Новости. Омск

Когда девочка залезла за балкон, ее мать спала дома после пьянки

У нее пятеро детей.

Полиция прокомментировала сегодняшний случай, когда на улице Вострецова на карнизе за ограждением балкона второго этажа оказался ребенок.  Девочку спасли сотрудники МЧС, которые сообщили о происшествии в полицию.

Прибывшие на место участковый и инспектор по делам несовершеннолетних установили, что по данному адресу проживает 37-летняя женщина с гражданским супругом и пятеро детей: 11, 7, 6, 2 лет и новорожденный мальчик. Данная семья состоит на профилактическом учете как неблагополучная. 

Полицейские выяснили, что в момент происшествия мать с признаками алкогольного опьянения спала. Дети были предоставлены сами себе. Женщина проснулась, когда в комнату вошел сотрудник МЧС, спасший ее 6-летнюю дочь.

В отношении женщины составлен административный протокол по ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».  Информация также будет передана в органы опеки и попечительства.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: спасли
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

12
1
омич13.08.2020 22:50:39
Детей забрать, мать на лечение отправить.
16
1
Опека13.08.2020 22:57:35
Это сколько выплат семейка получила в этом году!?/
17
0
Моё мнение13.08.2020 23:09:50
Наше общество летит в тар тарары!
15
1
Верон13.08.2020 23:35:55
Тунеядцев гнездо, дают деньжищя чтоб рождались д.... лы" миллионами а на кой работа пей да стряпай.Красота!
14
1
рафик14.08.2020 02:13:35
не бывает "гражданских" супругов, точнее все, кто узаконил свои отношения являются гражданскими супругами. Есть еще церковные браки - по венчанию. Остальные - сожители
3
0
рафик14.08.2020 02:22:27
лет 15 назад на допросе следовательница спросила в каком статусе находится моя спутница (моя нынешняя жена, на тот момент мы были не женаты). Мой ответ - сожительница - ее взбудоражил, я заявил что она сожительница. Следователь, человек с высшим юридическим образованием, наотрез отказалась менять формулировку в протоколе до того момента, пока не появился сотрудник прокуратуры. Я был потерпевшим, но меня задело отношение к закону сотрудника ,тогда еще милиции. Что говорить о журналистах... Учите матчасть
10
0
ветеран14.08.2020 08:10:18
Из нормальных семей ДЕТЕЙ ОТБИРАЮТ за разные мелочи, у АЛКАШКИ и, говоря по русски, Б....и, нет до ЧП или до несчастного случая.. Получают на кучу детей деньги и пьют, пьют, пьют, а ВЫСОКОМОРАЛЬНАЯ и ВСЮДУПРОНИКАЕМАЯ О П Е К А ничегошеньки не видит !!!!!!!
2
5
ветеран14.08.2020 08:15:51
рафик, согласен с вами, только одно не совсем правильно, тн "сожительство", то бишь "гражданский" брак ( который СМИ да закон чуть ли НЕ признают за фактический )на Руси всегда одинаково называлось: "Б...О"
1
0
Гость14.08.2020 08:24:09
Опека,наверное (3 х 20 000) + (2 х 5 000 х 3) + (5 х 3 000 х 3, если не работает) 60 + 30 + 45
9
0
Мда14.08.2020 10:01:43
Мало,мало.Надо еще больше..
И в таком состоянии они еще и плодятся.Кстати,ее пьянство оплатило население ,которое работает и,как правило,еще и на двух работах,платит налоги воспитывает своих детей! И никакой помощи не получает от государства!
5
0
Иваныч14.08.2020 11:08:43
Надо просто дырку зашить и всё.
Делов то...
0
2
Жкх14.08.2020 15:51:25
Помочь материально мать-героине, несмотря на житейский релакс. На таких всё держится, а деб..лы в основе своей бездетны иль однодетны , заполонили всю верхушку ещё и других жизни поучают, забирая на свою шкуру столько деньжищ, сколько хватило бы на десяток мать-героинь
0
0
омич14.08.2020 18:44:43
Очень жаль, что в нашей стране как было, так и осталась уравниловка. Не имеет значение работают родители или нет, алкаши и наркоманы они или нет, богатые или нет - всем одинаково выплачивают "родительский капитал" на детей. Тоже самое касается с выплатами на детей в период эпидемии этого года.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич