Новости. Омск

Новый врио губернатора Омской области: единоросс, спортсмен, многодетный отец

Фото: РБК

Также у Виталия Хоценко нашлось два автомобиля.

Общественность и СМИ продолжают с интересом изучать личность новоиспечённого врио губернатора Омской области. Стали известны новые подробности о частной жизни очень молодого по политическим меркам — 37 лет — Виталия Хоценко.

Телеграм-канал «Сибирский панк» пишет, что чиновник в свои достаточно молодые годы уже является отцом шестерых детей. Официального подтверждения этому нет, однако при изучении антикоррупционных деклараций можно увидеть, как растёт семья чиновника: в 2015 году у тогда ещё краевого министра энергетики, промышленности и связи Ставрополья в документах значится всего один ребёнок, тогда как в 2019 году детей у Хоценко уже трое, а в 2021 четверо.

Количественно растёт и имущество: если поначалу в декларации значилась две квартиры и MINI Cooper, то на 2021 год в документе фигурирует уже три квартиры, а ещё в одной значится 1/20 доля у одного из детей. Добавился к этому и автомобиль Mercedes-Benz V-Class 250.

Впрочем, актуальные данные будут нам известны совсем скоро, поскольку чиновник обязан в течение 15 дней подать новую декларацию. Помимо этого, Хоценко также является спортсменом — у него есть разряд мастера спорта по плаванию.

А вот в «Единую Россию» он вступил всего за неделю до назначения на громкую должность, о чём сам же и сообщил в своём телеграм-канале. На фото он улыбается, держа в руках партбилет, а рядом с ним секретарь генсовета партии Андрей Турчак и врио главы ДНР Денис Пушилин.

Напомним, Виталий Хоценко был назначен на должность врио губернатора Омской области вчера, 29 марта практически одновременно с объявлением Александра Буркова об отставке. До этого в сети уже длительное время циркулировали слухи о том, что в регионе скоро может произойти смена руководителя.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

105
4
Мozg30.03.2023 11:52:51
мастер спорта полковник Чингачгук!!!
74
4
Морской Котик30.03.2023 11:54:15
Работать или зарабатывать?
86
6
ВИКТОР 3а30.03.2023 12:02:00
С таким счастьем, и на свободе.
157
10
Ужас30.03.2023 12:06:39
Были единороссы у нас, знаем,теперь уже стало окончательно понятно что в Омске делать нечего, теперь отток населения увеличиться в стократно. Жаль город и его жителей.
58
13
Федя30.03.2023 12:12:40
Судить будем по делам
56
160
z!30.03.2023 12:20:48
Давайте про позитив! Молодой это хорошо! Обстрелянный - тоже. Правда в ресторане (это плохо), но зато о врагах знает не понаслышке. Желание изменить МИР К ЛУЧШЕМУ - есть. Надо дать ему шанс. РЕШЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ПУТИНА В.В. - поддерживаем!
134
18
Омский музыкальный театр30.03.2023 12:22:08
Господин Хоценко, займитесь пожалуйста финансовыми и экономическими проверками действующего директора музыкального театра Н.А. Бут! В театре творится беспредел, гнобят даже ветеранов труда и сцены, нарушаются права трудящихся: склоняют к увольнению и запугивают. В театре процветает "взрослый“ буллинг/„моббинг“. Неоднократно обращались за помощью к министру культуры Трофимову, но он и его подчинённый Шейн отделывается отписками! Нескончаемые суды. Обращались за помощью в генеральную прокуратуру России, Следственный комитет. С уважением, сотрудники Омского музыкального театра.
25
12
Даун30.03.2023 12:41:03
Омск - город стахановцев!
136
13
Иван⁸30.03.2023 12:48:38
Омский музыкальный театр, обязательно займемся.Закроем театр и нет проблемы.Бюджету экономия
116
6
омичи30.03.2023 12:51:20
Иван⁸, присоедините музыкальный театр к филармонии! Экономия бюджета, толку больше.
153
9
Макс30.03.2023 12:54:20
Меня вот всегда 1 вопрос озадачивал - молодой, ну хорошо, но по биографии только и делал, что руководил.... Получается из института сразу в начальники? Про то, что руководить областью должен местный говорить не буду)))
48
27
z!30.03.2023 13:11:16
Про то, что руководить областью должен местный говорить не буду)))

Источник: https://bk55.ru/news/article/216059/

Назаров же местный был - и Фадина тоже МЕСТНАЯ. За полгода до того, как свалить она телефон для связи с НАРОДОМ просто не брала. НУ ЕГО В ЖОПУ этот народ МЕСТНЫЙ!
30
58
Физик30.03.2023 13:38:35
Губернатор Ямала ещё моложе и работает отлично. Поживём - увидим...
36
11
. омичка30.03.2023 13:40:40
Все величают его господин Хоценко, а хотелось бы, чтобы стал товарищ Хоценко.
3
75
Комсомольский лесоруб30.03.2023 14:01:10
Бут из наших,просьба не трогать,понять и простить.
78
11
Л.Н.30.03.2023 14:20:57
Молодой, спортсмен, "пышет" здоровьем. Почему бы не повоевать за Россию? Нет, меняет мягкие кресла. Присрособленец
24
9
Михаил30.03.2023 14:22:23
6 детей уже! Папа может!
32
3
что удивительного30.03.2023 14:22:32
Макс, когда твой отец целый руководитель отдела по борьбе с организованной преступностью?
15
76
Омичка30.03.2023 14:48:09
Музыкальный театр "- это сейчас ник родственников пожилого артиста балета?
Которому на пенсии главные роли не дают?
Ну, не каждый ветеран сцены радует зрителей физической формой, да.
81
10
Алла30.03.2023 14:59:55
Омичка, а Вы подружка Бут?
Серьёзно, так достали те, кто топят за Бут.
Я - просто зритель, и мне противно читать , как такие , как Вы гнобят Флягина. У Вас даже смелости не хватает назвать его фамилию.
А, почему, Вы, не гнобите Дерябина?
Я, как зритель, даже в молодые годы Дерябина считала его профнепригодным. Дылда неповоротливая на сцене. И?
Достали своими комментами.
73
5
жорик30.03.2023 15:12:13
Омичка, про физическую форму поподробнее?) У вас там полно пенсионеров солистов балета. Мне тоже интересно)
72
5
Серега30.03.2023 15:21:50
Омичка,вы в курсе, что помимо артистов, в театре полно других сотрудников, из других подразделений? Им надоело, что на них кричат и запугивают увольнением.
23
3
Омич30.03.2023 15:22:23
z!,
Верно, местные политические элиты пора перетрясти
52
4
Ilia30.03.2023 15:27:02
Едрос? Ну, все ясно.
62
4
КАКТУС30.03.2023 15:28:27
То что ЕДрос, уже не вселяет надежду. А уж то, что из- за парты, и сразу в руководство, это совсем завал.
60
4
Марина Васильевна, теща30.03.2023 15:29:22
омичка!! Вы про чьих родственников пожилого артиста балета: Дерябина или Матвиенко?????)
24
12
Вова30.03.2023 15:42:13
Щенок.
32
17
Миша30.03.2023 15:48:47
Ну все х ох лы нам дадут жару ! Мы их в Д онба ссе долбим , а они нас тут в плен беру ! Если хо х ол - значит будет воровать !
40
6
Трифон30.03.2023 16:23:38
Ну что, товарищи «журналисты», начинаем хвалить нового хозяина?
39
9
Л.Н.30.03.2023 17:00:23
В Татаро-Хохляцком национальном округе (ЯНАО) ходила поговорка: "Где хохол прошел, татарину делать нечего"
18
27
С Левого берега30.03.2023 17:13:34
Это даже хорошо, что руководить будет не местный. Местные уже наруководились... Всё областное имущество по семьям растащили. Земли, здания, имущество - всё себе присвоили.
19
8
Мы в восхищении30.03.2023 17:36:43
всем омском воспитаем деток хоценко витальки недодим им голодать
29
12
адвокат30.03.2023 17:45:36
Хороший учитель труда или физкультуры бы был в совке..
50
5
Сергей30.03.2023 18:06:43
Что реально сделал -как управленец, специалист? Есть результаты? Факультет социологии - это, конечно, хорошо, что умеет делать?
33
5
Сергей30.03.2023 18:08:13
Что реально сделал -как управленец, специалист? Есть результаты? Факультет социологии - это, конечно, хорошо, что умеет делать?
41
10
Мистер Какаха30.03.2023 18:59:35
ЕЩЁ ОДИН ИЗ БАНДЫ ПУТИНОРОСОВ, КРАДУНЫ И ЛЖЕЦЫ!!
17
4
Гость30.03.2023 22:12:21
Спортсменка, комсомолка и просто красавица. Даю 10 баранов.
6
1
Все проходит30.03.2023 22:46:31
и это пройдет...
23
10
Такая31.03.2023 00:26:24
Люди, бегите от этого города подальше!!!!!
3
0
Знающий31.03.2023 10:05:18
Мастер спорта это не спортивный разряд, а спортивное звание.
3
4
Елена Алексеевна31.03.2023 10:37:49
Такая, Вот читаешь комментарии и порожаешся!!!
А при чем тут сам город и область!!!!!Вы думаете в других городах сказка,увы нет далеко нет!!!Нет у нас патреотизма,за свой регион!!!Ведь мы здесь родились,росли!!!Могилы наших родных!!!!Время страшное все поставлено на деньги,и больше не чего!!!!А потом все вокруг виноваты,но только мне мы!!!!
6
1
Афанасий31.03.2023 10:52:15
Современные многодетные отцы отличаются тем, что (цитируя анекдот) «то, что они делают руками имя – осень-осень плёко».
5
11
ТАМАРА31.03.2023 11:10:20
Дорогие Омичи Мы-жители ТРЕТЕЙ СТОЛИЦЫ. Включайте позитив...
10
1
КонекГорбунок31.03.2023 11:22:22
Балет в музыкальном разъелся. Еле ходят по сцене. Куда Калинина смотрит?!
8
5
вопрос31.03.2023 12:36:22
Омичка,
а вас лично кто из ветеранов сцены больше радует физической формой -45 летний пенсионер принц или 54 летний товарищ дерево из Лебединого озера?
2
1
Максим31.03.2023 13:53:52
Думается мне, что при Буркове была оттепель.
1
2
Министр будущего31.03.2023 15:18:28
ТАМАРА, где тумблер. Хочу включить
1
2
Зульфия Шихова31.03.2023 22:59:05
Он что артист - надеется на "заслуженные аплодисменты"?
4
2
Ирина02.04.2023 18:58:15
вопрос вопросу. Скажите, многоуважаемый специалист, чем Вам не нравится наместник в лебедином? И кого Вы видите в партии принца? ТАНЦЕВАТЬ НЕКОМУ.
1
5
вопрос03.04.2023 13:48:32
Ирина, на сайт музыкального зайдите, солистов уйма.У нынешнего пенсионера-принца давно страдает техника и качество исполнения. Облегчили все что можно, спросите стороннего специалиста или зрителя))
5
3
Ирина03.04.2023 22:05:25
вопрос, зашла, танцевать некому
1
4
вопрос04.04.2023 01:09:41
Ирина, Лифенцев, к примеру. Инфа с официального сайта театра.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич