Новости. Омск

Лидер омского «Яблока» Татьяна Нагибина заболела коронавирусом

Известный политик рассказала о проблемах больного, которые испытывает на себе.

Председатель омского отделения партии «Яблоко» Татьяна Нагибина вчера написала, что заразилась COVID–19. Она откровенно рассказала в соцсетях, что испытывает и дала советы тем, кто окажется в такой же ситуации.

«Вызывайте врача или скорую. Но скорую помощь… только время потерять, все-равно больничных коек больше нет, и все-равно придется вызвать врача. Приходит к вам участковый терапевт, если повезёт конечно, в первые сутки, в том обмундировании, которое ему выдали: промокашечный халат, две маски, перчатки и всё. Или просто в маске, потому что больше ничего нет. На всякий случай назначает вам один антибиотик, противовирусный препарат и спрей в нос. Кому-то дают направление на МСКТ. А кому-то и не дают. Но надо просить. Тесты не сразу назначают. Но еще говорят, что это бессмысленное занятие и бестолковое мероприятие…» — так начала свой длинный рассказ женщина.

А вот какими словами Нагибина закончила историю:  «Вы понимаете, что сейчас вы не нужны никому. Что вам никто не поможет. Вы не знаете, что делать. Вам бы выздороветь, а у вас страх за свою жизнь и за жизнь своих близких. А организму этот дополнительный стресс не нужен. Вот и получается, столько медицинских центров, но помощи ждать неоткуда. Только участковый терапевт, который уже из последних сил спешит на помощь, уставший и изможденный… И копите деньги, болеть очень дорого».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Нагибина
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
60
Рулон Обоефф10.07.2020 08:17:21
А эта дамочка думала что ее в спецполиклинику партии "Яблоко" госпитализируют???
21
0
K10.07.2020 08:47:19
Тесты не сразу назначают. Но еще говорят, что это бессмысленное занятие и бестолковое мероприятие - правильно, скорее всего потому что по правилам диагностированный COVID–19 попадет в статистику.
3
27
Дядя Валера10.07.2020 09:41:05
Вид очень болезненный у девушки.Очень жаль ее...,халь ,что болеет и жаль,что попала в плохую компанию(лдпр).
42
5
народный депутат10.07.2020 10:01:15
Идиотские комментарии и их пропускают. Татьяна Нагибина такой же человек, как и мы все. Каждый может сейчас заразиться. И при чем здесь партии. Да, она активная женщина, многим мужского пола могут позавидовать ей. Мужиков-то у нас нет: все в основном сопли жуют да дурацкие комментарии пишут. Накинулись на женщину!
37
1
Спасибо Вам, Татьяна, за правду!!!10.07.2020 10:38:41
«Вы понимаете, что сейчас вы не нужны никому. Что вам никто не поможет. Вы не знаете, что делать. Вам бы выздороветь, а у вас страх за свою жизнь и за жизнь своих близких. А организму этот дополнительный стресс не нужен. Вот и получается, столько медицинских центров, но помощи ждать неоткуда.
И копите деньги, болеть очень дорого»


Да, сегодня такая у нас жизнь! Простой человек никому не нужен! Кругом блат и деньги!
Но ...
Татьяна, Вы обязательно выздоровеете!!! Назло всем врагам и чинушам в белых халатах!
Я это знаю точно!!!
11
3
Сергей10.07.2020 10:59:21
Все верно, никто не поможет.После того как главного врача Нателу Полежаеву привлекли к уголовной ответственности за расход денежных средств медицинской организации на оказание бесплатной медицинской помощи гражданам, больше нам ни один врач бесплатно не поможет. Нет денег на лечение - придется помереть без медицинской помощи.
5
22
.....10.07.2020 11:04:58
....пусть чеки на лекарства покажет ,чтобы понять как дорого болеть....и рецепт ,может ее не от ковида лечат....
25
1
мимо проходил10.07.2020 13:20:00
Выздоровления ей, и - желательно без последствий! Из партий, конечно, предпочитаю партии в шахматы, но такой активной по жизни общества даме, безусловно, хочется пожелать только столь же активно идти на поправку!
7
1
Омичка10.07.2020 21:25:17
В начале июля находилась на лечение в МСЧ 4 в лор-отделении с Ковидом, отличное лечение, отношение к больным, Огромное всем спасибо.
16
1
Иллюми Ната10.07.2020 21:58:32
Вот это по русски, догнать болеющего, повалить и сапогами сверху примять)) Широкая русская отзывчивая душа. Настоящие сибиряки
19
2
Константин10.07.2020 22:42:08
Татьяна всё хорошо в этом посте своём рассказала, абсолютно верно описала ситуацию которая у нас сложилась, и медики кстати работают на пределе возможностей и там действительно много внутренних проблем. И советы о том что надо быть осторожнее и аккуратные абсолютно верные. Если заболеете лечить вас будет некому, нечем и негде. Все мероприятия - день города, салюты, марафоны, лазерные шоу необходимо отменять. Надеюсь что губернатор перестанет бояться указаний сверху и возьмёт наконец часть ответственности на себя принимая своевременно рациональные решения. Это спасёт людей, и уменьшит затраты. Татьяне Федоровне нашей - сил, терпения, стойкости, хорошего здоровья и больше не болеть никогда.
11
1
Надеюсь что губернатор перестанет бояться указаний сверху10.07.2020 23:05:27
Это вряд ли!
5
0
Валентин11.07.2020 01:27:49
Помнится несколько лет назад, медики на митинг к СКК выходили против сокращения скорых и "Оптимизации", пришли практически только медики, народ не поддержал. Теперь пожинаем плоды...
Лично я ходил, если что.
0
2
Татьяна11.07.2020 02:05:58
Ходила поздно вечером в круглосуточную аптеку , а там такая очередь ... И люди скупают антибиотики ...
4
1
ОМЧАНКА11.07.2020 07:47:02
Похоже Татьяна Нагибина спустилась с луны!? И до ковида никогда и ничем не болела,не то ещё тогда для неё бы открылось что она никому не нужна и без денег невозможно лечиться!!!
8
1
Кирилл11.07.2020 09:39:47
Люди, будьте добрее, каждому заболевшему желаю скорейшего выздоровления, мы должны победить эту заразу и вернуться к нормальному образу жизни
3
0
сергей11.07.2020 12:28:05
интересуюсь, сколько в омском отделений "Яблока", кроме самой Нагибиной, семечек????? а так здоровья, некогда теперь болеть.
3
1
сергей11.07.2020 12:33:29
народному депутату, - ну не все делают то , что ты написал про "мужиков", это точно, ты то наверное себя кем считаешь???? относительно пожелания ей скорейшего выздоровления, этот посыл хороший....
5
1
Константин11.07.2020 16:26:24
Татьяна всё хорошо в этом посте своём рассказала, абсолютно верно описала ситуацию которая у нас сложилась, и медики кстати работают на пределе возможностей и там действительно много внутренних проблем. И советы о том что надо быть осторожнее и аккуратные абсолютно верные. Если заболеете лечить вас будет некому, нечем и негде. Все мероприятия - день города, салюты, марафоны, лазерные шоу необходимо отменять. Надеюсь что губернатор перестанет бояться циничных указаний сверху и возьмёт наконец часть ответственности на себя принимая своевременно рациональные решения. Это спасёт людей, и уменьшит затраты. Татьяне Федоровне нашей - сил, терпения, стойкости, хорошего здоровья и больше не болеть никогда.
2
1
Светлана11.07.2020 16:48:58
народный депутат, написала верно, я была в этой ситуации. Человек дает совет из лучших побуждений, нет же, надо писать ерунду, из за таких комментаторов и творится а регионе такое с распространением вируса...
1
1
Светлана11.07.2020 16:54:06
Константин, Вы совершенно правы!
4
1
Светлана11.07.2020 17:09:26
Татьяна, У меня заболела семья дочери, лечили антибиотиками сильными и дорогими, спасибо участковым врачам, они менялись через 2 дня и меняли препараты. Такие антибиотики раньше не назначали.Вирус новый, но стараются подбирать.Конечно, уберечься трудно, но санитарные нормы соблюдать надо. Сегодня ситауция зависит во многом от нас самих. Давайте беречься и поможем медикам, они устали...
1
0
Венесуэла11.07.2020 18:05:47
Татьяна, и как сходила, успешно? Продали антибиотики без рецепта? Сказочница.
0
1
Ниka11.07.2020 18:10:52
И что же по этому поводу сказала министр? А ничего не сказала. Она была занята раздачей цветов, благодарственных писем и фотосессией на фоне противочумных костюмов, дабы продемонстрировать вышестоящим начальникам, что с коронавирусом она борется неустанно! Ничего, министр, волной народного недовольства из Хабаровска накроет и Омскую область, угадаешь, кто первой в жернова попадёт?! Лично я тебе руки точно не подам, и весь наш коллектив. Уверена, так же и в остальных больницах думают.
1
8
Наталья Р.11.07.2020 19:10:22
Татьяна Федоровна, почему Вы не рассказываете, что после звонка Ирине Геннадьевне, Вас сразу же госпитализировали. Ирина Геннадьевна оперативно решает вопросы практически круглосуточно, она открыта для диалога, для предложений и пожеланий.
Здоровья Вам и терпения, Ирина Геннадьевна! У Вас всё получится. Только вперед!
0
1
Татьяна11.07.2020 19:20:34
Венесуэла, врач вообще имеет печать )Вы как всегда со своей логикой ...)
3
1
Татьяна11.07.2020 19:24:05
Наталья Р., волшебный телефон в студию , плиз
1
1
Татьяна11.07.2020 19:24:34
Наталья Р., волшебный телефон в студию , плиз
3
0
народный депутат12.07.2020 20:51:32
сергей, Я желаю только одного: скорейшего выздоровления Татьяне, а затем дальше продолжать своё дело. Это стойкая и мужественная женщина и она справится со всеми проблемами.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич