Новости. Омск

Самым богатым чиновником облправительства стал Бойко

Его доход превысил 8 млн. руб.

Судя по поданным декларациям, самый большой доход в 2019 году среди местных высокопоставленных чиновников задекларировал первый заместитель председателя правительства Омской области Валерий Бойко. Его доход составил 8 миллионов 122 тысячи рублей. Ему удалось обойти даже губернатора Омской области Александра Буркова, который показал доход «лишь» в 7 миллионов 407 тысяч рублей.

Согласно документам, у Бойко есть автомобиль BMW X4 xDrive20D, а вот недвижимости даже в долевой собственности у него нет. Супруге первого зампреда облправительства принадлежит земельный участок площадью 3000 квадратных метров, жилой дом площадью 483 квадратных метра, квартира площадью 85,9 квадратных метра, а также автомобиль BMW Х5 и снегоход вайд-трак Ix.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: бойко
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

28
0
сергей15.08.2020 17:35:49
а кирпичный забор вокруг своей дачи за какие средства построил в "своё время" пребывая на должности министром строительства Омской области???? хотя такие мелочи как кирпичный забор не входят с декларацию....а в расходы???? наряду с господином Варнавским, на "ниве" чиновничества, абсолютный.долгожитель...
5
2
Гость15.08.2020 18:14:20
Говорят он мигрант, родился не в России, приехал в Омск из Казахстана. Правда или нет сложно сказать...
15
0
Seregas15.08.2020 18:18:37
Кто самый богатый чиновник - обычно узнается в суде. Или не узнается совсем. Вон, про полковника Захарченко, кто бы мог подумать, а? А про Женечку Васильеву? То-то! Как говорится, наших там и близко не стояло!
6
0
Контора пишет15.08.2020 19:58:03
Хорошо, он гол как сокол. А у дочери все в ипотеку и в кредит на зарплату медика))?
5
3
Гость15.08.2020 20:19:33
Думаете ему еще дадут прикурить?)))
10
3
Народный депутат15.08.2020 23:18:04
Кто бы сомневался. Он и в советские времена неплохо жил. Одним словом: умел вовремя сориентироваться. Отсюда и "успехи" в денежных делах. Прошу не забывать и про фамилию, она с явным уклоном на букву "о". Настоящий непотопляемый авианосец.
11
1
Галина16.08.2020 00:07:17
А некоторые (ну не с акцентом на последнюю "о") в конце жизни начинают понимать, что у гроба карманов нет, заниматься благотворительностью, стремиться улучшить мир, а не свое благосостояние.
16
0
alex16.08.2020 11:09:43
Гость, Россией всегда управляли "иностранцы", для Омска это Л.К. Полежаев, генерал Камерцель и так далее.
5
0
alex16.08.2020 11:13:49
Народный депутат, в России полноценных авианосцев нет, а этот который чуть не утонул в доке, так он наверное сделан из того самого материала.
16
1
неравнодушный омич16.08.2020 12:45:28
давно пора на пенсию а членов правительства в отставку - результаты работы сплошь отрицательные
9
3
Seregas16.08.2020 17:05:34
Неравнодушному омичу: хорошо сказано! Тоже думал: если бы они НЕ работали, было бы хуже или лучше? Откровенно, даже не знаю, какой ответ верный! Склоняюсь ко второму. Причем, без стёба, объективно - судя по динамике и результатам за последние двадцать лет.
5
3
Ольга16.08.2020 21:08:27
Молодцы!!!. Мы очень рады за дядю Валеру, да и не только за него! Жизнь удалась!. Ну, а мы на мроту!
2
1
Ольга17.08.2020 14:58:29
Ольга, а класс вниз ставят это наверное племянники дяди Валеры не согласные с правдой.
0
1
Кот17.08.2020 16:26:32
Офигенные у них зарплаты. Видать пашут с утра до следующего утра.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич