Новости. Омск

Начмед БСМП № 1 получил в соцсетях десятки угроз от сторонников Навального

Фото: А. Катаев

«Бог судья этим людям».

Начмед БСМП № 1 Анатолий Калиниченко прокомментировал возникшую 20–21 августа шумиху вокруг российского оппозиционера и блогера Алексея Навального.

Начмед признался, что в субботу, когда пациента уже отправили на медицинском самолёте в Германию, он зашёл в Интернет и поразился громадному количеству негатива в свой адрес, а также омских и московских коллег — в том числе от врачей, журналистов и политиков.

Справедливости ради, получал он в эти дни со всей страны и позитив, и поддержку от самых разных людей — её тоже было много.

Как пример негатива — сообщения начмеду в соцсетях от сторонников Навального, из которых можно сделать вывод, что это за люди…

«Я достаточно открыт в соцсетях, многое о своей жизни не скрываю. И вот там я получил десятки достаточно агрессивных угроз и в адрес себя, и моей семьи. Но всерьёз я это не воспринял, бог судья этим людям. Зла я на них не держу. Такая уж у нас работа…», — уточнил Калиниченко.

Добавим, всевозможные угрозы высказывали сторонники оппозиционера не только Калиниченко, но и врачам БСМП № 1 вообще.

Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Зарегистрироваться вы можете здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

39
21
Полковник24.08.2020 13:00:38
Бред какой-то.... Ну если так пусть заявление пишет их установят накажут....если не будет заявления шняга очередная
34
35
в24.08.2020 13:01:33
Я не сторонник Навального...
Но дядя Толя , ты - нехороший человек...
34
19
Еще та24.08.2020 13:45:53
Не хочешь негатива в соцсетях - не открывай аккаунт. А вот на счёт сторонников - я не сторонник Навального, но от омских больниц волосы шевелятся.
63
24
В.К.24.08.2020 13:49:01
Ничего удивительного. Львиную долю отзывов пишут дебилы или полуидиоты, которым больше негде себя выразить.
Не обращайтесь внимания, уважаемый доктор.
22
16
Хиромант24.08.2020 13:50:04
Заставили такой бред сказать
13
39
Петр24.08.2020 14:03:31
Для В. К. А ты к дебилам или к идиотам относится, если тоже пишешь?
26
1
Сергей24.08.2020 14:33:30
Петр, читай внимательно. Речь об отзывах. Здесь не отзывы пишут. Но, большинство дебилы.
25
2
Юргенс24.08.2020 14:34:55
Петру! Чувак он говорит про таких как ты! Ты не понял вообще суть этой фразы, но уже кидаешься на людей со своими дебильными коментами)
34
20
Бирменгем24.08.2020 15:36:42
Отстаньте от врачей! Уехал нэвэльный и слава богу. ужас какойто наши больницы на общероссийском уровне в плане реанимации. я знаю о чём говорю. пользовался. а причём тут туалеты, которые вообще не относятся к реанимации я понять не могу...большое уважение всем врачам. жаль что на вашу голову свалился оппозиционер...
26
19
Полковник24.08.2020 15:57:32
В.К., а чем доктор то уважаемый? Ну * его не за что сильно ,обычный держащийся за кресло своё человек...с ,,бог им судья,,перегнул,, ,,работа у нас такая,, тем более...Уважаемый был бы если бы правду сказал,но лишился бы должности ...а так ,,простой Герасим на все согласен,,
17
26
Пешеход24.08.2020 17:09:19
Держите удар, доктор. Свора обезумела
7
26
Татьяна24.08.2020 17:12:39
Чего было носиться с этим блогером, раздувать весь этот резонанс, будто бы Иисус спустился с небес, почему к другим людям скотское отношение, а к московского блогера приняли как очень важное персону? БК, задайте этот вопрос Мураховскому и Калиниченко.
7
17
Патриот24.08.2020 17:18:36
Звери как есть
Бесчеловечные чудовища
Отребья рода людского
15
31
Никифор Срунов24.08.2020 17:46:41
Наввальнята - Экскременты,... извиняюсь попутал экстремисты ... Опасны для нашего общества и должны быть зачищены .безжалостно , Если спецслужбы их не приучат к демократии ...
20
1
Мимо проходила24.08.2020 17:47:02
Досталось врачам и никакой защищённости, всю ответственность на них сбросили, и на пресс-конференции вдвоём только. Где глава Минздрава, хоть бы какой комментарий бы дала сама. Спряталась...
5
16
Никифор Срунов24.08.2020 17:47:13
Экстремисты
7
3
Омич324.08.2020 18:48:16
Да кому он нужен чтобы ему писать? И тем более угрожать? Ему зарплату надо побольше установить работа тяжёлая 500 тыс в месяц чтобы домик в Германии прикупить как Мамонтов ? Я не путаю был кажется такой главврач больницы им Кабанова?
7
2
сергей24.08.2020 19:22:46
а каким порядком этот чиновник определил и утвердительно говорит что именно сторонники Навального грозили ему угрозами????как это возможно определить без личного на то общения , допускаю, что поступали "некие" угрозы от "неких" лиц, так на то и существует полиция - пишите на такие факты заявление , а не надо заранее голословно обвинять , больных на голову и без сторонников Навального хватает.... надо только внимательно посмотреть вокруг....
3
7
Никифор Срунов24.08.2020 19:26:38
Ну если все так плохо , ну попроситесь к Меркель , если боитесь что "кровавій режим вас травит " как жертві вас там примут и гражданство ивросоюза дадут
4
1
борец с коррупцией24.08.2020 19:52:20
Патриот, хорошее описание тебя и твоих сторонников!
9
5
Омич24.08.2020 22:23:27
Полковник, а ты знаешь лично хирурга Калиниченко? Это один из самых известных и уважаемых хирургов Омска. Ты кто такой, чтобы на него вякать?
4
2
ветеран24.08.2020 22:47:02
Никифор Срунов, кто про что , а срунов.....про свое....
0
0
44525.08.2020 22:36:46
Никифор Срунов, это- гопота. Что-то обсуждать с ними бессмысленно и бесполезно. У них все сводится к одному."Тоннедьное" зрение и мировоззрение.Примитив.В принципе Н. на этот контингент и рассчитан.
0
0
анна25.08.2020 23:01:47
В.К., примерно как вы
2
2
врач27.08.2020 00:41:14
адекватный человек не может быть сторонником навального
0
0
Zmielov28.08.2020 12:27:58
Бирменгем, Между туалетом и реанимацией есть как ни странно прямая связь. её очень давно разьяснил проф. Приображенский (М.Булгаков Собачье сердце) и Мураховский очень ясно и убедительно явил состояние в головах омской да и московской медицины, а туалет просто ярко и точно осветил сказанное и думаю каждый может сделать вывод для себя истинный....,
1
0
Жаксылик29.08.2020 12:52:06
В.К., Живи долго и счастливо ДОКТОР
2
0
Лариса Викторовна Шишкина31.08.2020 05:54:45
Уважаемый Анатолий!нельзя такое пропускать и прощать.Это преступление, и за это следует наказывать. Вы обязаны написать заявление.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич