Новости. Омск

Солдатова устроила внезапную проверку в омской больнице: «Да, есть бытовые проблемы»

«Как показала беседа с пациентами, в целом, в отделениях терапевтического профиля нареканий на отношение персонала, лечение, размещение — нет», — заявила чиновница.

Городскую больницу № 1 сегодня неожиданно посетила министр здравоохранения региона Ирина Солдатова.

«Руководству больницы пришлось бросить свои субботние дела и оперативно добираться до учреждения», — отметили в ведомстве.

Министр посетила ряд отделений: гинекологическое, пульмонологическое, неврологическое и особое внимание уделила травматологии, поскольку от пациентов данного отделения чаще всего фиксируются жалобы. Побывала и в карантинных отделениях, где были зафиксированы случаи коронавируса у пациентов.

— Я не впервые в этой больнице, сегодня целью было собрать срез жалоб, однако, как показала беседа с пациентами, в целом, в отделениях терапевтического профиля нареканий на отношение персонала, лечение, размещение — нет, — рассказала по итогам визита Солдатова. — Да, есть бытовые проблемы. В неудовлетворительном состоянии находится мебель: кровати, тумбочки; где-то беда с сантехникой; в целом нужен ремонт, но мы этим вопросом будем заниматься, как только позволит ситуация. В травматологическом отделении есть пациенты, жизни которых ничто не угрожает, но их необходимо оперировать. Местные хирурги сейчас не в полном составе, имеются определенные задержки по выполнению вмешательств. Пока направим сюда специалистов, временно оставшихся без работы по профилю, из других больниц. Один хирург из КМХЦ уже пришел на подмогу коллегам и пациентам, также ожидаем выхода с больничного и хирургов ГБ № 1. На следующей неделе постараемся вопрос закрыть.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

18
3
Солдатова устроила внезапную проверку01.08.2020 21:52:29
Завтра ... в 6 часов утра ... будет объявлена внезапная "тревога"!
Поэтому всем быть дома, одетыми по форме и с "тревожными" чемоданчиками!
19
0
Глухинем01.08.2020 21:56:33
Ну и как чин чинарем. Свозите её в музей экспонат на л. Чайкиной. травпункт пусть в каждом кабинете на 1 этаже посидит за столом. да посмотрит выдержит пол её вес. Или провалится по пояс. Ведь не каждый больной может вытянуть.
75
7
Иваныч01.08.2020 22:22:03
Министр- как громко звучит.
Простой начальник в среднем колхозе.
19
1
сергей01.08.2020 22:53:29
вот когда командовал этой отраслью Стороенко В,К,, и министерств не было и здравоохранения не только присутствовало, но и на высоком уровне выполняло свои функции, а называлось просто - Департамент здравоохранения и без излишеств, огромных штатов и зарплат чиновников, однако есть к чему стремиться- первое , перепрофилировать министерство в департамент и далее по протоптанному ранее пути....- ну какое это "министерство"?????и далее пройтись по всем структурам большого дома - хватит называть эти "учреждения", на мой взгляд. не соответствующие как структурно. так и масштабам задач и решаемых проблем, ну разве что штатами и заработной платой сотрудников только...
37
4
Кент01.08.2020 23:12:59
Посетите павлогградскую ЦРБ, товарищ-господин министр
36
2
Виктор01.08.2020 23:22:52
А хотите вещи назовём своими именами? Четвертый месяц здоровенная больница простаивает.. В военное кризисное время, невероятно тяжёлое для омской медицины. Так толку ей дать и не может новое больничное руководство. Весь коллектив в бесконечных карантинах прячется, да выплаты получает... А в это время захлёбывается из последних сил абсолютно геройски БСМП1, принимая всю неотложку громадного города, с сумасшедшей перегрузкой. Не стыдно, "многопрофильная", в глаза медиков города смотреть?
12
92
Денис02.08.2020 04:11:08
Не хамили бы вы женщине, колхозники. Вы понятия здесь никто не имеете, что значит быть таким руководителем, киким он (она) должны быть. Нажретесь синьки, и базарите. Ещё мужским полом себя здесь обозначаете. Сами себя хоть уважайте, "иванычи" дешёвые. А если будут возражения, попросите здесь адрес моей электронной почты. Я вам обосную.
76
6
Нан02.08.2020 05:52:59
Денис, у министра нет пола. Но должны хоть зачатки совести присутствовать.
16
0
за всех.02.08.2020 06:01:15
надо все больницы посетить ,поговорить с персоналом не с администрацией ,и делать выводы насчет главврачей и приближенных.
29
3
Сергей02.08.2020 07:58:16
Ой, очень хочется, чтобы дамочка подольше задержалась на должности. Ну, просто посмотреть, как и за какое время под её руководством произойдут глобальные изменения. Пока, шаги ею предпринятые, коворят о больших проблемах в её решениях.
28
4
Злой02.08.2020 08:03:49
Денис, давай почту аристократ
22
0
Омичи02.08.2020 08:20:58
Поликлинические терапевтические отделения проверьте ещё...
25
3
Сима02.08.2020 08:36:19
"...целью было собрать срез жалоб".. Собрать срез невозможно!! Его можно сделать, проанализировав жалобы.Кто такой безграмотный: министр или журналисты, которые переврали слова? И как можно взять и выдернуть народ из дома, оторвать от их личных дел для удовлетворения любопытства министерши? Бред какой-то.
23
0
неравнодушный02.08.2020 08:46:21
11 мсч на Нахимова проверила бы а то уже давно там проверок небыло , оборзели вконец их работники.
38
4
Вера02.08.2020 09:14:54
А почему сейчас не информруют жителей подьездов где имеютсЯ заболевшие коронавирусом об этом чтобы люди элементарно береглись . Никакой обработки . Заболевшие и члены их семей могут разгуливать где им хочетсЯ без масок пользоваться лифтом. Почему так мало томографов в омске. Свыше 2000 только пневмоний . 2 миллиона жителей и очереди на томографию из скорых помощей в которых лежат тяжело больные люди. Это издевательство. А вы говорите маски и торговые центры. Вы зайдите в торговый центр и посчитайте сколько там человек на 100 кв м. ? Один или два. Пусто. У людей денег нет . И бутики наполовину закрыты. Люди разорились. Зачем закрывали на 2 месяца.?? А потом парад с голосованием сделали. Счас коллапс в медицине. В москве все устаканилось. Денег немеренно вкачали. А нам чем больше умрут тем лучше
19
6
Валентина Степанова02.08.2020 09:19:03
Пожалуйста, Ирина Геннадьевна, наведите порядок в травмотологическом отделении ГБ1 Кабанова. Под покровительством завотделения Говорова процветает все, чего не должно быть в медучреждения - грубость, безразличие, мздоимство. Пожалуйста, это крик о помощи!
14
0
Читаем между строк02.08.2020 10:17:06
Получается вскольз озвучена проблема выбытия мелд персонала, часто критичная. А что хотели отправили эпидемию в народ по квартирам. Кроме перемещения врачей и предложить то нечего. Неужели министерства не просчитывало такие варианты и не подготовилось. То мы создаем планы подготовки к возврату радот поликлиник - представляяя это как проблему. С точки зрения управления там нет проблем - возврат с привычному плюс налаженная работа по ковиду, последнего и близко нет —вот и все проблемы
9
2
Ник02.08.2020 10:19:53
А мсч 4, под руководством местного депутата . Слабо проверить?
11
1
Сергей-02.08.2020 10:20:52
Валентина Степанова, не смешите, эти три составляющие помогли остаться на плаву главврачу гб 11 и её торгашам.
24
1
В. Шукшин02.08.2020 10:35:32
"Ложь, ложь, ложь...
Ложь - во спасение, ложь - во искупление вины, ложь - достижение цели, ложь - карьера, благополучие, ордена, квартира...
Ложь!
Вся Россия покрылась ложью как коростой."
41
6
Наталья02.08.2020 11:08:39
Как-то слабо это было похоже на проверку, тем более, на внезапную. Она уже много раз посещала, толку-то на ломаный грош не наберётся. Отделения раз за разом закрываются на карантин, работники неделями изолированы в больницах. Ирина Геннадьевна, не пора ли признать уже ваш менеджмент неэффективным? Возможно, вы хороший врач-неонатолог, министр с вас никакой, инициируйте онлайн-опрос об одобрении вашей деятельности, и вы удаснетесь от процента недовольных вашей неэффективной работой. Вы на посту уже пять месяцев, ничего толкового и полезного вы не сделали, кроме громких и не ко времени отставок главных врачей и фотографий на фоне масок, которые годятся, простите, только для подтирания известного всем места, сами-то вы в респираторе N95, который в среднем стоит около 280 рублей, чего же вы в стационары их не закупили? Вам достаточно много выделили денег из федерального и регионального бюджетов, на что вы эти деньги освоили? Мы имеем право знать!
12
2
не димон02.08.2020 11:28:45
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, Уважаемая Ирина Геннадьевна, а как долго еще на АВТОБАЗЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, будут работать и разваливать предприятие и.о. директора Гусаров и главбух Яковлева. За какие это заслуги они продолжают работать и получать большие зарплаты, ведь это и при их правлении и осуществлялись все хищения бюджетных средств, за которые под следствием директор Захарько.
6
27
Леди02.08.2020 11:29:59
Наталья, а вы присутствовали при проверке, проводимой министром? С благоговеяньем смотрели в глаза, кивали головой и говорили одобрительне речи?
А потом пришли домой и начали «принципиальные» комменты писать?
В глаза сказать своё мнение и задать интересующие вопросы слабо было?
Правильно министр шугает все это тихушное и подлое болото, привыкли жить и работать не для людей, а для себя любимых...
Наталья, настало время перемен, смеритесь, и: или себя меняйте, или .... , а других у вас вариантов нет, вы даже уводиться не сможете.
9
37
Эльвира02.08.2020 11:34:45
Ирина Геннадьевна умничка! Несмотря на элегантный образ как маршал Жуков может появится на любом участке, с ходу решает все вопросы.
35
6
Нан02.08.2020 12:18:36
Эльвира, вопросы по распихиванию вахтовиков она бодро решает, футболить немощных бабушек из учреждений в госпиталь "на долечивание" тоже неплохо выходит, вспышки скрывать, кривой маршрутизацией заниматься, просто прекрасно. А врёт прямо на пять с плюсом!..
7
1
омич02.08.2020 12:51:10
Виктор, так болеют же доктора,ну опять же карантин,вирус.Ближе к выходным неврологию закрыли!
15
4
сергей02.08.2020 13:11:30
Денис, она женщина или министр???? некого здравоохранения?? за что она получает заработную плату - если женщина и есть маленькие дети - там Путин поможет..а н нет , лезет на вершину "горы", хоть как, хоть через не могу, но хочет быть там - иди в ногу с проблемами людей а не денежных мешков, пока ещё мешков, а по мне - уважаемая Ирина. опуститесь на землю, если нет возможностей объять и решить наши проблемы - до свидания, не надо мучится всамой, не надо и нас мучить...
3
0
сергей02.08.2020 13:13:38
Денис, ну ты то пацан , точно всё знаешь и "тролишь" не упусти момент,.... да …..есть над чем осмыслить....
7
10
Дима02.08.2020 13:35:45
ГБ1 не самая плохая больница. Понятно, что она не поедет в самую разрушенную больницу. Например на Л. Чайкиной. Потому что ей главный врач сразу скажет: "Выделите денег на ремонт и мы тут же его сделаем".
Личность министра никакого значения не имеет. Имеет значение финансирование. А остальное от лукавого.
15
5
Омичка02.08.2020 14:20:25
ГКБ 1 им.Кабанова " убитая" стоит со времен главврача Василия Мамонтова .
Скромный главный врач - Мамонтов - оптом скупал квартиры и нажилые помещения в Омске, 37 млн рублей затратил на квартиру в Германии.
Ну и откуда в больнице будут ремонт , мебель и тд ? . Клиника славится еще со времен статьи журналиста Н. Яковлевой " Труп в предбаннике приемного отделения меня уже не удивил". Там все рушилось с 2000 года, неужели Солдатова и новый главный за 4 месяца разгребут эту клоаку?
15
2
Маер02.08.2020 16:05:25
Солдатова устроила внезапную проверку в омской больнице: «Да, есть бытовые проблемы»Но есть одна громадная проблема, в области и в городе нет своих из местных простых рабочих управленцев нет умных грамотных порядочных есть только цырульники которые стригут бабло за
Обещяния, обнищяния народа.
21
4
Наталья02.08.2020 16:08:50
Леди, министру Солдатовой недосуг был до нас дойти, да и жарко было, кондиционеров у нас нет, поэтому заглянуть в глаза с, как вы сказали, "благоговеяньем" (я правильно написала?) не вышло.
Вы считаете, что кто-то из нас боится задать министру вопросы, опасаясь лишиться работы, единственного источника дохода, так сказать? Я вас разочарую, наверное, уволить из государственного учреждения не так просто, как кажется, для этого нужны серьёзные и нерушимые основания. Всё гораздо банальнее - Ирина Геннадьевна избегает личных встреч с персоналом, поэтому пока нет возможности обсудить с ней наши наболевшие и остро стоящие вопросы, но мы терпеливые, мы подождём.
7
9
Омич02.08.2020 16:19:11
ТО, что Солдатова приехала в регион, в котором медицина разворовывалась и грабилась десятилетиями под прикрытием непробиваемой крыши- это не секрет!
ТО, что она приехала в момент начала этой заразы - тоже очевидно.
Никто из омичей не ждет от нее трудовых подвигов и героизма ...
Не за этим она сюда приехала ...
Но вот, если бы она была инициатором возбуждения уголовных дел за разворовывание омской медицины и растаскивания её по различным платным псевдомедицинским шаражкам различными жуликами, то это было бы уже что то.
Дело в том, что воровство и бардак будет продолжаться до тех пор, пока не начнут жестко наказывать виновных!
2
0
сергей02.08.2020 18:32:00
Омич, и это в самое яблочко...… но проблема в том. что как говорят в народе - "ворон ворону ….. ну и так далее, разные инициативы не дадут желаемого результата, пока справедливость не настигнет "творцов" этих "деяний" - начните хотя - бы с проверки и инвентаризации закупленного медицинского оборудования для поликлиники на Левом берегу, хранящемся длительное время на "доверительном хранении" до момента пуска этого медицинского долгостроя в эксплуатацию - что было ранее для него закуплено??. что хранилось на доверительном хранении?? что в итоге доставлено в поликлинику?? есть ли разница в списках хранения и и приемке ??????если будет всё , как говорится, в "азуре", честь и хвала "бывшим чинам" омского мин. здрава и бывшему главному врачу ГБ № 1, если они все сохранили и передали по назначению...
6
16
Леди02.08.2020 18:39:57
Наталья,
Ну, если гора не идёт к Магомеду, то как известно - Магомед идёт к горе. Если есть стойкое желание предьявить претензии, то момент у вашего коллектива был подходящий.
И ещё, вы сильно заблуждаетесь, что из госучреждения сложно уволить, очень легко: даёшь задание, проверяешь исполнение и объявляешь сначала замечание, потом выговор и все.
Так что, зря вы себя против нового руководства накручиваете. Да претензии ваши, честно сказать, не конструктивны, эмоции от нежелания, что-то менять и перестраиваться.
14
1
Сергей02.08.2020 20:35:51
Леди, для того, чтобы объявить замечание, а тем более выговор, нужны основания. А работая строго по должностной инструкции, трудно дать эти основания. Так что, попробуйте уволить сотрудника, вовремя приходящего и уходящего с работы, не пьющего, и худо-бедно исполняюшего свои обязанности.
6
0
Сергей02.08.2020 20:40:49
Леди, и второе. А что там Солдатова хочет принципиально изменить? Пока из принципиального это "оптимизация" лабораторной службы, которая слава богу не прошла. Так это принципиально негативный замысел, имеющий единственную цель - это нажива.
1
9
Леди02.08.2020 20:48:23
Сергей, смешно и наивно.
А кроме нарушения дисциплины, по-вашему, оснований для увольнения не бывает?
При наличии желания и цели, уволить человека можно за 2 месяца. Любое ненадлежащее исполнение должностных обязанностей (ну например, карточку пациента неправильно заполнили) является основанием для дисциплинарного взыскания, 2 дисциплинарных взыскания - это увольнение, но обычно после первого дисциплинарного взыскания, никто второго не ждёт, уходит по собственному желанию.
Я уже не говорю про сокращение, изменение существенных условий трудового договора (такие условия предложат, что вы сам уволитесь).
А вы думали, что просто можете плохо работать, отказываться от временного перевода на другую должность и ничего вам за это не будет? Ну,ну, жизнь вас видно баловала ... жизни-то вы и не знаете.
2
0
Кристина02.08.2020 22:58:57
Виктор, онкология тоже принимает неотложку
9
0
Да03.08.2020 01:41:48
Через год расскажут как дурили, народ.
1
6
Леди03.08.2020 19:53:06
Сергей,
Ответ на ваше «второе».
Я понятия не имею, что собирается менять (меняет) Солдатова. Ни к медицине, ни к Солдатовой я не имею никакого отношения.
Вывод о «переменах» сделала исключительно «по бытовым признакам». Когда подчиненные хором начинаю хаять нового шефа (ни разу с ним не встретившись) - это значит, что с приходом нового начальника им пришлось выйти из зоны комфортности, созданной предыдущим начальником. Простые работники «за идею» не пойдут против нового руководства, только при нарушении их интересов.
7
0
Надоело03.08.2020 21:28:43
.лэди ,заткнулась бы ты,каждой бочке затычка
0
2
Достали придурки03.08.2020 22:18:50
Надоело, ты придурок
0
0
Готтентот04.08.2020 08:11:10
У докторши справа глаза красивые. Кто она?
8
1
Сергей04.08.2020 09:48:51
Леди, ты слышала про такое явление, как итальянская забастовка? Рекомендую ознакомиться, прежде чем топить за то, в чём ты, по твоим же собственным словам, не разбираешься. Медики терпеливее других, но любому терпению приходит конец, то же самое и со стороны потребителей медицинских услуг, это только дело времени.
3
8
Леди04.08.2020 10:04:51
Сергей, ой, ей,ей.... за пять месяцев у терпеливых медиков терпение кончилось? Про итальянскую забастовку не слышала (почитаю как время будет), но полагаю, что это сидеть на рабочем месте, получать зарплату и ничего не делать. И это в разгар пандемии ... очень профессионально и достойно(((
И почему «на ты»? Терпение заканчивается?
6
1
Сергей04.08.2020 21:52:05
Леди, вопервых, под этим именем, пишет не один человек. Так вот я на ты не переходил. Второе. Вы уже зарекомендовали здесь себя абсолютной бестолочью, видя ваше "имя", народ не читая, вас минусует. Не замечали? Третье. Вы пытаетесь умничать здесь, вступая в полемику с людьми отдавшими по 30 лет любимому делу, и поэтому, говорить что я жизни не видел, по меньшей мере глупо с вашей стороны. Вы глупая.
2
6
Леди04.08.2020 22:28:05
Сергей, во-первых, смените ник. Во-вторых, я не вступала в полемику с людьми, отдавшими своему делу по 30 лет. Я просто пишу то, что знаю я ( кстати, тоже отдавшая своему делу много лет). В-третьих, я замечала, что люди мне ставят минусы не читая. Впрочем, я также замечала, что люди ставят не читая плюсы тем, кто просто пишет ответы мне или просто мне хамят.
Вывод: вот эта очень узнаваемая мания величия и выдаёт в вас медика. На землю спуститесь, вас ввели в заблуждение ваши благодарные пациенты и вы поверился в своё величие. На самом деле вы не просто глупый, вы заносчиво глупый.
2
1
Петрович05.08.2020 04:35:38
Денис, Красава!
3
4
Петрович05.08.2020 04:46:04
Сколько в людях грязи и зависти. Держись Министр! На прыжках до 2-3 кг сбрасывают. Пора без инструктора. Получится.
3
5
Петрович05.08.2020 05:00:36
Маер, Это легко решить. Весь медперсонал - на прыжки с парашютом. Кто из военнообязанных белохалатников отказался - заявление на увольнение. Больниц станет меньше, но эффект от них лучше. И многие дамы из персонала похудеют на пару кило. В самом деле, зачем нам столько больниц, они же разум не вставят и природу не научат познавать, а потому не загаживать. Больницы для тех, кто пытается жить чужими мыслями и опытом. Но учится и лечится человек только сам, как рождается и умирает. Кто в этом поможет? Оставить диагностику и травматологию. Остальным - нацепить парашюты и на высотный прыжок в 5000 м.
2
0
Гена05.08.2020 12:32:42
Петрович, смешно! Давай и травму закроем, при переломе лодыжек компресс с мочой оч.хор помогает, попробуй!!!
5
1
Сергей05.08.2020 18:17:00
Леди, мне для чего "на землю спускаться"? Чтобы оказаться рядом с вами? Ну, нет. Это вы сидите там где сидите, внизу, на земле, как вы говорите. И судя по всему, "воспарить" у вас шансов нет. А я. Без вашего позволения, буду оставаться там, где есть. Опыт и профессионализм, они, знаете ли, бесценны, особенно в наше время. И задорого продаются. Так что, я к вам, туда, к плинтус уже никак не попаду. Без обид
7
1
Сергей05.08.2020 22:08:25
Леди, ", это значит, что с приходом новогох начальника им пришлось выйти из зоны комфортности,", конечно некомфортно чувствуешь себя, когда "начальник" в лице министра, принимает решения, не подумав, или, исходя из своей полной некомпетентности, ну, например, решение загладить ковидом ОКБ, гд есть по меньшей мере два уникальных для города и области отделения:кардиохирургии и сосудистое, проктологическое. Вот этим пациентам куда деваться? А онкодиспансер? Три учреждения надо было максимально избавить от приёма короны, БСМП, ОКБ. И ООД, как минимум! И второе. Ну нельзя же так безбожно врать! Заявлять в СМИ что Наталья Николаевна умерла чуть ли не от комы неясно этиологии! А ничего что 90% поражения лёгких картину к-т не стать ни с чем? Да и клинику тоже? Я уже не говорю про так называемую "статистику". Если бы народ знал истинную картину, то, уверен не то, чтобы маски, противогазы не снимали бы начиная с лестничной клетки.
2
3
Леди05.08.2020 23:14:14
Сергей,
Это первый адекватный комментарий, который я получила от медика. Конечно вам виднее.
8
1
Сергей06.08.2020 06:11:50
Леди, может внимательнее надо быть?
2
8
Леди06.08.2020 08:04:17
Сергей, кому внимательнее надо быть?
Я не про информацию говорила, а про манеру ее изложения. Своё мнение в комментариях нужно аргументировать. Все, что делали медики уже 2 месяца - это сыпали обвинениями и призывами в адрес Солдатовой, типа: безграмотная, развалила, когда ее уберут.
Ну, а мне писали (и вы тоже) прямые оскорбления или завуалированные оскорбления, типо «у нас медицинское сообщество, а ты не лезь со своим спинным рылом в калашный ряд» - про рыло мне писал ваш коллега под ником Володя в своём первом комментарии в мой адрес.
Я надеюсь, что ваши два предыдущие комментария не пропустили не потому, что они не прошли по «стилю», подожду, ознакомлюсь.
8
1
Сергей06.08.2020 15:07:55
Леди, я стесняюсь спросить, а вы своё некомпетентное мнение и оскорбления в адрес медработников чем аргументировали? Медики то свои претензии к новому министру вполне обоснованно предъявляют. А вы на каком основании защищает? Вы что в этом понимаете?
2
8
Леди06.08.2020 15:38:53
Сергей,
Я так понимаю, что появился «другой» Сергей. Одно и тоже писать нет смысла.
У вас очевидно сложилось ложное ощущение нашего «разговора по душам».
Нет, я просто хотела дать совет медикам-блогерам: пишите аргументы для всех своих обвинений и нормально отвечайте на вопросы, которые вам задают, в том числе и я. Обычно общение на БК происходило именно таким образом..., до появления здесь «медиков» ....
Ну про то, что демонстрировать своё высокомерие и амбиции давно не в моде, я уже писала.
6
1
Сергей06.08.2020 16:13:07
Леди, с вами? "подушам"? Да вы слишком высокого мнения о себе. Вы заслужили себе репутацию, которую ничем не исправить. Ставить минусы при виде погонялы "леди", надо преуспеть циничности и подлости. Нашлось тут "чудо", войну вести с медикам. Вы свои бумеранг ожидайте, которыми меня и остальных пугали.
2
8
Леди06.08.2020 16:55:41
Сергей, а я думала до тебя бумеранг уже долетел. Ну ничего, всему своё время, жди.
Никакой ты не медик, максимум шофёр в скорой. И к статье про аукцион комментарии не ты мне писал, а другой Сергей.
Короче, лечится тебе надо... я уже подумываю заявление на тебя в милицию написать, слишком уж ты агрессивный и мной одержим. БК вам нужно изолировать людей от комментариев этого маниакального.
6
1
Сергей06.08.2020 19:46:43
Леди, вот видишь, нервнач система у тебя ни к чёрту. На ты переходишь легко, срываешься. Ты пиши, пиши, а я отвечу. Так мы вместе добьёмся твоей госпитализации. Избавим общество от сумасшедшей. Ато ещё детей родишь, дураков итак достаточно вокруг.
2
6
Леди06.08.2020 20:13:35
Сергей, да я не нервничала. «На ты» конкретно тебе я уже давно пишу потому, что с такими я «на вы» не разговариваю. Когда поняла, что опять старый Сергей нарисовался - сразу и перешла «на ты».
В отношении твоего вчерашнего комментария о нежелании спускаться на землю (который только сейчас появился) скажу следующее: «спуститься с небес на землю» в общепринятом понятии означает: вернуться в реальную жизнь из мира фантазий. Ты написал, что крутой и высокооплачиваемый специалист и на землю спускаться не собираешься. Твоё право - продолжай дальше фантазировать. Окружающие-то чётко твоё реальное место в жизни видят - шофёр скорой помощи.
Привет медсестре Марине- это случайно не твоя жена?
2
7
Леди06.08.2020 20:34:23
Сергей, а ты со мной так стойко «на вы» потому, что я тебе написала, что ты нетерпеливый. Умора.
Да ты ещё и внушаемый. Боишься, что про тебя подумают, что ты психуешь? Пытаешься создать имидж «хладнокровного хирурга»? Да ладно... я помню как ты мне писал: «не тонет!!!!!Не тонет!!!!Не тонет!!!!»..... было полное ощущение, что еще чуть-чуть и спрыгнешь с 8 этажа. Так что, из хирургов я тебя уже давно исключила.
Ответ тебе написала, жди, он должен быть выше.
8
1
Витька со Скорой07.08.2020 13:26:23
Леди, заведи себе мужика наконец, чтоб на людей не кидаться, или приходи к нам на автобазу, мы тебе поможем избавиться от синдрома Кехрера.
3
1
Леди07.08.2020 13:40:11
Витька со Скорой,
Ой мальчишки, кому вы сдались. У шофёров, говорят, болезнь профессиональная, импотенция называется, плюс ещё геморой, простатит, колит.. фу...
3
1
Витька со Скорой07.08.2020 14:05:25
Леди, все болезни нипочём, если ночью спишь с врачом - отбрось сомнения, приходи к нам, у нас ребята молодые, спортивные и здоровые, обслужат по высшему разряду, будешь бодрая и добрая!
1
1
Сергей07.08.2020 14:13:10
Витька со Скорой, а ты отчаянный, я смотрю)) Не боишься, что она с тобой черенком от грабель непотребное сотворит? Я бы поостерёгся! Поди знай, какие там фантазии у таких вот мадам в головном мозгу творятся, пусть уж лучше сублимирует комментированием, всерьёз воспринимать её творчество не стоит.
2
2
Леди07.08.2020 15:07:57
У... «медики» уже перешли к приёмам «ниже плинтуса».... Я так понимаю, что все остальные ресурсы уже исчерпаны.
Да я с самого начала нашего спора знала, что слабаки вы: аргументов нет, удар держать не умеете... только оскорблять и пошлости писать.
Вношу ясность: слабоки меня никогда не интересовали - ни в каком качестве, так что закатайте губу и довольствуйтесь своими непритязательными дамами.
0
1
Витька со Скорой07.08.2020 21:04:36
Леди, ты обиделась, что ли?! Ты не обижайся, мы на Скорой народ простой, а тебе помощь нужна, ты прямо кричишь о ней, поэтому бросай все и мчись к нам на автобазу, мы организуем к тебе подход индивидуальный со всей лёгкостью и изящностью.
1
1
Леди07.08.2020 21:49:26
Витька со Скорой,
Слушай, эту статью уже никто не читает.
Я так понимаю, что «Сергей», под разными никами, хочет МНЕ доказать, что он лучше.
Ну не упирайся так:
- я не обидчивая;
- я принципиальная;
- меня не интересуют примитивные люди.
Сергей, иди к доктору, ты одержим Леди. Поверь, я тебе не по зубам.
Ты случайно не студент? Устала я уже от твоей незрелости.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич