Новости. Омск

Алексей Навальный: «В итоге я, как дурак, пролежал в коме 18 дней, но своего не добился»

Фото: https://www.instagram.com/navalny/

Оппозиционер отреагировал на слова российского президента о том, что смертельный яд он мог принять самостоятельно.

Алексей Навальный  прокомментировал разговор президентов России и Франции о своем отравлении. Как ранее сообщала французская газета, президент Владимир Путин в разговоре с Эммануэлем Макроном назвал Навального интернет-скандалистом, который изображал больного и ранее,  заявив, что оппозиционер мог сам принять яд.

— Хорошая версия. Считаю, что заслуживает самого пристального изучения. Сварил на кухне «Новичок». Тихо отхлебнул из фляжки в самолете. Впал в кому. До этого договорился с женой, друзьями и коллегами, что, если минздрав будет настаивать, чтоб меня увезли лечить в Германию, они ни в коем случае не позволяли это сделать. Помереть в омской больнице и оказаться в омском морге, где установили бы причину смерти «пожил достаточно», — вот конечная цель моего хитрого плана. Но Путин меня переиграл. Его просто так не проведешь. В итоге я, как дурак, пролежал в коме 18 дней, но своего не добился. Провокация не удалась! — написал Навальный в своем Instagram.

Напомним, что оппозиционера госпитализировали  в омскую БСМП-1 20 августа после того, как ему стало плохо при перелете из Томска в Москву. А утром 22 сентября блогера транспортировали в Берлин в клинику «Шарите». После этого высказывалась версия об отравлении Навального ядом из группы «Новичок». Однако, российская сторона эту версию отрицает.

Анна Пацула 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

60
18
Vlad23.09.2020 09:16:06
"Навальный сам съел новичок,
Немцов выстрелил себе в спину четырежды, Крым прибило течением" (c)
24
37
Михаил23.09.2020 09:38:27
Да его западные службы подтравили чтобы очередной виток кампании против СП-2 раздуть. Это элементарно.
23
38
Михаил23.09.2020 09:39:35
Vlad, не прибило течением, а вернулся в родную гавань.
20
3
45623.09.2020 09:47:51
да уж, мем от создателя "она утонула" и "ихтамнет"
16
23
Виктор Петрушов23.09.2020 10:26:14
Навальный для озабоченных обывателей герой, а для государства лишь перхоть - дунет оно слегка и нет Навального. После лондонского и томского инцидентов как-то обидно становится за разработчиков "новичка" - результаты их работы не те. Может быть, среди окружения оппозиционера поискать шутников? Напоили сердешного слабительным, организм его оказался слабеньким, вот и шум на весь мир пошел.
14
25
Рядовой23.09.2020 11:16:34
Есть Лёша или нет Лёши..... Какая разница всем
19
14
евгения23.09.2020 12:13:50
браво, Алексей! Зачетный троллинг!!)) Хочу президента с таким чувством юмора!)
19
21
Ольга23.09.2020 13:06:29
Он пройдоха точно!Не вызывает доверия даже лишь только по тому что кормится у запада!Они никогда денег не дают настоящим патриотам.а лишь предателям,обслуживающим их интересы!Настоящий патриот всегда и во всем с народом а не за рубежом,тявкая оттуда!да ещё требовать оттуда вернуть трусы!Мелкота!
11
6
Сима23.09.2020 13:35:39
Ольга, полностью согласна. Требование вернуть одежду просто отвернуло. А может поискать у самого Навального недвижимость и тд. у западных берегов. А какое самомнение- отравили, "Новичком", да на кой он кому сдался, водкой паленой траванулся, а все туда же.
5
7
Виталий 223.09.2020 13:40:54
Кто бы это не делал, но "анестазиологи" они хорошие. Все так рассчитать -тоже нужна квалификация. А если сам Алексей все это знал заранее, надо согласиться, что далеко не каждый сможет на такой подвиг себя настроить. Нет сомнений, что его ведут и сохраняют, понятно, что он инструмент больших игр. Согласиться на такую роль мало кто из нас может. Я даже уже не знаю, надо ли нам его расследования, толку от них почти никакого простым людям. Одни кланы силовиков наезжают на другие такие же кланы, пропагондисты на ТВ отмоют и тех и этих. Нам то что с этого спектакля!? Тарзан с девочками и то наверное уже многим интереснее...
3
4
евгения23.09.2020 14:25:25
Ольга, а вот интересно: кого Вы сегодня считаете патриотом России, исходя из вашего понимания патриотизма?
9
6
Так23.09.2020 14:49:07
да ещё требовать оттуда вернуть трусы!Мелкота!

Источник: https://bk55.ru/news/article/174282/

я ж говорил, он туда поди деньги зашил. так что не мелкота, рачительный.
Шут он ярмарочный, которого как разменную карту используют. Отработанный материал, решили хоть немного еще пользы с него получить. напоследок.
9
6
Галина23.09.2020 17:24:34
сам себя и траванул, хохма, пройдоха , он не за РОссия а против нас. да кому он нужен, если траванули только свои, из его же окружения.Стыдно за таких "патриотов", пусть там и остается где был, он здесь никому не нужен.
4
2
КТ24.09.2020 07:35:16
евгения, вы хотите видеть президентом скандального наркота на кормушке у запада???
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич