Новости. Омск

Навальный пришел в себя и вспомнил, что было до его «отравления»

Фото: life.ru

 Немецкие врачи заявили, что состояние оппозиционера уже намного лучше.

Российский политик Алексей Навальный сейчас находится в берлинской «Шарите». Он  полностью пришел в себя после того, как его вывели из медицинской комы, сообщает Lenta.ru со ссылкой на Der Spiegel.

В медицинском учреждении отметили, что состояние Навального «лучше, чем можно было бы ожидать в такой ситуации». Оппозиционер даже вспомнил события, которые предшествовали его предполагаемому отравлению.

Напомним, 20 августа блогера госпитализировали в омскую БСМП № 1, где он провел двое суток. Омские медики стабилизировали состояние пациента.

После Навального транспортировали в Германию, где сейчас он и находится.

Анна Пацула 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

46
119
омич и к10.09.2020 14:12:16
вспомнил сколько он поднял одной правой накануне вечером
35
110
Андрей10.09.2020 14:20:06
омич и к, и сколько зубного порошка на стол высыпал
16
69
Посторонний10.09.2020 14:43:35
Возникает тяжелый вопрос: "Вернется ли Навальный в Россию. И если вернется - в каком качестве?"
95
28
-Я-10.09.2020 15:00:35
Шутники, пошире открывайте форточки в своих хрущевках и поглубже вдыхайте фенол с сероводородом, может торкнет и в стихах писать станете.
31
103
Андрей10.09.2020 16:20:58
Посторонний, думаю,что обратного пути не должно быть!Хоть одним актером-баламутом на западные деньги будет меньше!
23
85
Сочувствующий10.09.2020 16:26:33
Считает деньги, которые сняли с его швейцарского счета для оплаты его переправки из России в германию
13
36
КТ10.09.2020 18:49:08
Андрей, он этого не расскажет. Он расскажет то, что его грантодатели ему прикажут.
28
12
Омичка10.09.2020 19:17:59
Вернётся наверно, чтобы сказать спасибо омским врачам и поблагодарить экипаж самолёта который его в наш славный град закинул и не дал ему помереть в воздухе от выбранной "диеты"
13
31
Олег10.09.2020 19:49:15
Посторонний, В каком качестве. Он блогер Вот эго качество. Ну и за одно прокаченная марионетка Евросоюза.
41
9
ветеран10.09.2020 20:07:09
Андрей, Может и ты деру дашь....Одним баламутом в Омске будет меньше...
28
3
Гость10.09.2020 20:34:15
Что за фотографию вы нашли, бэкашники? Специально такую искали?
22
5
Гость10.09.2020 20:35:41
Омичка, думаю, по омским врачам он откроет расследование.
19
51
омич10.09.2020 21:06:20
вспомнил откуда бутылку вынула жена Юлька)))
37
2
Олег10.09.2020 21:10:29
Заголовок не соответствует содержанию. И что же он вспомнил? Где информация?
14
8
10.09.2020 21:28:02
Навальный вспомнил: Интрига повисла в воздухе ... Продлжение следует, диванные борцы с упоением ждут продолжения этой нашумевшей истории
6
1
Romashka10.09.2020 22:09:55
Интересно, что слово, взятое в заголовке в кавычки включено в фильтры, блокирующие коммент. Слово запретили произносить? Гораздо лучше звучит слово болезнь в "борьбе за трон или наследтсво" - как сказал здесь врач, специалист по болезням такого рода.
8
14
Платов11.09.2020 05:53:27
Вспомнил портрет Путина на стене в рюмочной
51
10
Vlad11.09.2020 07:30:55
Отлично! Здоровья Алексею!
Спасибо врачам.
15
3
сеня11.09.2020 08:41:36
омич, четко отрабатываешь.
3
19
Азазелло11.09.2020 09:17:23
Посторонний, в качестве овоща!
29
5
евгения11.09.2020 09:30:35
БК, а если все так здорово и гладко, почему до счих пор нет интервью с врачом скорой и теми конкретно врачами БСМП , которые его лечили? Странно, правда?)
9
0
Не понял11.09.2020 10:24:27
А что вспомнил?
5
0
Василий Алибабаевич или просото Вася11.09.2020 10:34:49
Устроили ромашка тут помню тут не помню
8
9
Сергей11.09.2020 11:11:16
Один "поет" тоже недавно "вспомнил", но было уже поздно....
9
29
ЪЪЪ11.09.2020 12:54:52
евгения, а что странного? Вам про разглашение врачебной тайны ничего не известно?Мало ли чего и кому хочется. Есть закон. Или для вас он только в одностороннем порядке действует и только как вам видится? Вам бы все сплетни собирать и раздувать домыслы и догадки.Вот такую чушь пишете, что начинаешь думать, что под НИКом просто ребенок ниразу не грамотный.Кухарка ...
12
28
ЪЪЪ11.09.2020 13:20:45
евгения и подобные ей, с чего вы взяли, что здесь все поголовно плохие, а ТАМ все хорошие и правильные?Наивность и примитив зашкаливает.
38
7
евгения11.09.2020 13:35:55
ЪЪЪ, 1. ну Вы-то, судя по стилю и воспитанию, просто шеф-повар))) 2. Мураховскому врачебные тайны не мешали публично озвучивать противоречивые сведения о здоровье "блогера"? 3. "тут все плохие, там все хорошие"-это ваше черно-белое мнение, не мое...4 мое мнение-на сегодня власть в России построена и держится на лжи, а в западных демократиях за ложь приходится отвечать...потому "их" заявлениям верится больше, чем Мураховским с тремя суфлерами в кабинете...
10
24
ЪЪЪ11.09.2020 14:35:37
евгения, а там "все идеально, никто не ворует, не занимается политиканством, не строит интриг, не развязывает войн за деньги и ресурсы. Сплошные интеллигенты и миротворцы". Клиника публично отчитывается, все врачи рассказывают и показывают обо всех и обо всем.Все вылечены. Короче коммунизм! И правда в это верите?Смешно. к
24
4
евгения11.09.2020 15:01:16
ЪЪЪ, а насчет "СПЛЕТЕН, ДОМЫСЛОВ И ДОГАДОК" ПРЕТЕНЗИИ НЕ МНЕ, А ОФИЦИАЛЬНЫМ ЛИЦАМ, КОТОРЫЕ ТО МЫЧАТ, ТО БРЕД НЕСУТ, ПОРОЖДАЯ ТЕМ САМЫМ И СПЛЕТНИ, И ДОМЫСЛЫ...
2
20
Азазелло11.09.2020 15:22:38
Олег, чтобы вспомнить, надо знать! А у него все по написанномУ! Мы в всохищении!!!
21
2
евгения11.09.2020 15:39:13
ЪЪЪ, ВЫ ПЕРЕДЕРГИВАЕТЕ...
21
4
евгения11.09.2020 15:40:39
ЪЪЪ, вместо того, чтобы вести диалог по сути вопроса...узнаваемо, правда?)
40
7
Виктор11.09.2020 16:29:17
То ,что делал и будет делать Навальный в стране вызывает уважение !!!! Это вам не под столом в Думе хихикать ,а ответственно делать свою очень нужную работу по разоблачению мафии в России !!! Желаю Алексею полного выздоровления и возвращению на родину !!!
16
23
КТ11.09.2020 16:53:01
евгения, а вы по сути вопроса что сказать можете? Ну у нас все ясно - везде ложь и "кровавая гэбня", а в шарите открытая информация? Сколько пресс подходов было у врачей клиники шарите за три недели? Почему вы не требуете от них развернутых комментариев и подробного отчета о схеме лечения?
И еще вопрос. Вы пишете "в западных демократиях за ложь приходится отвечать..." СЕРЬЁЗНО??? Кто ответил за бомбардировки Сербии, Ирака, Ливии? Кто ответил за ложь о хим оружии в Ираке? Кто? Погибли тысячи людей, детей. Не жалко?
Попытайтесь на досуге включить мозг, если сможете.
11
22
Так11.09.2020 17:39:27
Гость10.09.2020 20:35:41 Омичка, думаю, по омским врачам он откроет расследование.

Источник: https://bk55.ru/news/article/173658/

Он должен приехать и в ноги им поклониться, если не скот последний. И пилотам с экипажем.
Они его с того света вытащили. А дальше все лирика.
Даже если и отравили. Даже.
Все равно врачи и пилоты спасли его жизнь, неважно какую. Все равно спасали !
8
4
Romashka11.09.2020 20:21:28
евгения, я вам раскрою страшную тайну, которую могу подтвердить на примерах из собственной жизни, в том числе документально - в странах так называемой западной демократии за ложь, не только за ложь, за ПЫТКИ, УБИЙСТВА, ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НА ПОРАЖЕНИЕ, МОШЕННИЧЕСТВО отвечать не приходится и даже не думают.
6
8
Леди11.09.2020 20:27:33
Так,
Плебейское требование: «поклониться в ноги».
Больше ничего не хочется? Только, что бы кто-нибудь поклонился... и ... желательно в ноги?
Фу... достойные люди просто делают свою работу и не ожидают «поклонов». Провинциальные плебеи осчастливленные событием «визита звезды» ждут подтверждения своей полноценности через овации... фу...
8
5
Romashka11.09.2020 20:30:56
КТ, Практика показывает что такие персонажи мозг не включают, даже перед лицом доказательств. Посмотрите насколько дислайки к вашему посту перевешивают лайки - ну хочется персонажам верить в сказку, во что-то прекрасное. Как бабочки на свет, как мухи на мёд слетаются оне на образ "западная демократия". И колом эту веру не вышибешь - будут упираться как бараны, скатившись в результате к тем же самым характеристикам абсолютного Зла и тирании, от которых как бы стремятся оттолкнутся.
7
8
Сергей12.09.2020 09:36:32
-Я-, овальный вам щас приедет и воздух свежий наладит.
7
5
Сергей12.09.2020 09:41:36
евгения, а вы с чего решили что перед вами кто-то должен отчитываться?
7
9
Шпак12.09.2020 13:59:51
евгения, а вот официально Евросоюз во главе,выделили 35 млн евро на борьбу,против Белоруссии,на революцию,беспорядки,это по радио звучит каждый день,а сколько Навальный получает???За рекламу??
8
6
Шпак12.09.2020 14:05:16
евгения, по сути !Ты за оккупацию,тебе нужны чужие заводы,самолёты,военные,где ты будешь мыть им колеса и обслуживать ,подносить чай и говорить сенкью!Когда они придут,это будет означать отторжение территории и рабство.
6
5
Шпак12.09.2020 14:13:32
евгения, в Германии например,если я заболел,то,мой работодатель не имеет право знать мой диагноз.А когда погиб мой старший брат,в аварии,то ни фамилии,ни марку авто,полный запрет,на разглашении информации.Ты просто ещё не.....
6
8
Шпак12.09.2020 14:22:35
евгения,все любят деньги,Рожай детишек,слушай мужа и ходи в церковь.ККК.Кирхе Кюхе Киндер
4
7
КТ12.09.2020 15:12:15
Romashka, знаете, что меня удивляет? Почему дизлайки моим постам ставят, а в дискуссию не вступают?
10
3
борец с коррупцией12.09.2020 20:01:58
Шестерки пригожинские перевозбудились, боятся, что правда скоро вскроется!!!
10
6
борец с коррупцией12.09.2020 20:05:28
КТ, какая дискуссия с тобой, судаком отмороженным, может быть?)))Ты за три копейки пригожинские бред несешь, вот и радуйся лоховскому счастью.
4
5
Romashka12.09.2020 20:16:34
КТ,Потому что сказать по-существу нечего, только дислайкнуть. Ведь святая вера и набор любимых установок разбиваются о реальность. А что им сказать по факту: путинский повар перечислил Шарите деньги и об этом никаких возражений от Шарите не заявлено, деньги потихоньку взяты. Я в своей жизни это неоднократно наблюдала среди представителей просвещенного запада: если им в руки попадает купюра или ценность, они ну НЕ МОГУТ разжать руку и с приобретением расстаться. Это патология. Как Лепреконы - сгнобят вас за монетку.
1
1
Кpыcка Лаpиcка12.09.2020 20:43:11
А вот это, посмoтрите и оцeните, мой рyccкий aдвoкат прислал мне в личную пoчту:

"Живoтное, завязывай жpaть трaву... Нагpaдил меня же Бoг такой yблюдoчной cкoтиной.
Когда же ты сдoxнешь-то." -- так рoccийские aдвoкaты общаются со своими довepителями, пусть бывшими. Неужели вы удивлены? Я удивлялась лишь в начале.
7
3
КТ13.09.2020 21:57:02
борец с коррупцией, вы свой жаргон придержите для своих быканутых братанов. Вы переходите на личности, потому что по существу вопроса вам возразить нечего. С моей стороны оскорблений ни в чей адрес не было! Продолжайте целовать в попу своего кумира и его западных хозяев. Только вам не отстегнут. Таким как вы гринкарту на лоб штамповать надо. Почему вы еще тут? Что вас держит?
3
3
евгения14.09.2020 09:12:18
Ромашки, КТ и прочие: неужели Навальный настолько страшен, даже будучи отравенным, что вы все тут так активизировались?))) Сложно сочинять сегодня про ужасы загнивающего запада, когда из каждой сибирской деревни там половина родни проживает, да и железный занавес плечо пока не подставит, сочувствую)))
7
1
Сергей14.09.2020 09:33:32
КТ, они "Бесов" не читали. Сетью выкормлены и воспитан, что с них взять. Люди, нищие духом. Всегда были. Наполеона ждали, и Алоизовича, только не получается никак. Бесятся.
5
3
КТ14.09.2020 13:34:26
евгения, а по существу вопроса есть что сказать? Или как обычно? Себе сочувствуйте - вы живете там, где ВАМ все КАЖЕТСЯ говняным, и не уезжаете.
Да никому ваш карнавальный не страшен. Просто интересно, неужели вы вправду думаете, что ваш кумир в белом пальто против злодеев один на один за мир и правду?
2
0
Владимир14.09.2020 13:57:16
евгения, потому как есть официальный глас больницы и имя ему мураховский
3
0
КТ14.09.2020 15:22:57
Сергей, да, увы, вы правы
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич