Новости. Омск

Умер Алексей Власов, бывший глава омского УФСИН

Фото: УФСИН России по Омской обалсти

Генерал-майору внутренней службы было 70 лет.

Вчера ушел из жизни бывший глава омского УФСИН Алексей Власов. Ему было 70 лет, — сообщили в пресс-службе УФСИН России по Омской области.

Алексей Иванович Власов — генерал-майор внутренней службы в отставке, заслуженный работник МВД. Он отдал работе в системе исполнения наказаний тридцать лет (с 1973 до 2003 года), начав с должности инженера-технолога аппаратного цеха ИТК-6.

За годы службы Алексей Власов был удостоен ордена Мужества, ордена Почета, медали «За безупречную службу» и других наград.

«Трудолюбие, добросовестность, инициативность, принципиальность, умение довести начатое дело до успешного завершения, отзывчивость — это далеко не полный перечень тех качеств, за которые ценили и уважали Алексея Ивановича», — вспоминают коллеги Алексея Ивановича по УФСИН.

Прощание с Алексеем Власовым пройдет 17 июля, с 12-00 до 14-00 часов по адресу: г. Омск, ул. Поворотникова, 4.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

11
5
alex15.07.2020 14:09:10
система УФСИН как передний край Второй мировой войны, поэтому столько орденов
16
2
полковник15.07.2020 15:36:57
Сволочью он не был точно....Земля ему пухом...
16
0
Владимир15.07.2020 17:22:09
Светлая память Алексею Ивановичу! Честный и порядочный офицер и человек.
5
2
Саня15.07.2020 17:22:21
полковник, а кто был? Все хорошие.Плохих не держат.Это не при Сталине.....как фильмы посмотришь кошмар что творили....
5
0
Борис15.07.2020 18:53:37
Честный и порядочный офицер...Достойный человек умер... Земля ему пухом....
0
0
Борис15.07.2020 19:15:17
alex, Вы здесь во всех вопросах похоже разбираетесь... Человек умер, а Вы хамите.....
1
0
Как-то так15.07.2020 19:26:11
Светлая память Алексею Ивановичу... вообще-тоне он был руководителем УИН, а не УФСИН.
2
0
кот15.07.2020 19:54:51
достойный был человек!
0
0
кот15.07.2020 19:55:52
alex, а для тех кто не знает он участвовал в освобождении заложников в драммтеатре
2
0
костя15.07.2020 20:25:22
Влас был мужик, хоть и пил и его все уважали так сказать. Москалёв умница, но очень рано стартанул, выдержки бы во времени, да некий Кривко тут так помог бедолага, что в результате обоих жизнь сняла с дистанции. Идут теперь назначенцы из вне. Юрий Иванович вроде всё делал правильно, только ставку сделал на 6-рочных, они его и слили. Виталя вместе с заборчиком вокруг сизо ещё и дом успел нехилый построить в Большекулачье и продать, но ведь это совсем мелочи по сравнению с сегодняшним.
0
0
Полковник15.07.2020 20:32:30
Саня, я бы после Папичева двух последующих хорошим словом бы не помянул...и это не зависит от жесткости руководителя а больше ,,не сволочью,,быть зависит от порядочности , трусости и т.д. Вот Власов и Папичева точно ,,не сволочи,, ...и дай Бог Кнису побыстрее определится ,,он руководитель типа Власов Папичев или турбанов корючин,,?
2
0
борец с коррупцией15.07.2020 20:57:46
Замечательный был человек, отличный друг.С удовольствием взаимодействовали.Вечная ему память!
7
0
омич 6616.07.2020 01:13:20
Доводилось общаться. Нормальный был человек. Тогда еще полковник, настоящий. Земля пухом генералу.
4
2
Александр16.07.2020 12:21:49
Настоящий генерал....не то, что сейчас ряженые
1
0
юра16.07.2020 18:16:16
Влас легенда, босс, но он года с 95 засаживал со Шмидтом по 2 пузыря с утра и дальше до вечера с беломором и матером. Начальник ну совсем не должен пить с утра, ни как человек, ни как руководитель.
0
0
Саня16.07.2020 19:09:55
Полковник, так наверно определился уже.Времени прилично прошло.
0
0
Саня16.07.2020 19:19:52
костя, сидельцы точно плохого о покойном не напишут.Уважали его.А что за Виталя припомнить не могу такого....Помню к примеру "талантливого" кадровика роговского который мог за национальность человеку предъявить и очень быстро собрался в отставку.Теперь предлагает всем желающим сотрудникам воспользоваться услугами его тур агенства РиКО.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич