Новости. Омск

Число заразившихся коронавирусом в регионе выросло на 87

Количество страдающих коронавирусом приближается к 4000 человек.

В Омской области за сутки появилось 87 новых инфицированных COVID-19.  Число больных коронавирусом приближается к 4000.

Из больниц по выздоровлению выписано 78 человек. Информации о новых погибших нет.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: вирус
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

20
0
Dima04.07.2020 14:16:43
Хорошо, что сегодня опять праздник в городе. Видно ещё не всё заражены.
23
2
Весна04.07.2020 14:46:54
Я болею 3-ю неделю...Вы думаете, кто-то взял у меня тест или хотя бы МСКТ назначили? Пейте ингавирин, приходите в районную поликлинику, посидите там в очереди...А вы говорите - 87 заболевших. Да их в разы больше, в разы!!!
2
0
Дима04.07.2020 15:30:49
Мы вышли на плато наконец?
9
2
jo04.07.2020 17:45:25
Число заразившихся? Нет, число новых, с положительной реакцией.
Сотни трупов появились очень быстро без положительных результатов.
Так что цифру можно смело умножать на 3-5.
Носите маски, хотя бы в автобусах и магазинах, а то умрёте без положительного диагноза, обидно будет.
7
0
jo04.07.2020 17:47:02
Дима,
Мы вышли, наконец-то, слава Богу!
Потратив много нервов и труда!
На гладкую и ровную дорогу!
Ведущую ....... к обрыву, в НИКУДА!!!
3
0
мимо проходил04.07.2020 18:26:22
Если городские - не ходите по поликлиникам, вызывайте врача на дом. Вот Весне - тут не знаю, насчет районных поликлиник - действует ли этот метод там. Хотя и по врачу на дом - тоже, как повезет, с учетом того, что некая Надежда, в одной из веток про оставленную без помощи, рассказала. Но моей жене, в отличие от Надежды - пока вроде повезло, сегодня уже со второй дамой-врачом на дом, как и в первый раз дней с пять назад.
9
0
Число больных коронавирусом приближается к 400004.07.2020 19:47:32
Ну ещё парочку-тройку массовых мероприятий в поддержку чего-нибудь (кого-нибудь) провести и всё будет а-а-а-атлично!
0
1
Весна04.07.2020 20:00:19
Мимо проходил, так я вызвала врача на дом! Пришла врач, из всего снаряжения при ней был градусник. Хотя по телефону я сказала, что температура 38 и обоняние пропало. Надеялась, что хоть уровень кислорода в крови померит. Ага, щас! Вот вам градусник, лечитесь. А через три дня пожалуйте в поликлинику, к терапевту на прием, больничный продлять ведь надо. А там таких, как я - человек ..надцать в коридоре сидят...Ну, думаю, терапевт направит на МСКТ или хотя бы тест сделают...И опять щас! Идите сдавайте анализы - кровь, мочу, экг до кучи. Рассказать, сколько народу стоит в очереди на сдачу крови в районной поликлинике? Социальная дистанция? Не, не слышали...Теперь еще 8-го иду на прием опять...Вы думаете, это моя прихоть? Это наша система здравоохранения во время пандемии.
15
2
Омия123404.07.2020 20:00:22
Весна, да никто из нормальных людей не поверит в эти цифры. Нужно было голосование оправдать вот и рисовали, что ни поподя. В штатах рекорды бьются, а у нас вдруг вирус с нами задружился. Врет эта власть везде и во всем.
2
0
Городок04.07.2020 22:01:21
Омия1234, Вот точно говоришь. И меня вчера укусил вирус. Я спал, а он пришел и укусил меня. Жена говорит - это белочка была. Но откуда ей знать? К ней никогда ни белочка, ни вирус не приходил. А я знаю - белочка она добрая, пушистая и всегда зовет меня погулять голеньким по подъезду. А вчера это вирус был злобный... Короче пора завязывать и на работу. А то и правда больницы переполнены, кругом горы трупов, вот так заболеешь и помереть спокойно не дадут. А до пенсии еще далеко - спасибо несменяемому.
1
0
Омич05.07.2020 01:49:37
Дима, не то, чтобы на плато... На очередную ступеньку запрыгнули.
0
0
Семен05.07.2020 15:27:53
А где найти предложения Главного государственного санитарного врача по Омской области от 28 апреля 2020 года N 02/6395-2020 на которые ссылается губернатор ?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич