Новости. Омск

Владимир Путин поблагодарил омского вице-губернатора

Фото: progorodsamara.ru

Счастливчиком стал министр Михаил Каракоз, который отличился в реализации масштабного проекта по переходу на цифровой формат вещания.

Глава государства Владимир Путин подписал два документа, в нем указаны имена тех, кто отличились в тех или иных сферах.

Среди передовиков оказался и наш земляк, вице-губернатор Омской области, министр региональной политики и массовых коммуникаций региона Михаил Каракоз. Президент объявил ему благодарность за большой вклад в реализацию проекта по переходу Российской Федерации на цифровой формат телевещания.

Список тех, кто отмечен в документе — велик. Туда занесены представители всех регионов России и федеральных ведомств.

Анна Пацула 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
Феникс22.07.2020 15:56:43
01.07 ?
16
0
Alex22.07.2020 17:44:10
подписал то он, подписал, а кто их туда понавставлял. Так, что не следует эту новость подавать так, что он (этот каракоз) с ввп на короткой ноге...
24
1
ВИКТОРИЯ22.07.2020 17:50:42
Так вот кого надо благодарить за безобразное качество вещания! За бесконечные "нет сигнала", вечные сбои. Спасибо! Теперь знаю к кому обращаться!
8
0
Батл22.07.2020 18:24:01
а дома кап. ремонт кто домажет, лярды были или совсем не дали все на сказках.
6
1
юра22.07.2020 19:10:11
и КВН наверное опять слегка вздрогнул.
7
0
Александр22.07.2020 20:40:24
Поблагодарил, это хорошо, значит кто-то из местных об этом сообщил, а так президент и не узнал бы.
2
0
Боря23.07.2020 00:31:30
Привет "пять джи", пока мозги.
4
1
Синяк23.07.2020 10:01:21
так вот кому нужно засунуть кучу пультов и глючных приставок в одно место!
7
0
Риза23.07.2020 10:07:25
Москва, срочно заберите такого ценного специалиста. Губернатор, посодействуйте в этом, может и результаты по голосованию изменятся в лучшую сторону по омской области? А то губернатор — справедливая россия, а выборами занимается единая?
8
4
сергей23.07.2020 10:07:57
этот чиновник был постоянным объектом повышенного внимания омичей- начиная с начала работы в "ядре", далее главным "молодогвардейцем", неким "участником" денежных средств "бессмертного полка( речь шла о порядке 500 тысяч на это мероприятие), ушедших в неизвестном направлении вместе с "молодогвардейцами"???7бли и к нему вопросы об отношении его лично к "прохождению действительной военной службы по призыву" оставшиеся. как и всё остальное, без ответа. и вдруг такая информация о его личных успехах в проведении в жизнь программы цифровизации в области , а ведь списки на поощрение, награды кто то подает президенту на подпись????? конечно это очень значимо и приятно е сообщение, однако , если не затруднит - поведайте нам в чем конкретно его личная заслуга в этом безусловно значимом . решении вопроса, хочется порадоваться за человека более подробно узнав о его делах, хотя бы в этой истории....
6
0
Гость23.07.2020 11:31:19
Не вижу отличия между Единой Россией и Справедливой Россией. Обе находятся во власти, обе имеют фракции в Думе, также имеют чиновников в регионах
5
4
сергей23.07.2020 13:48:17
кому какая разница где он служил и вообще служил ли. все остальные вопросы тоже можно проверить по заявлению. Его просто отметили в лучшую сторону и это хорошо.
1
2
сергей23.07.2020 17:26:30
однако такие успехи в карьере говорят о многом???????
3
2
Андрей23.07.2020 18:52:38
Видимо, у кого-то во власти бизнес по продаже антенн, ТВ-приставок и телеков. Вот и пропихнули "реформу", чтобы нажиться.
1
0
ххх23.07.2020 19:38:09
Сажа повылазила, алкашково попёрло, Валера желает писать-мочить. Дилетанты чумазые.
2
1
vau24.07.2020 08:56:04
Вот у меня складывается впечатление, что либо Владимир Путин чё-то не понимает, либо его просто подставляют - в очередной раз?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич