Новости. Омск

Путина выдвинули на Нобелевскую премию мира

Пару дней назад на соискание награды выдвинули его оппонента Алексея Навального.

Президента России Владимира Путина выдвинули на Нобелевскую премию мира сразу по двум позициям. Об этом сегодня заявил главный редактор газеты «Президент» Сергей Комков.

«Считаю, что Владимир Владимирович достоин этого», — цитирует Комкова радио Sputnik. По его словам, поводом для первой номинации послужила гуманитарная и медицинская помощь 27 странам мира, которую Россия направила в период пандемии. Второй номинации Путин, по мнению редактора, достоин за внесение понятия «Бог» в Конституцию России.

Комков рассказал, что после того, как в Нобелевский комитет поступила его заявка, сразу же была подана другая заявка — на номинирование президента США Дональда Трампа. Однако, по мнению редактора, американский лидер недостоин этой награды.

Если президенту России Владимиру Путину присудят Нобелевскую премию мира, будет прекрасно, если нет — тоже ничего страшного, заявил журналистам пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Песков подчеркнул, что на эту премию выдвигаются совершенно разные люди.

Пару дней назад на соискание награды выдвинули его оппонента Алексея Навального.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: путин
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

31
6
Сирожа24.09.2020 22:48:34
Надежда на то, что он получит эту премию раньше Навального)))? Ха три раза. Международное сообщество не настолько глупо, чтобы раздавать нобелевку международным терроuстам и преступникам. А когда её получит Навальный, а он её получит, тут вова и обделается окончательно.
1
0
Горожанка24.09.2020 22:57:17
А этот "выдвигатель" условия на номинацию читал? Али неграмотный, песатель?
8
36
вести с полей24.09.2020 23:08:41
Сирожа, в Международном сообществе встречаются и умные и не очень. Ты к умным уж точно не относишься.
3
1
Полковник24.09.2020 23:16:54
Они ( запад) хитро играют...его уже признавали человеком года и т.д. и ВВП понесло....надеюсь ремейк не пройдёт... хотя исходя из последних ,и не очень,его действий он может это воспринять всерьёз... И ноги оторваться от земли совсем а про голову говорить не приходится...она у него что бы корону носить...
5
6
Антина(антинавальный)24.09.2020 23:23:18
Еще один горбатый...
6
2
Наблюдательный25.09.2020 00:18:43
Сирожа, я уверен, что в этом цикле Навальный нобелевку не получит, хотя и не могу это доказать. Но у него есть таки шанс когда-нибудь ее получить. В отличие от в.
Ну и боюсь, что Навальный, если и получит нобелевку, то в об этом уже не узнает...

Что касается этого Комкова. На флибусте есть пара его книг - "Кремлевский Сурок" и "Тень большого брата над Москвой (сборник)"
Скачал сурка. Не, ну чисто объективно, с литературной точки зрения - графомания чистой воды, даже я могу лучше! Давно не читал текстов такого низкого качества!
Ну и если учесть, что он член РАЕН, то все сомнения отпадают.
20
4
Сирожа25.09.2020 00:25:15
вести с полей, кто-то из нас двоих явно имбецил, и это точно не я.
5
16
вести с полей25.09.2020 05:45:43
Ты с евгенией все "лайки " считаешь? Так их постановка не проблема для некой "разогретой"группировки. Способы известны.Так что свое мнение оставь при себе.
3
3
Андрей25.09.2020 06:31:11
Антина(антинавальный), точно!
3
1
Петр25.09.2020 07:51:25
Не удивлён.
"-Я люблю господина ПЖ
-А я его ещё больше ку"
Это типичный диалог подчинённых Путина, которые не знают чем ещё угодить своему боссу. К народу это не имеет никакого отношения.
17
2
Юрий25.09.2020 09:05:17
Ну он может на себя как Брежнев навесить . Но эту награду он не увидит как свои ухи
3
3
Омич25.09.2020 09:15:20
"Круто" будет, если - вручат.
В один год "нобелевскую" и "шнобелевскую" ещё никто не получал!
4
1
евгения25.09.2020 09:50:15
вести с полей, ну Вам с поял про накрутку лайков виднее)))
3
1
евгения25.09.2020 09:50:31
с поля))))
3
5
Так25.09.2020 10:48:54
на соискание награды выдвинули его оппонента Алексея Навального.

Источник: https://bk55.ru/news/article/174415/

Серьезно ?
оппонет ?
Давно так не смялся. Он даже не шут придворный, до придворного шута ещё дорасти надо.
Так ярмарочный, не более.
4
5
Так25.09.2020 11:22:42
А когда её получит Навальный, а он её получит, тут вова и обделается окончательно.

Источник: https://bk55.ru/news/article/174415/

Чувствуется, группа сподвижников. Такого же интеллекта как и хозяин. Подобралась же "группировка", явно подростко ориентированная, либо просто не доросшая до нормальных людей.
Смотришь на них как шоу типа Дом-2. Тошнит одинаково.
0
0
Василий25.09.2020 12:19:52
А поедет двойник
1
1
Иван.25.09.2020 12:50:04
Допустимо до трех победителей.... Одну Вове, одну дональду... Ну и китайцам до кучи. Навальному по химии нобелевку дать. Пережить отравление новичком и так быстро оклейматься... Талант:))))
0
3
44525.09.2020 12:55:44
Так, абсолютно верно. Чем больше они тут разглагольствуют, тем большее омерзение вызывают. Антиреклама для Н. и всей тусовке.
4
1
Так25.09.2020 14:05:38
Интересно, в соседних ветках про этого клоуна (Н если что !) сразу куча минусов или плюсов под сообщением. В течении часа буквально. Пасут прям постоянно.
А здесь тихо как то. Не досмотрели ? Или фамилии опасаются ? Мало ли как встрять можно.
1
0
Наблюдательный25.09.2020 21:49:36
Так, что, даже до дома-2 дошло, что есть кто?
И ты теперь обиделась и перестанешь их смотреть?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич