Новости. Омск

Маньяка из Рыбинска, который зверски убил и изнасиловал девочек из Омска, поймали

Фото: Подслушано в Рыбинске

Об этом сообщают источники в правоохранительных органах. (ДОПОЛНЕНО)

Подозреваемый в убийстве двух сестер из Омска — задержан. Как ранее сообщал БК55, 15 сентября мать девочек, работавшая медсестрой, вернулась со смены домой и обнаружила детей убитыми. Перед смертью их изнасиловали. В зверском убийстве подозревают ее любовника, 41-летнего Виталия Молчанова. Ранее он был судим по нескольким статьям: убийство, изнасилование, надругательство над телами умерших и местами их захоронения.

Его искали не только в Ярославской области, но и в соседних регионах.

Недавно стало известно, что подозреваемый в убийстве пойман. Как сообщает телеграм-канал «Полковник Трифонов», Виталия Молчанова задержали оперативники. Других подробностей по данному делу пока нет.

Недавно появилось видео с задержания маньяка. Он дал признательные показания:

«Она (сожительница — прим.«БК55») сказала: «Не проблема, конечно, ложитесь пораньше». Еще одну бутылку выпил в 8, где-то до 10 часов, и как бы убил, как бы», -признался он.

Видео можно посмотреть здесь.

Анна Пацула 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

44
0
Роман18.09.2020 15:55:55
"был судим по нескольким статьям: убийство, изнасилование, надругательство над телами умерших и местами их захоронения"
Господи, девчата, как вы можете встречаться и жить с такими моральными уродами?
34
0
МОРОЗ18.09.2020 17:26:11
Это не человек, и даже не зверь, это какое то неопределенное существо. Женщины, что же вы так низко падает???
13
2
/С?e.р. г. е/ й .Ц . и/ м /б/а л) ю. к/18.09.2020 17:43:29
Содействовать следствию пытался и родной отец убитых девочек, который уже подал в СУ СК РФ по Ярославской области ходатайство с требованием признать его потерпевшим. Таким образом мужчина хочет получить доступ к информации о ходе расследования угoловного дела.

Это связано с тем, что сам мужчина является действующим подпoлковником пoлиции, а в прошлом занимал пост начальника отделения угрoзыска одного из межмуниципальных отделов МВД РФ в Новосибирской облaсти.

Сейчас он находится в состоянии шока — из-за пошатнувшегося здоровья он не выходит из квартиры. По словам отца погибших, если бы он был в курсе, что жена собралась жить с бывшим зaключенным, приехал бы и забрал дочерей.
17
0
Анна18.09.2020 18:31:57
Соболезнования отцу...и сил все это пережить.
2
3
1234518.09.2020 18:38:29
/С?e.р. г. е/ й .Ц . и/ м /б/а л) ю. к/, ага, был не в курсе. С марта месяца с детьми не общался получается?
6
0
Сирожа18.09.2020 19:41:57
Его хоть набутылизировали для порядка?
10
1
Феликс18.09.2020 21:45:14
Надо было пристрелить при задержании. Другого наказания он не заслуживает.
8
1
Омичка18.09.2020 22:36:12
Мамашу - на кол!
5
0
Чик и Брики18.09.2020 23:30:28
Это да какой степени нужно быть тупой дрянью, чтобы подложить себя под такого мерзавца, да ещё доверить ему с таким послужным списком своих детей? Мать не меньше преступница, чем этот звереныш.
Чем думают бабы, вступая в отношения с такими утырками!? Передом, что ли!? Или чем, не понимаю! Насколько низко надо пасть, насколько тупой коровой стать надо, деградировать, чтобы связаться с никчёмным отребьем?!
Как вообще наша исправительная система таких отмороженных выпускает в общество?? Где тут исправления?? А у государства разве нет гарантийных обязательств защищать население!?
Сколько мерзавцев среди нас! Никогда не знаешь, кто стоит за тобой на остановке, какие у него помыслы, кто перед тобой в очереди в магазине и кто водитель подрезавшей тебя машины, может это такой же отмороженный, который сей достанет ствол и выстрелит от злости, что ему за замечание сделали!? Нет таким места в гражданском обществе! Пусть в Полярной сове сдыхают в мучениях!!
Надо как древней Спарте ставить клеймо на видном месте или половину ушей, кончик носа отрезать --- чтобы люди понимали, что перед ними преступник, рецидивист и дело иметь с ним опасно!!
4
0
/С?e.р. г. е/ й .Ц . и/ м /б/а л) ю. к/19.09.2020 06:41:07
А чyвак-то КPEЩЁHЫЙ !
Вот ТАК они "в бoжeньку вepyют" ...
1
1
ветеран19.09.2020 07:00:33
12345, они переехали в Рыбинск месяц назад...
2
0
Роза21.09.2020 18:09:52
Роман, не стоит делать выводы по одной заблудшей. Я дочу одна воспитала, всё боялась, что ее могут обидеть. Старалась оградить и защитить от всех неприятностей. Замуж так и не вышла.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич