Новости. Омск

Омская «Единая Россия» выявляет точки по продаже левого алкоголя, которые должны были закрыть еще при Камерцеле

Речь идет о знаменитых «магазинах» в Старом Кировске.

Омские «единороссы» занялись борьбой с подозрительным алкоголем. На днях партийцы отчитались о контрольной закупке нелицензированных алкоголя и табачной продукции в Кировском округе Омска.


«Мероприятие прошло успешно, была выявлена точка, занимающаяся противоправной деятельностью в сфере оборота алкоголя. Мы оперативно вызвали наряд полиции для фиксации правонарушения. В дальнейшем к хозяину нелегального бизнеса будут приняты необходимые меры со стороны органов правопорядка», — подчеркнул Иван Давальченко, председатель общественного совета проекта «Народный контроль».

Бутылку с алкоголем продавец отпустил покупателю всего за 150 рублей.

Любопытно, что точки продажи «левой» водки в Старом Кировске находили еще десять лет назад. Тогда на это указывали даже тогдашнему начальнику УМВД Виктору Камерцелю. Он обещал с этим бороться. Но, как видим, ничего не изменилось.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

27
1
25.07.2020 21:48:24
Не может быть! В старом кировске есть точки продажи нелегального алкоголя! Вот это неожиданность! Никто в Омске даже не подозревал!
8
0
Клованы25.07.2020 21:54:08
Гы,в Порт-Артур не приезжайте,мы такого юмора не переживем!)со смеху лопнем))
22
2
Хаф25.07.2020 22:01:37
Очередное показушное мероприятие
31
0
Светлана25.07.2020 22:56:54
А почему сотрудники ОБЭП не работают? За что они получают зар плату? Город завален нелегалом, а бэпники только и умеют, что крышевать этот прибыльный бизнес. А прокуратура ничего не слышит, ничего не видит. Противно все это. Совсем народ за дураков держат.
19
0
Правдоруб25.07.2020 23:00:01
Что толку с вашей закупки. Очередная административка. Вот попробуйте добиться уголовного дела, которое должны возбуждать при правильных оперативных мероприятиях.. Как будто у них была лишь одна бутылка. А административка со штрафом отработается за 2 часа. Если уж взялись, то доделывайте до конца все. Там с руководством мвд повязаны. Вы уехали, а точка продолжила работать. Так что не напрягайтесь особо
0
0
Сам видел26.07.2020 00:25:20
Возможно кто нибудь прочтёт _Зачем и для какой цели Валя торгует молочной продукцией, заставляет сыпать крысиный яд в столы и под столы,, ленинский рынок, кто нибудь, дайте ответ?
4
0
Сам видел26.07.2020 00:27:01
До вас недостучишся на правду вам на срать
14
0
сергей26.07.2020 06:31:22
да что их выявлять - старый Кировск годами приторговывает этой гадостью, да и в любом подвале алко маркетов есть любое "пойло", забавно что Ядро озаботилось этой давно приевшейся проблемой только сегодня_ на носу выборы однако, а где Ваши фавориты - Шнейдер??Галушко??? и прочие активисты и радетели за омское благополучие???
2
0
фон Раффенштайн26.07.2020 11:27:43
ЕР бе рега попутала. Кто они такие, что б контрольные закупки делать.
1
0
Костя26.07.2020 12:19:07
На Ленинском рынке на каждом углу сидят торгуют всяким пойлом, в открытую в синей форме ходит подаяние собирает в чёрный пакет. Покупая на Ленинском рынке где дачники, мясо молочную продукцию будьте осторожны там продавцы травят крыс в столах где хранят продукты и под столы высыпат можете сами спросить кто травит, без ведома и разрешения администрации. Там и продукты прокисшие,на солнце.
1
1
омич27.07.2020 10:42:59
Руки прочь от 5 Кировской...там продают народный антисептик!!!!
1
0
Владимир03.09.2020 21:51:57
Ээээ я путаю что то.... Камнрцель и его клан не единая россия?
0
0
Светлана10.10.2020 19:17:51