея - самая лучшая реклама нашей власти: лживой и нечистоплотной.
7
1
Гы28.06.2020 17:59:33
Радуюсь за магазин Кузя,напечатали купонов на весь регион! Сколько сотен тыс. штук?Бумаги не жалко было?
1
8
Вася28.06.2020 18:01:33
Галина, а при Ельцине и Горбачеве она такой не была? Или все Сталине и Ленине? А за границей ?
9
18
вести с полей28.06.2020 18:04:45
Если бы не ВВП, то и РФ уже бы не было,и не спорьте, это факт.
10
2
Vlad28.06.2020 19:33:09
Бессовестные организаторы, раз лоханулись с билетиками, то признали бы и отменили результаты. А может быть специально так сделали, чтобы нужные билеты попали к нужным людям. Позорище!
БК55, возьмите интервью у организаторов, интересно узнать их мнение, что они думают по поводу просвета защитной полоски и отличий в QR кодах!
6
2
Андрей28.06.2020 20:51:56
Лучше бы семьям из аварийного жилья квартиры раздали. А так - цирк и растрата денег налогоплательщиков.
0
0
Гы28.06.2020 21:08:07
Как думаете,завтра приманку,то бишь квартиру,в каком районе "разыграют"))должна всплыть в первой половине дня))
2
1
Людмила29.06.2020 02:52:04
Мне срочно нужна квартира! Следующая моя! Руки прочь от моей квартиры! Если кому надо, в случае выигрыша мною квартиры хоть на Катыка, хоть на Кутака, а в нем я уверена, отдам свою гостинку на Нефтезаводской за так первому, кто обратится, бутылку портвейна Анапа двадцатилетней выдержки и магнитофон Электроника с аудизаписями группы Ненси.
1
0
Михаил29.06.2020 08:52:02
Ну о-о-очень тупой ..., судя по твоему комменту ты верно выбрал себе ник.
0
0
Михаил29.06.2020 08:54:19
Гость, так там альтернативный квадратик есть.
1
0
Михаил29.06.2020 08:57:37
Татьяна, действительно издеваются. Нет чтобы владычицей морской сразу сделать. Была такая старуха у Пушкина, требовательная.
1
1
вести с полей29.06.2020 09:05:09
Андрей,веришь, что кто-то другой создаст идеальный мир для всех?Я никого не идеализирую и не облизываю. Я констатирую.Если бы не ОН, то А.......и, Г........е и прочие страждущие до власти, давно растащили бы с помощью П......Х вообще все.Он смог удержать и в "одного",между прочим. А Украина,А НС, а Америка???Не будь "кухаркой". Тырить он что ли заставляет? Делать г...но тоже он? Самим надо измениться.
1
0
вести с полей29.06.2020 09:13:41
И еще, Андрей. Вы всерьез считаете, что вокруг нас друзья???Не смешно.Это Горбачев с Ельциным думали, что нас с распростертыми объятиями цивилизованный мир ждет не дождется.Какая глупость и позор. Сидит теперь в Европе, издалека посматривает на нас. Был бы помоложе , то пивком запивал бы просмотр.Извини, если что...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич