Новости. Омск

Омский педофил, напавший на девочек, пойман полицейскими

Фото: скрин видео "Омская полиция"

Следком возбудил уголовное дело.

В Омске полицейские задержали подозреваемого в попытке похищения шестилетней девочки, — сообщили в омской полиции.

«Сотрудниками УМВД России по Омской области в Кировском административном округе города Омска задержан 29-летний местный житель, который подозревается в совершении противоправных действий в отношении шестилетней девочки», — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Несколько дней назад в полицию обратились родители ребенка. Они сообщили, что неизвестный мужчина зашел в подъезд вслед за двумя девочками. На лестнице он напал на одну из них. Девочка ухватилась за перила руками, дети закричали. Мама детей выбежала из квартиры этажом выше. Нападавший бросился бежать и скрылся. Но его изображение было зафиксировано камерой видеонаблюдения в подъезде.

Сотрудниками омских полиции и Следкома составили на основе этих кадров ориентировку на розыск подозреваемого. Активное содействие в ее распространении оказали неравнодушные омичи и региональные СМИ.

Следователем СУ СК России по Омской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «б» части 4 статьи 132 УК РФ.

«Подозреваемый доставлен в территориальный отдел полиции. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего», — уточнила Ирина Волк.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
0
Тим03.08.2020 18:35:53
ВСё, приехал петушок! Вот теперь закукарекает!!!
3
5
Дмитрий04.08.2020 00:12:33
кто нибудь может объяснить,как это классифицировано под "Насильственные действия сексуального характера"? на видео видно,как он ухватился за нее, почему это считается секс- действием? Или чтобы неповадно было?
1
2
мимо проходил04.08.2020 06:05:21
Для Дмитрия - попробую:
давайте представим себе, что этот чужой дядя имел цели какие-то сделать маленькой какое-то нравоучение за что-то. Тогда: какой смысл бежать ему, даже если и открыла дверь сверху их мама? Если схватился - это действие, имеющее иную, не-секс-действие, подоплеку, то тогда: как можно "испугаться и убежать", от чего, от какого такого испуга, в связи с чем?! Или - испугался, что это его странное действие привяжут к секс-действию? Но тогда бы он ТОЖЕ вместо побега мгновенно бы среагировал и защитил бы себя какими-то фразами по поводу какого-то поведения этих девочек, возмутившего его и заставившего ухватиться за одну из них. Метода "от-противного", описанного мною - НЕДОСТАТОЧНО? Тогда: почему недостаточно? Аргументируйте ВОЗМОЖНОЙ ЛОГИКОЙ его странных ПО СОВОКУПНОСТИ поступков (повод одного, реакция на следующее), чтобы была понятна возможная иная логика, о которой и пытаетесь намекнуть непониманием связи логики "ухватился" с последующей лично для меня логичной оценкой смысла такого "ухвата"!
3
2
Преображенский04.08.2020 08:31:04
С детьми даже разговаривать только в присутствии родителей или ИДН полиции
2
1
Дядя Валера04.08.2020 08:34:06
Местный житель,приехавший из...?Ваши варианты,господа..Кастрировать негласно в сизо,как делают сейчас с собаками в Омске,правда потом отпускают их на волю,но таких держать за забором вечно!!
1
0
мимо проходил04.08.2020 10:40:55
Оценки оценками, они меня, например, никогда не интересуют, мне важнее живой ответ от сторонников Дмитрия: Ваша версия логики - КАКАЯ?
0
0
Георгий04.08.2020 12:20:40
Дмитрий, а для чего он напал на девочку по вашему? Такое поведение 30 летнего козла в отношении ребенка по вашему норма? Тогда и вас надо рядом с ним посадить или начать прижимать задом к члену
0
0
Георгий04.08.2020 12:21:59
Дмитрий, а для чего он напал на девочку по вашему? Такое поведение 30 летнего урод ца в отношении ребенка по вашему норма? Тогда и вас надо рядом с ним посадить или начать прижимать задом к чле-ну
0
0
БУ РА ТИ НО04.08.2020 14:27:43
Дмитрий, в статье не укзано, но в других источниках информации есть, что якобы он изнасиловал уже в другом районе девочку чуть позже. То есть с этими не прокатило, но нашел другую
6
0
Oleg04.08.2020 14:46:15
Дмитрий, иди добровольно сдавайся и пиши явку с повинной, ты такой же педофил! Только расстрел!
5
0
Антон04.08.2020 23:38:06
Отличная работа уголовного розыска. Молодцы, быстро поймали. Спасибо, что очищаете город от таких уродов.
0
0
Тимурова05.08.2020 20:07:44
Oleg, Дмитрий его не оправдывает же. А задаёт логичный вопрос. Может он Хотел похитить, чтобы продать на органы. Такое же тоже возможно. Это все конечно ужасно и подобных уродов, какие бы цели у него не были , нужно казнить.
0
0
Жанна07.10.2021 09:57:21
Дмитрий, неужели не понятно, что это первоначально. Пусть потом сам объяснит с какой целью он зашел в подъезд за детьми и попытался схватить ребенка. Пусть внятно объяснит. Если не сможет, значит обвинение будет на основании показаний потерпевшего ребенка и выводов следствия. А для ребенка это безусловно стресс и шок. Хотя бы за это нужно наказать. С чего это он решил, что может хватать чужого ребенка???
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич