Новости. Омск

На омском Левобережье собираются построить новаторский жилой комплекс

Фото: admomsk.ru

Он станет частью проекта «Город в городе».

На омском Левобережье собираются возвести жилой комплекс с парком площадью 200 гектаров, — сообщает пресс-служба облправительства.

Строить новый микрорайон будет ПАО АФК «Система» в рамках проекта «Город в городе».

Планируется возвести его в окрестностях улицы Верхнеднепровской.

Напомним, что там уже построен микрорайон «Рябиновка», куда переселяли жителей из аварийных и ветхих домов.

Проект «Город в городе» площадью в 200 гектаров будет представлять собой кластер современных социальных объектов с концептуальной архитектурной застройкой. Жители будут иметь возможность пользоваться «собственными» школой, детсдом, офисным центром, многофункциональным спортивным комплексом, центром детского творчества, центром культуры и фудкортами.

Украсит «Город в городе» парк «Зеленая река».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

19
3
абра-кадабра09.09.2020 10:53:04
Больничку построить не забудьте...А то жилые районы растут как грибы, а новыми пациентами уплотняются почему-то поликлиники в старых районах города...Или смердам качественное мед. обслуживание за ненадобностью? Бог, так сказать дал, бог взял?
34
6
Так09.09.2020 10:53:36
Построят первые несколько домов, разроют котлованы под следующие.
Распродадут все квартиры на стадии строительства л@хам (будущим обманутым дольщикам) и свалят с деньгами.
А город как нить потом за свои деньги будет и садики и школы делать.
А про парк все забудут типа нет денег.
Старо как мир.
18
7
хе-хе09.09.2020 10:57:36
чего только в омске строить и кто только не собирался... планов громадье, а выхлопа ноль. Для начала аэропорт уберите из города, чтоб те высотки можно было построить...
18
3
Вопрос09.09.2020 11:20:57
А что с микрорайоном Врубелево? Построили? Тоже много общалось.
17
2
ветеран09.09.2020 11:32:49
На омском Левобережье собираются построить новаторский жилой комплекс.....из гипсокартона...
10
2
Саша09.09.2020 11:49:12
Хе-хе, вот для того и нужен аэропорт в городе, что такого не строили...
14
11
Мozg09.09.2020 14:23:57
Так, у Евтушенкова бабла как у дурука махорки, ему кидать нищебродов типа тебя смысла нет, ему и Омск нафиг не нужен. Кто-то убедил его вложиться в умирающий регион в плане нагрузки, чтобы хоть что-то люди могли зарабатывать на стройке в провинции. Любой проект в Москве или области даст больше и быстрее выхлоп, но для вас что ни делай вы все равно скулить будете и работать не хотите - лишьбы комменты писать и гадить на всех и всё
6
5
Преображенский09.09.2020 14:49:58
Но тут есть нюанс! Левый берег и так сильно застроен, а штаты участковых когда последний раз увеличивали? За порядком кто следить будет? Создаете новый микрорайон в пакет документов закладывайте увеличение штатной численности сотрудников полиции. Задолбали эти крики и машины ночью, тусующаяся молодежь. У полиции тоже есть нормативы по количеству жителей. А бумажная переписка у них тоже большая. Когда профилактикой заниматься,когда по факту времени нет.
12
5
nik09.09.2020 17:43:50
Мozg, Это у тебя все мозги высохли.Из Москвы приехал богатенкий олигарх поднимать в городе жилищное стройтельство по *московским ценам*-у нас уже работала московская фирма *ПИК*регеон наделала квартир с гипсокартонными стенами и свалила.Олигархи прямо *стадом* рвуться в Омск сделать нас счасливыми.
10
2
Лолита09.09.2020 22:50:51
Мozg, так у него схема отработанная дольщиков кидать, вот так и становятся миллиардерами ...
4
2
Дарья09.09.2020 22:52:42
Чтобы построить город в Городе, сначала построили бы Город.
21
14
омич09.09.2020 23:12:34
Когда летишь над Омском на самолёте, прекрасный открывается вид. Город зелёный, много парков, скверов и садов, не каждый российских город может похвастаться такой красотой. Не зря Омск входит в десятку российских городов по красоте, количеству солнечных дней в году и гостериимству омичей. Кому не нравится Омск, никто их в городе не держит. Вперед, флаг в руки, хоть куда. А мы омичи, любим и гордимся своим городом.
3
2
Mozg09.09.2020 23:53:04
nik, тупое ты существо, у него в группе компаний МТС, банк, крупнейший производитель бумаги , фанеры и прочей продукции из древесины, за которой в очередь стоят покупатели из Европы, гостиничный бизнес, Детский мир - магазины по всей стране, МЕДСИ и еще более ста компаний, акции системы торгуются на мировых рынках,а приматы типа тебя мастурбировать лишь на самих себя и могут. Ему этот проект в Омске нафиг не нужен - для него это социальная нагрузка - он за неделю на МТС одном зарабатывает больше чем стоимость выручки от продажи всего проекта в Омске, о котором написано в статье.
1
4
Так10.09.2020 00:07:17
Мozg09.09.2020

Источник: https://bk55.ru/news/article/173577/

Тебе вроде все сказали уж и так.
Все по Фрейду, чего не хватает, о том и говорят проецируя это на других.
Если ты debil то объяснять тебе что то бессмысленно, как бисер перед свиньями метать.
3
1
Mozg10.09.2020 00:22:43
Так, если ты в свинарнике за босса это не свидетельствует о твоем интеллекте среди людей
2
1
Омич310.09.2020 05:59:31
Хаха. У человека явная дальнозоркость он с самолёта видит в Омске парки. На левом берегу нет ни одного парка хотя один уже делают 30 лет. И я скоро последую вашим советам и увезу своих детей отсюда .
1
0
Гость10.09.2020 07:33:17
Естественно «Город в городе».
Выбраться же в центр будет проблема. Сплошная пробка этот левый берег. А метро, как говорят, городу не нужно.
1
0
Не ной10.09.2020 10:45:09
Мozg, золотые слова!
2
0
Не ной10.09.2020 10:46:05
Мozg, золотые слова!
1
1
Не ной10.09.2020 10:48:41
омич, в точку!
1
0
Божья роса10.09.2020 11:30:59
омич, Оксана Николаевна, это Вы? Вот по телеканалу Россия, тоже показывали, как у нас красиво
2
0
Андрей10.09.2020 21:10:06
Mozg, детский мир продали,банк убыточен,также как и Медси.
1
0
Александр10.09.2020 21:44:39
Мozg, хоть какая-то здравая мыспь
1
0
Я10.09.2020 23:15:32
омич, А ночью невозможно открыть окно, задыхаешься от "свежего воздуха"
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич