Новости. Омск

В Омской области — 94 новых случая коронавируса и две жертвы

Число заболевших превысило 4,5 тыс.

Сегодня власти объявили, что в Прииртышье обнаружено 94 новых случаев заражения COVID-19 в Омской области. Два человека скончалось.

С начала пандемии инфицировано 4563 человека, скончалось — 42.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: вирус
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

15
0
Николай11.07.2020 16:11:43
Мне интересно, а как размещены пациенты в стационарах? По 6-8 человек в палате? Там перекрёстное заражение идёт, по ходу. Откуда выздоровевшие?
17
0
Николай11.07.2020 16:12:30
Люди, которые прошли лечение коронавирусной пневмонии в Омске, отзовитесь!
7
1
Асуремба11.07.2020 16:38:34
Николай, они дают подписку о неразглашении.
9
1
Татьяна11.07.2020 16:51:41
Николай, да , по 6 человек . Инфо от пациентки , которая лечилась в 11 МСЧ. Никаких боксов нет ...В 4 МСЧ лежал родственник , и там тоже 6 человек в палате . Согласна с вами , что это неразумно , но у нас все как всегда .,.
7
2
Татьяна11.07.2020 16:53:44
Николай, так по тестам ориентируются , Отриц тест и все , здоров !Посмотрите , что писали люди в других темах , Выписали домой с темп 37 на долечивание
3
14
Леди11.07.2020 17:21:47
Татьяна,
А вы всегда информацию из комментариев получаете?
11
2
Марина11.07.2020 17:32:06
Николай, я перенесла ковид, 22марта на скорой реанимации увезли меня в МСЧ 4, задыхалась, боль в груди, темп. 41 пять дней держалай, чуть не окачурилась, но сказали это легкая форма, 8 человек в палате, симптомы примерно одинаковые, только через месяц пришли анализы с подтверждением, а я уже во всю работала через 10 дней, вот как так. У меня семья, дети и никто не с дел на карантине.
16
2
Сергей11.07.2020 17:59:16
Леди, да ты заткнёшься когда-нибудь?! Дойдёт очередь и до тебя. Жди. Сентябрь не за горами!
1
1
Гость11.07.2020 20:23:45
Николай, Выздоровевшие - это умершие....
1
0
Даша12.07.2020 01:01:58
Гость, в дальнейшем, конечно, вы правы, господин, все выздоровевшие умрут, наравне с невыздоровевшими и незаболевшими. Такова жизнь.
0
0
олень-омский.12.07.2020 18:19:13
Вот сейчас -расскажу.
Вчера жена(с которой мы лежали и лечились в МСЧ-2 с 11.06 по 29.06) получила сообщение о том , что одна из женщин(что рядом лежала в палате)- УМЕРЛА!
Она толком и не болела - у неё был ДИАБЕД, положили и две недели продержали.
Потом перевели в военный госпиталь - там ей стало -худо и она, потеряв сознание -сломала руку.
И вот сообщают - умерла!Как , почему, что произошло?
берегите себя люди-болезнь очень коварна и кризис будет только нарастать.
лечили -бесплатно - но уже дома потратили на лекарства и таблетки больше 5т.а лечению не видно конца.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич