Новости. Омск

На видеохостинг YouTube выложили видео с разборок омских водителей

На ролике запечатлены водители «Мазды» и «Гелендвагена», не поделившие дорогу. События разворачиваются на подъезде к омскому метромосту.

На видеохостинге YouTube пользователь Максим Панов выложил ролик, на котором запечатлены выяснения отношений омских водителей. Хоть драка между шоферами оказалась непродолжительной, она смогла стать причиной ДТП.

«Ехали друг за другом и чего-то не поделили», - комментирует видео автор. На выложенном ролике видно, как водитель «Мерседеса Гелендвагена» пытается через открытое окно ударить владельца «Мазды». Тогда японская машина резко трогается с места и «въезжает» в бампер впереди стоящей «Газели».

Водитель «Мерседеса» возвращается в салон своего авто, но после этого к нему с кулаками кидается шофер «Мазды».

Ангелина Крючкова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
vadim30.04.2013 11:34:51
эт не блатной) это х**плет какой то) выскочил ткнул и побежал в тачку. как малолетка. другой бы не посмотрел что на гелеке и размотал бы за такое поведение
0
0
Андрей30.04.2013 12:01:59
Надо было морду его жирную по геленвагену размазать!
0
0
pro pavlika30.04.2013 12:29:38
Павлику уже 35 лет, а мозгов все нету. За такое сегодня и в лицо могут шмальнуть.
0
0
Ева30.04.2013 14:06:15
Я вот не пойму, гелен не самая дорогая машина, три девятки это не круто, скорее пошло, чего он завозникал?
0
0
stanis30.04.2013 15:59:26
* на гелике наверное в жизни не реализовался вот и оттягивается на водителе который как ему казалось(но не тут то было) не ответит. Сомневаюсь что этот "псевдо сашабелый" начал бы бить водителя Х6 или нового GL да хотя бы прадо. На такой случай вожу газовый балон, если бы у водилы мазды был, напустил бы ему перца в салон и вызвал бы гаи.
0
0
Сергей30.04.2013 18:16:59
Интересно - чем все закончилось? Кого виновником ДТП признали? Есть ли заявление на возбуждение уголовного дела?
0
0
Супер Стар30.04.2013 19:42:27
Как то мне пришлось поговорить с ксёндзом из Чухонии. Так вот он очень метко подметил,говорит : " У вас у русских,только машины в голове ..." По своему он прав,Россия долго была страной- безмашинной,поэтому понты из ушей,даже зачастую на занюханных подержанных сараях,наезжают, со своим понятием "права"...на нормальных людей...Вот собственно поэтому наша страна и является нецивилизованной,из-за бытовых проблем...
1
0
Вопрос30.04.2013 19:59:12
Подскажите где паркуется Р999ХК55.
Город маленький
0
0
ГОСТЬ30.04.2013 21:36:49
БЫДЛО В НАТУРЕ НА 999, В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВОДИЛЕ МАЗДЫ НУЖНО БИТУ ВОЗИТЬ И ПАМЯТЬ ЕМУ ДВЕРИ НА УАЗИКЕ НЕМЕЦКОМ
0
0
130.04.2013 22:10:35
Вопрос

По номеру машины ,можно пробить адрес , если есть знакомые в ментовке или ГАИ то это как два пальца ,
0
0
DrOnan30.04.2013 22:17:44
Да не, просто чухамор (ну как у нас в ВДВ таких называют) насмотрелся хвильмов из прошлодевяностых - и счетает себя варёный яйцом. так таким оленям просто надо в переносицу сначала ударить, потом в сплетуху - и ребята шолковые становяццо.
0
0
DrOnan30.04.2013 22:17:51
Да не, просто чухамор (ну как у нас в ВДВ таких называют) насмотрелся хвильмов из прошлодевяностых - и счетает себя варёный яйцом. так таким оленям просто надо в переносицу сначала ударить, потом в сплетуху - и ребята шолковые становяццо.
0
0
DrOnan30.04.2013 22:21:11
А на гелеваге - чмо чмом
0
0
Texas citizen01.05.2013 00:18:56
Скорее бы нас США завоевали, может тогда это все кончится?!
0
0
310203.05.2013 07:18:20
нарвался бы он на меня,так просто эта сука оттуда не уехала бы точно
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич