Новости. Омск

Коронавирус: Актуальные хроники на 11 июля

ВОЗ зафиксировала по всему миру рекордный суточный прирост новых случаев заражения — более 228 тысяч человек.

Омск

Инфекция диагностирована у 4469 человек. По темпу прироста больных Омская область заняла 19-е место в России.

Россия

Зафиксировано 713 936 случаев заражения коронавирусом Covid-19. 

Мир

За прошедшие сутки Всемирная организация здравоохранения зафиксировала по всему миру рекордный суточный прирост новых случаев заражения — более 228 тысяч человек. По данным сервиса coronavirus-monitor, общее число инфицированных достигло 12 639 894. Из них излечились 7 326 921 человек (+74 830), скончались 562 433 (+3 632) пациента. Больше всего заболевших по-прежнему в США — 3 291 387 человек.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: вирус
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
Веня Политов11.07.2020 12:22:06
Ой,ё!
10
0
Леди11.07.2020 12:32:33
А в Омске то сколько за день? Написать забыли.
9
1
Марина Л.11.07.2020 14:21:31
Леди, около сотни новых случаев, по умершим ещё не пришел отчёт.
3
2
Глаша11.07.2020 14:33:33
Леди, 94 официально.
8
0
По темпу прироста больных Омская область заняла 19-е место в России.11.07.2020 16:22:58
Ну хоть в чём то Омская область не последняя!
А наоборот, в передовых!
3
44
Наталья Р.11.07.2020 16:34:17
Положительная динамика очевидна, Омская область опустилась на 19 место, и это заслуга Ирины Геннадьевны и её команды профессионалов. Ирина Геннадьевна - возражение омского здравоохранения - посланное в Омск Богом! С каждым днём количество заражённых снижается, а количество выздоровевших растет в геометрической прогрессии. Ирина Геннадьевна неустанно заботится о медицинских работников, обеспечение средствами индивидуальной защиты, антисептическими средствамм и препаратами профилактики обеспечены все лечебные медицинские организации, кроме это, все без исключения медицинские работники получают существенные доплаты стимулирующего характера, средняя зарплата врача в Омской области достигла отметки в 80 тысяч рублей в месяц, зарплата специалистов среднего звена составила 60 тысяч рублей, и до 30 тысяч рублей увеличилась заработная плата персонала по уходу. Стараниями Ирины Геннадьевны повышена доступность диагностики и сокращено времени доставки пациентов, увеличен автопарк машин скорой помощи, ведутся переговоры о закупке трёх аппаратов мультиспиральной компьютерной томографии.
Ирина Геннадьевна, низкий Вам поклон от всех пациентов города Омска и области! Такого заботливого министра здравоохранения мы не видели! Крепкого здоровья Вам, терпения и успешности во всех ваших начинаниях!
30
1
Гы11.07.2020 16:38:13
Ирина Геннадьевна! Прям,как дети! На дворе 2020 год,интернет,а не совок!
Не надо себя так хвалить! Мы же еще здесь живем,вашу хваленую медицину на себе испытываем,но стараемся держаться от вас подальше!!
8
1
Володя11.07.2020 16:41:48
Внезапно захочетелось процитировать нашего Президента:
„Я не считаю, что защищая свои интересы, мы должны выглядеть как какие-то придурки, как сумасшедшие, которым в руки попалась бритва и они бегают и ею размахивают, да еще и поносят всех разными неудобоваримыми выражениями».
11
1
Фима11.07.2020 17:18:00
Это те которым не удалось поставить диагноз ОРВИ ...,
Или данные полученны из недостроенного госпиталя Минобороны ?
Или необъяснимое омское медецинское чудо ???
16
1
Ой11.07.2020 18:11:24
Наталья Р., так вы там чего с ней молитесь вместе?
18
0
Яна11.07.2020 18:15:34
Наталья Р., перегрелась что ли у нас в Сибири?
19
0
Ивпн11.07.2020 18:46:07
Может хватит врать, уже поперёк горла ваш бред стоит а Наталья р головой ударилась офанарели совсем людям врут и некраснеют все знают как лечат медицина езжайте домой нет причин для беспокойства что врать то, Ирину Геннадьевна уволить нафиг, толку нет от нее
6
0
Дензел Впшингтон11.07.2020 20:33:48
Народ, вы чего на Наталью Р. накинулись, чувства юмора нет совсем ни у кого. Всё написанное ею чистый каламбур и юмор. Во народ, палец от другого места отличить не можете.
6
0
Глаша11.07.2020 20:35:36
Наталья Р., какие продвинутые у нас пациенты! Даже среднюю зарплату знают по всем категориям медперсонала.
11
0
Читаем между строк11.07.2020 23:58:02
Доезд скорой на следующие сутки,также вызовы врача поликлиники на след сутки и не дозвониться.отказы в госпитализации по причине мест в больницах. Поломанные и или перегруженные томографы.Запрет на диагнозы и минимум обследований. Переход на домашнее лечение . Слава Ирине Геннадьевне скоро мы обновим все регионы
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич